Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Сочи на праздники.

Кто отмечал новогодние праздники там?Куда можно сходить?Посоветуйте.Лыжи не интересуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Галя Коновалова
Стадион там красивый
Regina Litvinova
Я в Сочи ездила как-то в феврале, моталась стандартно на Красную поляну, в Дендрарий, на водопады какие-то, дельфинарий там есть кстати в Парке Ривьера. В общем, набрали себе экскурсий и туда-сюда.
alex alex
купаться в море. дендрарий. парк.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что делать в Сочах зимой без лыж?
ОсенняяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что делать в Сочах зимой без лыж?
СсылкаПожаловаться

Бухать разве что по клубам. Только смысл этого ради ехать в Сочи???)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Осенняя
Осенняя

Бухать разве что по клубам. Только смысл этого ради ехать в Сочи???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато типа на море побывали.
XENIA
Экскурсии покупайте.
БерНатаВ ответ на XENIA
XENIA
Экскурсии покупайте.
СсылкаПожаловаться
Чё там смотреть то))?!...
Юлия ШилохвостоваВ ответ на БерНата
БерНата
Чё там смотреть то))?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горы,исторические места, вечнозеленые прекрасные растения, монастыри, великолепную природу нашего соседа-Абхазии, познавательные краеведческие экскурсии, национальные аулы с традиционной кавказской кухней, конные прогулки по древним прекрасным горам, океанариумы, закрытые аквапарки и масса всего прочего.
А вы только пляжи и бары признаете?
Юлия Шилохвостова
Горы,исторические места, вечнозеленые прекрасные растения, монастыри, великолепную природу нашего соседа-Абхазии, познавательные краеведческие экскурсии, национальные аулы с традиционной кавказской кухней, конные прогулки по древним прекрасным горам, океанариумы, закрытые аквапарки и масса всего прочего.
А вы только пляжи и бары признаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы так мотались по экскурсиям ,что море видели только из окна автобуса
В Абхазии окунулись в советское время по макушку ! Поездка понравилась и запомнилась.А с плохим настроением надо дома сидеть.
БерНатаВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Горы,исторические места, вечнозеленые прекрасные растения, монастыри, великолепную природу нашего соседа-Абхазии, познавательные краеведческие экскурсии, национальные аулы с традиционной кавказской кухней, конные прогулки по древним прекрасным горам, океанариумы, закрытые аквапарки и масса всего прочего.
А вы только пляжи и бары признаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за культпросвет! Для меня эти места давным-давно вдоль и поперек исследованы...Даже еще в студенческие годы ходили по горам Кавказа, Крыма, а уж от Гудауты до Батума все обошли... И.. не люблю я эти места. Советую Вам почитать Л.Третьякову. Книга "Не спрашивай зачем и почему...". Много интересного почерпнете.У нас сейчас другие направления путешествий... Как то так исторически сложилось.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на БерНата
БерНата
Спасибо Вам за культпросвет! Для меня эти места давным-давно вдоль и поперек исследованы...Даже еще в студенческие годы ходили по горам Кавказа, Крыма, а уж от Гудауты до Батума все обошли... И.. не люблю я эти места. Советую Вам почитать Л.Третьякову. Книга "Не спрашивай зачем и почему...". Много интересного почерпнете.У нас сейчас другие направления путешествий... Как то так исторически сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,вероятно,меня не поняли((( Во-первых, это не культпросвет,я отвечала конкретному человеку-не вам. Во вторых, я не утверждала, что Российский Кавказ, в частности, большой Сочи- самое лучшее и интересное направление для туризма. Я лишь хотела донести до собеседника, что природа там прекрасная и масса интересных экскурсий-есть,что посмотреть и нового узнать об истории известных людей,например Лазарев, Одоевский и масса других.
Насчёт других направлений-это суперклассно. Но лично для меня-если не лежать на пляже. А,простите,бабосики у всех разные. И да, в Сочи съездить дороже и малокомфортнее, чем в Турцию и Египет, но только если мы говорим о том, чтоб жить в отеле1-2-й линии, много кушать и отдыхать на пляже отеля. Но если речь о качественном,познавательной отдыхе, с посещением исторических мест,памятников, природных заповедников-к сожалению, мне не по деньгам даже Турция-а обалденных познавательных экскурсий там море просто. Так что,каждому своё. Я вот отдых по принципу : ресторан-пляж-бар-бассейн-ресторан-бар-ночной клуб или дискотека при отеле не воспринимаю в принципе. Но своё мнение никому не навязывают. И скучно может быть только скучному человеку, которому кроме загара, жрачки и шоппинга ничего не нужно.
БерНатаВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Вы,вероятно,меня не поняли((( Во-первых, это не культпросвет,я отвечала конкретному человеку-не вам. Во вторых, я не утверждала, что Российский Кавказ, в частности, большой Сочи- самое лучшее и интересное направление для туризма. Я лишь хотела донести до собеседника, что природа там прекрасная и масса интересных экскурсий-есть,что посмотреть и нового узнать об истории известных людей,например Лазарев, Одоевский и масса других.
Насчёт других направлений-это суперклассно. Но лично для меня-если не лежать на пляже. А,простите,бабосики у всех разные. И да, в Сочи съездить дороже и малокомфортнее, чем в Турцию и Египет, но только если мы говорим о том, чтоб жить в отеле1-2-й линии, много кушать и отдыхать на пляже отеля. Но если речь о качественном,познавательной отдыхе, с посещением исторических мест,памятников, природных заповедников-к сожалению, мне не по деньгам даже Турция-а обалденных познавательных экскурсий там море просто. Так что,каждому своё. Я вот отдых по принципу : ресторан-пляж-бар-бассейн-ресторан-бар-ночной клуб или дискотека при отеле не воспринимаю в принципе. Но своё мнение никому не навязывают. И скучно может быть только скучному человеку, которому кроме загара, жрачки и шоппинга ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... Мы не поняли друг друга...
Отдых типо: пляжресторангостинницаресторанжрачкавыпивкасортирресторан...и тд и тп, это точно не о том, что я имела ввиду. Конкретно в моем случае Рос.Кавказ, Абхазия, Крым, и проч. побережья России были мною изучены вдоль и поперек еще в студенческие годы..(Боже! Боже! Как я стара...) Я счастлива, что кто-то еще из соотечественников хочет открывать историю отечества...Про шопинг вааще молчу.
...
Татьяна Краснопольская
Купаться точно нельзя! Если с погодой повезёт, то просто погулять, если нет, то дождь и никакого удовольствия!
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Купаться точно нельзя! Если с погодой повезёт, то просто погулять, если нет, то дождь и никакого удовольствия!
СсылкаПожаловаться
Почему купаться нельзя? Море так
загрязнено?
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Почему купаться нельзя? Море так
загрязнено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто холодное! Если вы не морж, конечно!
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Да нет, просто холодное! Если вы не морж, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. блин, я думала, что в Сочи плюсовая температура в это время( вздыхаю)
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Да.. блин, я думала, что в Сочи плюсовая температура в это время( вздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если плюсовая, то не пляжная! В Сочи холоднее, чем в Турции (про Сочи знаю из опыта-первый муж был оттуда, регулярно бывали), а вот в Стамбуле были на Новый год, повезло с погодой - плюс 15, солнце, гуляли, катались на кораблик, но купаться нельзя! Я в тёплой куртке ходила! Так что в Сочи - ну экскурсии, прогулки по городу (если дождя не будет), на большее не рассчитывайте!
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Даже если плюсовая, то не пляжная! В Сочи холоднее, чем в Турции (про Сочи знаю из опыта-первый муж был оттуда, регулярно бывали), а вот в Стамбуле были на Новый год, повезло с погодой - плюс 15, солнце, гуляли, катались на кораблик, но купаться нельзя! Я в тёплой куртке ходила! Так что в Сочи - ну экскурсии, прогулки по городу (если дождя не будет), на большее не рассчитывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно..Неужели и фейрверки были в Турции, на Новый год?
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Ясно..Неужели и фейрверки были в Турции, на Новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, в 2014 не было. Мы не видели. Хотя о чем я - мы прилетели после наступления Нового года! Но понравилось очень, в Москве слякоть, серость была, а там солнце, попугаи даже на деревьях в парке дворца Топкапы! Если бы зима была настоящая у нас тогда, то может и не так бы восприняли, настоящую зиму мы любим? Ну а зима в Сочи для меня, вообще ни о чем!
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Нет, в 2014 не было. Мы не видели. Хотя о чем я - мы прилетели после наступления Нового года! Но понравилось очень, в Москве слякоть, серость была, а там солнце, попугаи даже на деревьях в парке дворца Топкапы! Если бы зима была настоящая у нас тогда, то может и не так бы восприняли, настоящую зиму мы любим? Ну а зима в Сочи для меня, вообще ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно..
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а вообще, согласитесь, что уехать на Новый год лучше, чем дома сидеть! Просто сменить обстановку!
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Ну а вообще, согласитесь, что уехать на Новый год лучше, чем дома сидеть! Просто сменить обстановку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.. Я советское поколение, Новый год только дома.. с оливье , с танцами, фейеверками и тому подобным
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Нет.. Я советское поколение, Новый год только дома.. с оливье , с танцами, фейеверками и тому подобным
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну при чем здесь поколение? Если уж об этом- я 1966 года рождения, а муж 1961-го! Ну надоело оливье, честное слово!
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Краснопольская
Татьяна Краснопольская
Ну при чем здесь поколение? Если уж об этом- я 1966 года рождения, а муж 1961-го! Ну надоело оливье, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да потому что, наверное, вы всегда в детстве справляли его с родителями, а я нет..поэтому и хочу сейчас справить вместе со своими детьми, пока они не раз/ ехались.. а потом посмотрим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем