Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, Главная форумов

в службе причина иле я ему больше не интересна?

в то время как мы начали общаться он находился на службе и сейчас продолжает служить в армии. в начале наших отношений писал большое количество смс каждый день и утром и вечерами, звонил не так конечно часто, но через день примерно получалось поговорить по телефону. когда в увольнения выбирался гуляли. в общем все было норм. конечно он не уделял сколько времени сколько могли бы уделять гражданские, но все же старался посветить его мне (хоть маленькую часть). а вот сейчас все поменялось. последнее увольнения провел без меня (типа родственники приезжали ).напишет пару смс и то редко, звонить вообще перестал .виделись мы с ним еще в том месяце .в увольнения перестал выходить (иле просто врет ) ,постоянно почти в нарядах. отправляю смски отвечает не сразу .спрашиваю когда у него свободное время говорит что не в кусе .Если бы он был гражданским тут в принципе сразу все ясно, ну а так военный и хто его знает что тут произошло .сложно понять .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Светик, не трать время на армейца. Он потом еще после армии нагуливаться и нагуливаться будет! Обрати взоры на тех, кто институт закончил и работает.
СсылкаПожаловаться
Светик, не трать время на армейца. Он потом еще после армии нагуливаться и нагуливаться будет! Обрати взоры на тех, кто институт закончил и работает.
СсылкаПожаловаться
А я вот много историй знаю, что после армии сразу женицо бежали. Видимо, у кого какой сдвиг после нее...
СсылкаПожаловаться
Елена
А я вот много историй знаю, что после армии сразу женицо бежали. Видимо, у кого какой сдвиг после нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это очень голодные...
СсылкаПожаловаться
нормальная ситуация, отношения на расстоянии гаснут, а уж армейские мальчики во время увольнений и после службы еще так куролесить будут, что постоянная девушка им нафиг не нужна будет долго
СсылкаПожаловаться
времена сейчас напряжные
СсылкаПожаловаться
времена сейчас напряжные
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
оставьте на время его
СсылкаПожаловаться
он сейчас статистику набивает и гуляет со всеми подряд. Наряд - это значит что с ним девушка в другом наряде.
СсылкаПожаловаться
)))) дембель скоро....не до Вас....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
у него появился друг.
СсылкаПожаловаться
Простите, но, когда мужчина так себя ведет, есть два сценария для развития такого сюжета:
1) Он вас боится больше, чем вы его. Что, как правило, и бывает.))))))) У мужчин психика намногоо слабее и раниеее, чем у нас.
2) Просто вы не нужны. Такой расклад тоже не надо исключать. И воспринять это без трагедий.
СсылкаПожаловаться
МарияD
по ваш конкретно случай ничего не скажу. Но бывает так: девушка честно ждёт парня из армии.Он возвращается и говорит,раз никто на тебя не позарился,пока я служил, значит ты и мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
Jalena
ни плачь дивчоооонка! прайдут дажди!
СсылкаПожаловаться
nataly osa
помню как-то 100 лет назад:))был у меня парень,пошёл в армию,спросил буду ли я ждать,ну я да и ляпни, что да,буду.Он ушел в армию,но что-то мне помница письма какие-то писал,а потом перестал, ну я забыла про него вообще.и вышла замуж..:)).пришёл потом там где я жила, а ему сказали а всё, опоздал, замужем:))на этом вся любовь закончилась.:))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Госпади, девочка малолетняя, забудь его, не нужна ты ему, все. Иди гуляй!
СсылкаПожаловаться
Нет
К сожалению, армия уродует мужчин, кого на время, а кого навсегда. Мальчишки видят распутство офицеров и копируют их. Придет из армии, разберетесь, если ваш, то никуда не денется, а пока живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Гордость вы забыли) Мужчины не любят навязчивых барышень) Если он Мужчина, то сам должен завоёвывать, а с ваших слов, ваша настойчивость сделало своё гаденькое дело...Просто оставьте его в покое...Поменяйте симку, чтобы он ваш номер не знал, а нужны будете, вернётся, просить не нужно, поверьте...Жизненный опыт не обманывает...
А вообще, я таких козлов, извините за грубость, сразу посылала на три буквы...Если начинаются вот такие напряги- пошёл на хер, мальчик...)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru