Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В смятении... что делать?

Мой первый топик... хожу в растерянности целый день, неспокойно мне... Так вот: где-то около года назад, мы с подругой не сошлись во мнениях в некотором вопросе,
повздорили, причем она повела себя довольно неадекватно, начала оскорблять меня и почему-то моего мужа... Мне было неприятно, в общем, все это время мы не
общались, пару раз она пыталась наладить общение, делала шаг, но у меня тогда болел ребенок, мне было не до нее... А сегодня приходит муж и рассказывает, что
встретил ее мужа в торговом центре за ручку с девушкой, ее муж сказал, что ушел от подруги 30 декабря и с тех пор "там" (т.е дома) не появлялся и "туда" не собирается,
и вообще на развод подает... я в шоке, подруга в декрете с малышом на съемной квартире... а вдруг нечем платить... он не поможет, я знаю, куда она с малышом... господи,
мне-то что делать? Я и рада позвонить, но она всегда скрывала от меня их бардаки... всегда держала марку, что все ок....

Итак, сообщаю для тех, кто считает, "что хотела бы - уже неслась как Черный плащ"... Сегодня была у подруги, она была очень рада меня видеть, поговорили, все хорошо,
помощь оказалась нужна, усадили малыша в коляску, съездили за продуктами, затарили холодильник, прогулялись, приготовили обед, помогла с уборкой, искупали ребятенка.
Настроение у нее заметно поднялось. Все будет хорошо. Вместе как-нибудь прорвемся!
P.S. Ваши комменты читаю в почте, в посте они не отображаются, видимо, опять проблемы! Отвечать на комментарии с почты не получается, не отображается окно "ответить", все глючит. Сорри и спасибо.
ЛЕДЕНЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Dmitry Sergeev
Надо с людьми поступать так как они поступают с вами.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо с людьми поступать так как они поступают с вами.
СсылкаПожаловаться
Мы всегда помогали друг другу, она нередко меня выручала, но тогда сорвалась, наговорила...
ОксанаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мы всегда помогали друг другу, она нередко меня выручала, но тогда сорвалась, наговорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните....вдруг она там уже совсем...дошла
Галина СветличнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо с людьми поступать так как они поступают с вами.
СсылкаПожаловаться
Надо с людьми поступать так как они поступают с вами.

око за око? Сильный всегда Великодушен(мне так думается)
Галина Светличная
Надо с людьми поступать так как они поступают с вами.

око за око? Сильный всегда Великодушен(мне так думается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг сильный будет всегда великодушен? Разве не сильному решать как с кем поступать?
Галина СветличнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего вдруг сильный будет всегда великодушен? Разве не сильному решать как с кем поступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно сильному...но добивать лежачего,это как-то не красиво
Соперник должен быть достойным вы согласны?
Галина Светличная
Конечно сильному...но добивать лежачего,это как-то не красиво
Соперник должен быть достойным вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут красиво или не красиво? Это условности порожденные обществом, в котором принято защищать слабых от сильных. Вы это понимаете?
А сильный сам решает что ему можно, а что нельзя. На то он и сильный.
ЖужаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
При чем тут красиво или не красиво? Это условности порожденные обществом, в котором принято защищать слабых от сильных. Вы это понимаете?
А сильный сам решает что ему можно, а что нельзя. На то он и сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая-то тафталогия у Вас получилась. Понятие "силы личности" тоже условность, порожденная обществом. Каждый решает, что ему можно, а что нельзя. Только одного за его решение посчитают сильным, а другого слабым.
Dmitry SergeevВ ответ на Жужа
Жужа
Какая-то тафталогия у Вас получилась. Понятие "силы личности" тоже условность, порожденная обществом. Каждый решает, что ему можно, а что нельзя. Только одного за его решение посчитают сильным, а другого слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет тавталогии это к Галине, она тему силы подняла. А я лично за нравственный императив. О как сказанул!
ЖужаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Насчет тавталогии это к Галине, она тему силы подняла. А я лично за нравственный императив. О как сказанул!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та уж, блин-компот! Если Канта вспомнил, то к работе хотов!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Отож.
Елена Бахметьева
Позвони под предлогом "как дела". Захочет- расскажет, пожалуется. Думаю, по интонации будет понятно, как дальше строить разговор, и вообще стОит ли его строить.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Позвони под предлогом "как дела". Захочет- расскажет, пожалуется. Думаю, по интонации будет понятно, как дальше строить разговор, и вообще стОит ли его строить.
СсылкаПожаловаться
Да. щас повод хороший - с праздниками поздравить можно.
Ой.
С пра-азниками, Леночка :-))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да. щас повод хороший - с праздниками поздравить можно.
Ой.
С пра-азниками, Леночка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пасибочкиииии. И тебя с праздником, любимый :-)
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, пасибочкиииии. И тебя с праздником, любимый :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пасибочкиииии. И тебя с праздником, любимый :-)
(спряталсо в норку, наружу выбросил переговорное устройство)
Запрещённый приём. Но мимо: так просто с форума меня не выгониш!
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, пасибочкиииии. И тебя с праздником, любимый :-)
(спряталсо в норку, наружу выбросил переговорное устройство)
Запрещённый приём. Но мимо: так просто с форума меня не выгониш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так просто с форума меня не выгониш!

И в мыслях не было. Чего там надо орать, чтоб ты точно не ушел? Про 3 см, по-моему?)))) Ну, эти байки ты и без меня наизусть знаешь)))))
Елена Бахметьева
Позвони под предлогом "как дела". Захочет- расскажет, пожалуется. Думаю, по интонации будет понятно, как дальше строить разговор, и вообще стОит ли его строить.
СсылкаПожаловаться
+
Олька...ЯВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Позвони под предлогом "как дела". Захочет- расскажет, пожалуется. Думаю, по интонации будет понятно, как дальше строить разговор, и вообще стОит ли его строить.
СсылкаПожаловаться
самое лучшее решение тут
OlgaOlga
позвонить обязательно...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
позвонить обязательно...
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что нужно, 5 лет не курю, а сегодня вот так мне не по себе стало, позволила одну...
OlgaOlgaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вот и я думаю, что нужно, 5 лет не курю, а сегодня вот так мне не по себе стало, позволила одну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвони, спроси как дела, то, сё... если захочет, расскажет...
Анонимно
Наступила ей на больную мозоль - вот и поссорились. Для неё это не ерунда, а Вы небось ещё и упирались что правы?
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наступила ей на больную мозоль - вот и поссорились. Для неё это не ерунда, а Вы небось ещё и упирались что правы?
СсылкаПожаловаться
так подруга и сама бы могла сказать: для меня это не ерунда....
и не фиг корчить из себя загадочную....
Мышка
я бы позвонила. может ей и правда нужна помощь хотя бы моральная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем