Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в службе причина иле я ему больше не интересна?

в то время как мы начали общаться он находился на службе и сейчас продолжает служить в армии. в начале наших отношений писал большое количество смс каждый день и утром и вечерами, звонил не так конечно часто, но через день примерно получалось поговорить по телефону. когда в увольнения выбирался гуляли. в общем все было норм. конечно он не уделял сколько времени сколько могли бы уделять гражданские, но все же старался посветить его мне (хоть маленькую часть). а вот сейчас все поменялось. последнее увольнения провел без меня (типа родственники приезжали ).напишет пару смс и то редко, звонить вообще перестал .виделись мы с ним еще в том месяце .в увольнения перестал выходить (иле просто врет ) ,постоянно почти в нарядах. отправляю смски отвечает не сразу .спрашиваю когда у него свободное время говорит что не в кусе .Если бы он был гражданским тут в принципе сразу все ясно, ну а так военный и хто его знает что тут произошло .сложно понять .
Светик Цветик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дейнерис (бурей рожденная)
Светик, не трать время на армейца. Он потом еще после армии нагуливаться и нагуливаться будет! Обрати взоры на тех, кто институт закончил и работает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Светик, не трать время на армейца. Он потом еще после армии нагуливаться и нагуливаться будет! Обрати взоры на тех, кто институт закончил и работает.
СсылкаПожаловаться
А я вот много историй знаю, что после армии сразу женицо бежали. Видимо, у кого какой сдвиг после нее...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А я вот много историй знаю, что после армии сразу женицо бежали. Видимо, у кого какой сдвиг после нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это очень голодные...
Самая Меркантильная
нормальная ситуация, отношения на расстоянии гаснут, а уж армейские мальчики во время увольнений и после службы еще так куролесить будут, что постоянная девушка им нафиг не нужна будет долго
солнце Светлова
времена сейчас напряжные
Персефона АВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
времена сейчас напряжные
СсылкаПожаловаться
+
солнце Светлова
оставьте на время его
Маррина Иваанова
он сейчас статистику набивает и гуляет со всеми подряд. Наряд - это значит что с ним девушка в другом наряде.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) дембель скоро....не до Вас....)))))))))))))
Ник Валуев
у него появился друг.
Марь Иванна
Простите, но, когда мужчина так себя ведет, есть два сценария для развития такого сюжета:
1) Он вас боится больше, чем вы его. Что, как правило, и бывает.))))))) У мужчин психика намногоо слабее и раниеее, чем у нас.
2) Просто вы не нужны. Такой расклад тоже не надо исключать. И воспринять это без трагедий.
МарияD
по ваш конкретно случай ничего не скажу. Но бывает так: девушка честно ждёт парня из армии.Он возвращается и говорит,раз никто на тебя не позарился,пока я служил, значит ты и мне не нужна.
Jalena
ни плачь дивчоооонка! прайдут дажди!
nataly osa
помню как-то 100 лет назад:))был у меня парень,пошёл в армию,спросил буду ли я ждать,ну я да и ляпни, что да,буду.Он ушел в армию,но что-то мне помница письма какие-то писал,а потом перестал, ну я забыла про него вообще.и вышла замуж..:)).пришёл потом там где я жила, а ему сказали а всё, опоздал, замужем:))на этом вся любовь закончилась.:))
Приветик, пукни в пакетик
Госпади, девочка малолетняя, забудь его, не нужна ты ему, все. Иди гуляй!
Нет
К сожалению, армия уродует мужчин, кого на время, а кого навсегда. Мальчишки видят распутство офицеров и копируют их. Придет из армии, разберетесь, если ваш, то никуда не денется, а пока живите в свое удовольствие.
Эленка
Гордость вы забыли) Мужчины не любят навязчивых барышень) Если он Мужчина, то сам должен завоёвывать, а с ваших слов, ваша настойчивость сделало своё гаденькое дело...Просто оставьте его в покое...Поменяйте симку, чтобы он ваш номер не знал, а нужны будете, вернётся, просить не нужно, поверьте...Жизненный опыт не обманывает...
А вообще, я таких козлов, извините за грубость, сразу посылала на три буквы...Если начинаются вот такие напряги- пошёл на хер, мальчик...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем