Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В смысле женщины только для себя рожают?

Мои родители уже 27 лет вместе! И знаю что и мама и папа меня любят! И даже не представляю если б папа сказал типа "Твоя мама тебя для себя рожала, мне на тебя начхать"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну да, ну вот как то вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Осталось носочком ботиночка по полу поводить в смусчении... И картина маслом закончена...
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Осталось носочком ботиночка по полу поводить в смусчении... И картина маслом закончена...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стесняша я, чего поделать ))
София Синюгина
ты чего разошелся?
настроение плохое?
у меня вот да, прискорбное )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бей лежачего. Не вишь, струнка там звякнула... (((
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Не бей лежачего. Не вишь, струнка там звякнула... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая струнка?
София Синюгина
Какая струнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я зна какая? Звякнула и всё! )))
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну и не представляй. Нам нас рать по существу, кто там тебя любит.
СсылкаПожаловаться
Каспик, ты злюка...((((
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Каспик, ты злюка...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, я очень добрый.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неправда, я очень добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) это в величине кучек проявляется?))
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Ой! Я чето упустила!!!! С мужем, как ты издеваисссссся, архитектоиктектоимкектумся, летали в Инсбрук на 3 дня, все цветёт , все перекрёстке в цветах - крокусах и нарциссах, начала цвести черёмуха и начал петь местный соловей ! С горных склонов веет снежным , зимним воздухом , начинает, высаженная японцами сакура, пополнилась новыми коллекциями музей Сваровски!!! Рекомендую слетать, если денЕг хватит!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ой! Я чето упустила!!!! С мужем, как ты издеваисссссся, архитектоиктектоимкектумся, летали в Инсбрук на 3 дня, все цветёт , все перекрёстке в цветах - крокусах и нарциссах, начала цвести черёмуха и начал петь местный соловей ! С горных склонов веет снежным , зимним воздухом , начинает, высаженная японцами сакура, пополнилась новыми коллекциями музей Сваровски!!! Рекомендую слетать, если денЕг хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю, как рада была и щщяслива твоя соседка, что хотяб несколько денькофф удалось без визгов и воплей прожить.. передавай ей моё понимание..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
представляю, как рада была и щщяслива твоя соседка, что хотяб несколько денькофф удалось без визгов и воплей прожить.. передавай ей моё понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, чтоб не сильно завидно, как сотрясается её потолок!!!!!

Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Ну чо?! Уже скис в квартирке- то!!!! Тока на дурное определение жизненных принципов хватат?!
Глюмдальклич
а весело-то как было бы?!
In Style
Так говорят те, кого бросили.
Я
в прямом... что непонятного*?
Татьяна К
некотрым матерям чхать на своих детей. жизнь она такая-несправедливая
София Синюгина
Ты не представляешь, а кто-то очень даже представляет.
Прикинь )
Розовый фламинго
Да я тоже думаю что нормальных мужчин намного больше, чем самцов человеческого вида. а те кто пишет, что мужчины лишь ходячие пи пи с ки сами себя на таких и программируют.
Василиса
Это означает, что мужчина может умереть или уйти и надо рассчитывать только на себя в этом случае и мочь поднять детей САМОЙ.
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это означает, что мужчина может умереть или уйти и надо рассчитывать только на себя в этом случае и мочь поднять детей САМОЙ.
СсылкаПожаловаться
ты - капитан очевидность ))
Розовый фламингоВ ответ на Василиса
Василиса
Это означает, что мужчина может умереть или уйти и надо рассчитывать только на себя в этом случае и мочь поднять детей САМОЙ.
СсылкаПожаловаться
Трудно с этим не согласиться, но ведь и женщины не бессмертны в этой жизни, и если дальше мысли в таком ключе развивать, ни к чему хорошему это не приведет.
ВасилисаВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Трудно с этим не согласиться, но ведь и женщины не бессмертны в этой жизни, и если дальше мысли в таком ключе развивать, ни к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, люди должны осознавать СВОЮ личную ответственность при любом исходе!
Розовый фламингоВ ответ на Василиса
Василиса
наоборот, люди должны осознавать СВОЮ личную ответственность при любом исходе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что ЛЮДИ и к людям у нас относятся человеческие особи обоего пола, поэтому ушел, не ушел а ответственность быть должна, а умереть может и тот и другая, что ж теперь вообще не рожать. Чет меня понесло, просто считаю что такие мнения вконец расхлябывают мужиков.
ВасилисаВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Вот именно, что ЛЮДИ и к людям у нас относятся человеческие особи обоего пола, поэтому ушел, не ушел а ответственность быть должна, а умереть может и тот и другая, что ж теперь вообще не рожать. Чет меня понесло, просто считаю что такие мнения вконец расхлябывают мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответственность законом предусмотрена, женщина имеет право подать на алименты, а может просто попросить суд, определить место жительства ребенка с отцом, а сама будет платить алименты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем