Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в соцсетях нет и не может быть мужиков. в привычном понимании этого явления.

сами подумайте: вряд ли шахтёр, пахарь, строитель, лесоруб, слесарь, дальнобойщик... станет осваивать просторы интернета. для чего ему? чтобы учить своему тяжёлому ремеслу разных по возрасту женщин? у него для этого просто нет ни времени, ни интереса, ни сил. да и то, как он может что-то объяснить доходчиво, как, предположим, своему коллеге по занятию, - будет, может быть, ярким, красноречивым, но, как бы, совершенно бессмысленным для уха профана набором удивительно сочетаемых конструкций из профессиональных терминов и грубых сексуально-принудительных предложений. мужику бы что? помыться, поужинать и до кровати добраться... (про выпить я не говорю. на это особых навыков и сил ему не требуется. всё давно на автомате.) вот он вернулся из забоя, из рейса, с прорыва трубы, с лесосеки, с жатвы... когда уж тут разговоры разговаривать, шлёпая по кнопкам... только зря время терять. завтра же снова в бой.
тут же вы имеете дело с такими своими противоположностями, кто не прочь участливо и длительно поболтать и поспорить абсолютно по любому поводу. и тем самым восполнить то самое недостающее в жизни женщины удовольствие: многоэтажно/развесисто высказаться и получить подобное в ответ. они сами-то или замужем за истинно настоящим мужиком, кормильцем и добытчиком, или в поиске такого счастья, но у них в дефиците выше означенное желанное ПОГОВОРИТЬ... и фиг бы с ним ДО или ПОСЛЕ! так хотя бы ВМЕСТО. посему, перед вами на прилавке только специфический товар. ну-ка не цокаем языками, что хлипковат/мелковат или недовес/недонос. тут вам не мясные ряды, не овощные развалы... а скорее - приправы/пряности и сухофрукты/сладости. голода особо не утолить, но аппетит нагулять можно.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
kizi
В деревнях уже давно есть интернет. Муж моей двоюродной сестры - вальщик леса, регулярно торчит в соц. сетях. И туда докатилась цивилизация)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на kizi
kizi
В деревнях уже давно есть интернет. Муж моей двоюродной сестры - вальщик леса, регулярно торчит в соц. сетях. И туда докатилась цивилизация)))
СсылкаПожаловаться
уникум.
когда только успевает?
топор поточи... ноги помой... лошадь накорми...
~ dаpаtаmushta ~
уникум.
когда только успевает?
топор поточи... ноги помой... лошадь накорми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успевает как-то)) знакомится с девками, а жена уже беременна третьим ребенком. Одно другому не мешает. С работы он приезжает в 7-8 вечера, домашние дела жена и дети переделали, ему остается только помыться и отдыхать.
~ dаpаtаmushta ~
уникум.
когда только успевает?
топор поточи... ноги помой... лошадь накорми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топорами счас лес не рубят))) у них современные бензопилы.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на kizi
kizi
топорами счас лес не рубят))) у них современные бензопилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я для примера. про топор))
ну... цепь тогда надо смазать... мотоцикл помыть... рогатки у пацанов проверить...
~ dаpаtаmushta ~
это я для примера. про топор))
ну... цепь тогда надо смазать... мотоцикл помыть... рогатки у пацанов проверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в идеале - да))) но он плохой отец и муж, как оказалось. опять же, где взять идеальных?
CognataВ ответ на kizi
kizi
В деревнях уже давно есть интернет. Муж моей двоюродной сестры - вальщик леса, регулярно торчит в соц. сетях. И туда докатилась цивилизация)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш комментарий. Вы разрушили мои иллюзии на невозможность встретить на просторах интернета Чудную Мужскую Особь.
kiziВ ответ на Cognata
Cognata
Спасибо за Ваш комментарий. Вы разрушили мои иллюзии на невозможность встретить на просторах интернета Чудную Мужскую Особь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да много там чудных мужских особей - от вальщиков леса до гендиректоров. Пожалуй, среди последних чмо чаще встречается))
CognataВ ответ на kizi
kizi
да много там чудных мужских особей - от вальщиков леса до гендиректоров. Пожалуй, среди последних чмо чаще встречается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне с Вами согласна. Я даже не надеялась встретить Чудесную Мужскую Особь - Ген. директор.
kiziВ ответ на Cognata
Cognata
Вполне с Вами согласна. Я даже не надеялась встретить Чудесную Мужскую Особь - Ген. директор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 10 тому назад работала я в одной шараге пару месяцев, пока бызрыбье...директор той фирмы был мошенником, все об этом знали, текучка кадров была жуткая. Спустя два года на сайте знакомств увидела его в "гостях". Кого там только встретишь из знакомых! Некоторые под вымышленными именами тусуются. Например, мой знакомый Ярослав назвал себя Петром, и фото выставил размытое, чтобы жена не засекла))
Дочь Самурая

Тысячулет меня знаешь И не знаешь меня
где мой коммент?
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меня
где мой коммент?
СсылкаПожаловаться
на форуме мат под запретом.
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меняВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
на форуме мат под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме мат под запретом.
мат это древняя мантра и древний язык и способ окраски эмоций
вы боитесь эмоций? значит вы биоробот мясная программная машина
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меня
на форуме мат под запретом.
мат это древняя мантра и древний язык и способ окраски эмоций
вы боитесь эмоций? значит вы биоробот мясная программная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Древняя Мантра - неплохой псевдоним для Вас...
ИгорьВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
на форуме мат под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чёёёё...
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меня
где мой коммент?
СсылкаПожаловаться
Там же где и разум...
Галка Галкина
Данный форум, как место общения лиц, которых условно называют "леди", Вы относите к соцсети?
Считаете ли Вы, что здесь все или хотя бы кто-то стремятся общаться с представителями мужского пола?
Аппетит - к чему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Данный форум, как место общения лиц, которых условно называют "леди", Вы относите к соцсети?
Считаете ли Вы, что здесь все или хотя бы кто-то стремятся общаться с представителями мужского пола?
Аппетит - к чему?
СсылкаПожаловаться
но это же... в свою очередь... и не кулинарное сообщество? как мне кажется.
Дочь Самурая В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
но это же... в свою очередь... и не кулинарное сообщество? как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кулинарное, но и не сайт знакомств....скорее кафе...где можно поболтать со знакомыми...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не кулинарное, но и не сайт знакомств....скорее кафе...где можно поболтать со знакомыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о сайте знакомств и речи не было.
я разве не про ПОБОЛТАТЬ написал?
Дочь Самурая В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
о сайте знакомств и речи не было.
я разве не про ПОБОЛТАТЬ написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так нам для поболтать мужики вобщем -то без надобности... хотя у нас есть несколько ниччего таких, умных и вежливых
Елена Сашурикова
А что шахтёр, пахарь, строитель, лесоруб, слесарь, дальнобойщик - это не люди что-ли?
Им тоже поболтать иногда хочется в интернете!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Елена Сашурикова
Елена Сашурикова
А что шахтёр, пахарь, строитель, лесоруб, слесарь, дальнобойщик - это не люди что-ли?
Им тоже поболтать иногда хочется в интернете!
СсылкаПожаловаться
почему не люди? где об этом сказано???
Елена СашуриковаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
почему не люди? где об этом сказано???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не люди? где об этом сказано???

А почему они не могут в соц.сетях тогда сидеть в свободное время?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем