Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в соцсетях нет и не может быть мужиков. в привычном понимании этого явления.

сами подумайте: вряд ли шахтёр, пахарь, строитель, лесоруб, слесарь, дальнобойщик... станет осваивать просторы интернета. для чего ему? чтобы учить своему тяжёлому ремеслу разных по возрасту женщин? у него для этого просто нет ни времени, ни интереса, ни сил. да и то, как он может что-то объяснить доходчиво, как, предположим, своему коллеге по занятию, - будет, может быть, ярким, красноречивым, но, как бы, совершенно бессмысленным для уха профана набором удивительно сочетаемых конструкций из профессиональных терминов и грубых сексуально-принудительных предложений. мужику бы что? помыться, поужинать и до кровати добраться... (про выпить я не говорю. на это особых навыков и сил ему не требуется. всё давно на автомате.) вот он вернулся из забоя, из рейса, с прорыва трубы, с лесосеки, с жатвы... когда уж тут разговоры разговаривать, шлёпая по кнопкам... только зря время терять. завтра же снова в бой.
тут же вы имеете дело с такими своими противоположностями, кто не прочь участливо и длительно поболтать и поспорить абсолютно по любому поводу. и тем самым восполнить то самое недостающее в жизни женщины удовольствие: многоэтажно/развесисто высказаться и получить подобное в ответ. они сами-то или замужем за истинно настоящим мужиком, кормильцем и добытчиком, или в поиске такого счастья, но у них в дефиците выше означенное желанное ПОГОВОРИТЬ... и фиг бы с ним ДО или ПОСЛЕ! так хотя бы ВМЕСТО. посему, перед вами на прилавке только специфический товар. ну-ка не цокаем языками, что хлипковат/мелковат или недовес/недонос. тут вам не мясные ряды, не овощные развалы... а скорее - приправы/пряности и сухофрукты/сладости. голода особо не утолить, но аппетит нагулять можно.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
~ dаpаtаmushta ~В ответ на dintra leis
dintra leis
Согласная с вами...))) Но как быть со мной, прям не знаю. Мужчина мне точно не нужен, и никаким форумным советам я следовать не могу, просто не имею на это ни прав, ни желания, от поболтать не откажусь и для этого есть много желающих в миру. Так что остановлюсь всё же на бездельнице, которая широко зевает, бродит по квартире, весело перебирает плошки на обеденном столе да покуривает себе в окошко...Хорошо жить на свете, когда у тебя есть тёплый дом ! )))
СсылкаПожаловаться
Согласная с вами...)))

так красиво начали...
dintra leisВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
Согласная с вами...)))

так красиво начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... И всё же надо было начинать с дома...)))
Галка Галкина
Те, кого Вы называете мужиками, работают посменно, у них есть выходные дни и свободное время, а дома - компьютеры и интернет. Более того - часть из них образованные люди, не пожелавшие работать инженерами за мизерную оплату.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Те, кого Вы называете мужиками, работают посменно, у них есть выходные дни и свободное время, а дома - компьютеры и интернет. Более того - часть из них образованные люди, не пожелавшие работать инженерами за мизерную оплату.
СсылкаПожаловаться
не представляю их в роли вирт-балаболов...
Людмила
согласна с тем, что если человек, неважно, мужчина или женщина, за***ся на работе и дел по горло, то не сидели бы в соц.сетях!!! а про то, что мужики с тяжелыми профессиями не умеют в интернете сидеть (если я вас правильно поняла) так это не так. Люди образованные и в далеких селах есть и компьютеры и интернет, благо сейчас все это не дорого стОит!)
Елена Бахметьева
Трандежь. Торчат шахтеры в тырнете, как родные.
У шахтеров с моего предприятия даже собственный форум есть. Мы сперва с конторскими тетками читали- потешались, как они руководство матерят. И перлы проскакивали с такими лексическими наворотами- обрыдаешься. А потом одни матюки пошли.

Да, и в соц. сетях навалом и шахтеров, и металлургов, и строителей.
Елена Бахметьева
Трандежь. Торчат шахтеры в тырнете, как родные.
У шахтеров с моего предприятия даже собственный форум есть. Мы сперва с конторскими тетками читали- потешались, как они руководство матерят. И перлы проскакивали с такими лексическими наворотами- обрыдаешься. А потом одни матюки пошли.

Да, и в соц. сетях навалом и шахтеров, и металлургов, и строителей.
СсылкаПожаловаться
Опоздали вы со своими выводами лет на 5....с хвостиком(у дальнобойщиков ноутбуки с собой..,да и строители -любители по просторам тырнета полазить)
Елена БахметьеваВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Опоздали вы со своими выводами лет на 5....с хвостиком(у дальнобойщиков ноутбуки с собой..,да и строители -любители по просторам тырнета полазить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шото я не поняла, каким образом ваш пост показывает отсталость моего.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Шото я не поняла, каким образом ваш пост показывает отсталость моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занятость.
Елена БахметьеваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
занятость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть любители полазить в инете, а есть не очень. Любитель, даже занятой, время выкроит.
Могу ссылку на шахтерский форум скинуть. Только не для слвбонервных, предупреждаю.
Елена Бахметьева
Шото я не поняла, каким образом ваш пост показывает отсталость моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Это я не вам)))
Елена БахметьеваВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ой! Это я не вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, тогда понятно.
Valery L.
нИправда.
В соц.сетях уже все!!)))
сноу уайт))
мне вообще всё равно с кем я общаюсь, мне здесь нравится, что есть люди с чувством юмора, много нового узнаю, с мужем я обычно слушаю, а он говорит, здесь я могу высказаться откровенно.
ГАЛИС
Согласна с вами полностью!
У меня работает 15 мужиков, так вот они работают! Работают тяжело, иногда по несколько суток не выходят из-за верстака. И когда у них появляется свободное время, они проводят его с семьей, с близкими, не воруя это время у семьи, и не отдавая его интернету. Так же есть много знакомых которые занимаются серьезно бизнесом, так вот они заходят в инет, что бы отправить или получить почту, что-то найти по работе и тп. ))))
Фике
но ведь помогает выпрямлению наше "нежное щебетание", люди, эмоции, какая то жизнь, всего лишь поднимая гзаза на монитор, попадаешь на эдакий восточный базар: шумно, пестро, необычно и... выпадаешь из реала :) что очень полезно для нервов и здоровья иногда
Котя Мотя
Не всем посчастливилось быть лесорубом и строителем или хирургом. Без иронии говорю. Ну что моему мужику пеплом башку посыпать, если он торгаш??) И я торгаш, оба мы торгаши, так получилось.
Елена Бахметьева
Ой, какое творчество щас на шахтерском форуме нарыла! Делюсь.

Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, - мне говорят её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.
Спросил вчера, надежда есть какая?
Услышал, - есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -
Так крепко с ней судьбой переплелись.
Почти не ем, бледнею и худею,
Уж язву заработал, чуда ждав.
Но всё ж мечту блаженную лелею, -
Обнять её к груди своей прижав.
Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.
Возьму тебя, от робости немея,
Пальцами нервными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец имея,
Экстазом бурным в миг соитья захлебнусь.
Пойдём с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем "Макарену" ты и я.
Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя...
Конечно ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь, МОЯ ЗАРПЛАТА!
И всё получится любимая у нас
Елена Бахметьева
Ой, какое творчество щас на шахтерском форуме нарыла! Делюсь.

Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, - мне говорят её не будет...
И от бессилья стынет в жилах кровь.
Спросил вчера, надежда есть какая?
Услышал, - есть, но всё ж не торопись...
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -
Так крепко с ней судьбой переплелись.
Почти не ем, бледнею и худею,
Уж язву заработал, чуда ждав.
Но всё ж мечту блаженную лелею, -
Обнять её к груди своей прижав.
Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.
Возьму тебя, от робости немея,
Пальцами нервными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец имея,
Экстазом бурным в миг соитья захлебнусь.
Пойдём с тобою в бары, рестораны...
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем "Макарену" ты и я.
Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя...
Конечно ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждать тебя всю жизнь, МОЯ ЗАРПЛАТА!
И всё получится любимая у нас
СсылкаПожаловаться
ой) какая неожиданная концовка!) молодца!)))
а вот если бы про девушку - то худо)))
В стиле сатирика Иванова
Елена БахметьеваВ ответ на Визави
Визави
ой) какая неожиданная концовка!) молодца!)))
а вот если бы про девушку - то худо)))
В стиле сатирика Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня почитала- такие самородки в шахте пашут! Местами нарыдалась от души))))
Сколопендра (сама доброта)
(пою)
Я вернууусь доооомой
Наа закааате дняааа.
Нааапою женуууу,
Ообнимуу коняааааа!
Игорь
Херню написала....
Консуэлла
Ерунда все это. Мужчины также отдыхают и шуткуют, как и мы (бездельники). Да к тому же им тоже интересны наши сплетни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем