Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в сомнениях..

ЗдраСте:)) интересно узнать мнение всех,кто сталкивался с такой проблемкой:)
Начну с того,что у меня есть парень,встречаемся 3,5 года,в планах свадьба на след год намечается(раньше не могли,у меня учеба и вообще хочу сначала встать на ноги,а потом уж замуж). отношения у нас в принципе нормальные, ссоримся, миримся, короче говоря ничем от остальных людей не отличаемся, чувства тоже вроде есть,раньше конечно дышать друг без друга не могли,сейчас уже более спокойней все проходит,попривыкли,страсть прошла,в общем нормальные стабильные отношения были...НО... у него есть знакомый,по роду своей деятельности мне нужна была помощь,того самого знакомого... Короче говоря мы встретились с ним..и понеслось,с самого первого взгляда,разговора у меня как крышу снесло, я не могла толком говорить,не могла думать ни о ком и ни о чем,кроме Вовы(так зовут знакомого),хтелось для него выглядеть эффектно,могла целый день выбирать что надеть,переживала перед каждой встречей...он зная что у меня есть парень,причем зная его неплохо(но его это не остановило) тоже стал проявлять ко мне симпатию,флиртовал со мной,заигрывал и т.д. А дальше я искала повода встретится,мечтала его увидеть где-нибудь невзначай,вспоминала его лицо,у него такой наглый взгляд,так ведет себя самодостаточно,ну знаете как "самец",знает чего хочет,непременно этого добивается,собственно что меня в нем и привлекло:))) в процессе общения выяснилось что я ему тоже нравлюсь,он не скрывает что хочет меня,что хотел бы больше,чем просто быть знакомыми и коллегами... только вот он женат и ему 33 года,а мне 25...и естественно никаких дальнейших отношений он мне предложить не может,кроме как быть любовниками!Меня это конечно не устраивает, честно говоря мне хорошо с МЧ, все стабильно,все понятно,я ничего бы не хотела менять,только вот тянет меня к Вове,страсть какая-то,немыслимая...Понимаю что глупости все это,ничего серьезного у нас не будет все ровно,МЧ могу потерять раз и навсегда,если предам его, да и Вова женат,не стоит даже думать о чужом муже,(хотя с женой они не живут,просто содержит ее и ребенка)Только хочется мне запретный плод вкусить,хочется с головой в этот омут страсти нырнуть,забыть обо всем,просто наслаждаться тем,что нравится...
Ника ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ваш компас земной
Ха-ха! С женой, говоришь, не живут? Классика жанра. Насмешила, спасибо.
Галка ГалкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ха-ха! С женой, говоришь, не живут? Классика жанра. Насмешила, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Они все с женами не живут! Ты что, не знала?))
Галка Галкина
Они все с женами не живут! Ты что, не знала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда живут - если жены больны)))
Ваш компас земнойВ ответ на Джоли
Джоли
Иногда живут - если жены больны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А больны жены хронически, неизлечимо, оставить их никак нельзя! ИР вот он такой герой-страдалец. ну как не пожалеть, не приголубить?
Ваш компас земнойВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Они все с женами не живут! Ты что, не знала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не знала:) А сказки я люблю. Особливо на ночь.
Zero
"хотя с женой они не живут,просто содержит ее и ребенка"...ха-ха! Вы в это верите? Наивная...
Ваш компас земнойВ ответ на Zero
Zero
"хотя с женой они не живут,просто содержит ее и ребенка"...ха-ха! Вы в это верите? Наивная...
СсылкаПожаловаться
Таких наивных - мульёны. Везет мужикам.
Джоли
Оссподя, когда ж поголовье бабодур уменьшится на Руси...
Ника ***
жена в другом городе живет,не знаю по каким причинам не разводятся,но это не мешает ни ей встречаться с мужчиной,ни ему время от времени встречаться с девушками...
Ваш компас земнойВ ответ на Ника ***
Ника ***
жена в другом городе живет,не знаю по каким причинам не разводятся,но это не мешает ни ей встречаться с мужчиной,ни ему время от времени встречаться с девушками...
СсылкаПожаловаться
Никогда.
КатенокВ ответ на Ника ***
Ника ***
жена в другом городе живет,не знаю по каким причинам не разводятся,но это не мешает ни ей встречаться с мужчиной,ни ему время от времени встречаться с девушками...
СсылкаПожаловаться
Оссподя, когда ж поголовье бабодур уменьшится на Руси...

НИ-КА-ДА! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Оссподя, когда ж поголовье бабодур уменьшится на Руси...

НИ-КА-ДА! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оссподя, когда ж поголовье бабодур уменьшится на Руси...

НИ-КА-ДА! ))))


Эээээээээээ ...не поняла ...как мой комент тут очутился?! .))
ДжолиВ ответ на Катенок
Катенок
Оссподя, когда ж поголовье бабодур уменьшится на Руси...

НИ-КА-ДА! ))))


Эээээээээээ ...не поняла ...как мой комент тут очутился?! .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне на почту пришел твой коммент, перехожу в тему - тута эвон что, бардак-с.
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
А мне на почту пришел твой коммент, перехожу в тему - тута эвон что, бардак-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне на почту пришел твой коммент, перехожу в тему - тута эвон что, бардак-с.

))) Коменты живут своей жизнью - как кошки гуляют сами по себе! ))))
КаприччеВ ответ на Ника ***
Ника ***
жена в другом городе живет,не знаю по каким причинам не разводятся,но это не мешает ни ей встречаться с мужчиной,ни ему время от времени встречаться с девушками...
СсылкаПожаловаться
никада-никада-накада!!!!потому шо када умнеют некоторые из имеющегося поголовья - на их место приходят новые )))
Татьяна Веденеева
)))))))
Ваш компас земной
Ну и в чем проблема-то? Ныряйте. Секс - это прекрасно.
Ангел A
Рано Вам семью заводить. Погуляйте всласть. Не портите жизнь себе и своему МЧ.
Ника ***В ответ на Ангел A
Ангел A
Рано Вам семью заводить. Погуляйте всласть. Не портите жизнь себе и своему МЧ.
СсылкаПожаловаться
семья пока в планах только,в реальности еще сама знаю что рано!
Сбыча МечтВ ответ на Ника ***
Ника ***
семья пока в планах только,в реальности еще сама знаю что рано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када это учеба мешала свадьбе?
Не сахар
Вова -клад... с женой не живет, но содержит...))) вам повезло)))
Ника ***В ответ на Не сахар
Не сахар
Вова -клад... с женой не живет, но содержит...))) вам повезло)))
СсылкаПожаловаться
мне это не важно,клад или нет,я знаю что серьезного ничего у нас не будет,просто страсть,которая со временем пройдет!!! интересно знать как поступали на моем месте другие женщины...
Сбыча МечтВ ответ на Ника ***
Ника ***
мне это не важно,клад или нет,я знаю что серьезного ничего у нас не будет,просто страсть,которая со временем пройдет!!! интересно знать как поступали на моем месте другие женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иплись спокойно с Вовой, потом страсть проходила и они оставались одни.
Сашок
))хе-хе)))Вобщем прошлый год по весне.Поехал мать на работу отвозить,раз отвёз,два...Ну и тут меня её сотрудницы молоденькие и заприметили.А чё?Я на тот момент холостым ходил))Ну и тож глазками стреляю в сторону девчёнок,лыбу давлю милую))Глазки тож строю))Ну и вобщем одной девочке очень шибко понравился.Тая мамку мою давай допытывать чё там я да как))Ну вобщем мать мне её сдала с потрохами))Не,ну а чё?Яж её дитятко любимое))Да и вобще я маму люблю)).От,ну и в общем в очередной раз приехав за матерью,я значит любезно предлагаю довезти тую девушку.Короче маму домой отвожу,мне лишние уши ненада))Ну и значит предлагаю покататься,тая соглашается.Вобщем колесим по посёлку,общаемся))День потом два,три...Тут дело такое,девушка эта замужем была.Имела ребёнка маленького.Но я шибко ей нравилься-да она и не скрывала этого))На вопрос,ну мол те чё,мужа мало?Говорила что мол отношения поугасли,мол живём как соседи даж не спим вместе.Я значит вопрос задаю-а нафига тогда жить вместе раз всё так плохо?А тая мне грит,мол мы поговорили,и нас такой расклад устраивает,да и ребёнок у нас общий...Почесал я репу))А чё мне кобелю то?Эт канечно нехорошо в семью чужую лезть,да думаю,там уж семьи то той,как таковой НОМРАЛЬНОЙ уже нету.Да чё то и секса не было тогда с пару месяцев))Ну вобщем решил отбросить совесть подальше)))Переспали мы в итоге один раз,и всё)))Да как то ...ммм...хреновый расклад короче))Тая мне мол чё не звонишь?А я в ответ ёптыть мать!Тыж замужем!Как я тебе звонить буду.Да и потом,муж её мне позвонил как то.Звонок,голос в трубке недовольный"Это Александр?".Я такой типа ну да,он самый.А вы собственно кто будете?И сброс трубки,гудки...Я сразу вкурил,чё это её муж был.Ну просто так,какой идиот звонить будет))Просто не верю я в совпадения))Вобщем сел такой,подумал....Да нахрена мне такое нада)))И перестал звонить.Её устраивает такая жизнь,хай с ней))А мне как то статус любовника-ну,не по душе что ли.Одноразовый секс-в принципе чё бы и нет)))...Вобщем,я уже где то писал,что не понимаю таких,которые типа любят одного а трахаются с другим))Можете считать меня старомодным в этом плане)))
КатенокВ ответ на Сашок
Сашок
))хе-хе)))Вобщем прошлый год по весне.Поехал мать на работу отвозить,раз отвёз,два...Ну и тут меня её сотрудницы молоденькие и заприметили.А чё?Я на тот момент холостым ходил))Ну и тож глазками стреляю в сторону девчёнок,лыбу давлю милую))Глазки тож строю))Ну и вобщем одной девочке очень шибко понравился.Тая мамку мою давай допытывать чё там я да как))Ну вобщем мать мне её сдала с потрохами))Не,ну а чё?Яж её дитятко любимое))Да и вобще я маму люблю)).От,ну и в общем в очередной раз приехав за матерью,я значит любезно предлагаю довезти тую девушку.Короче маму домой отвожу,мне лишние уши ненада))Ну и значит предлагаю покататься,тая соглашается.Вобщем колесим по посёлку,общаемся))День потом два,три...Тут дело такое,девушка эта замужем была.Имела ребёнка маленького.Но я шибко ей нравилься-да она и не скрывала этого))На вопрос,ну мол те чё,мужа мало?Говорила что мол отношения поугасли,мол живём как соседи даж не спим вместе.Я значит вопрос задаю-а нафига тогда жить вместе раз всё так плохо?А тая мне грит,мол мы поговорили,и нас такой расклад устраивает,да и ребёнок у нас общий...Почесал я репу))А чё мне кобелю то?Эт канечно нехорошо в семью чужую лезть,да думаю,там уж семьи то той,как таковой НОМРАЛЬНОЙ уже нету.Да чё то и секса не было тогда с пару месяцев))Ну вобщем решил отбросить совесть подальше)))Переспали мы в итоге один раз,и всё)))Да как то ...ммм...хреновый расклад короче))Тая мне мол чё не звонишь?А я в ответ ёптыть мать!Тыж замужем!Как я тебе звонить буду.Да и потом,муж её мне позвонил как то.Звонок,голос в трубке недовольный"Это Александр?".Я такой типа ну да,он самый.А вы собственно кто будете?И сброс трубки,гудки...Я сразу вкурил,чё это её муж был.Ну просто так,какой идиот звонить будет))Просто не верю я в совпадения))Вобщем сел такой,подумал....Да нахрена мне такое нада)))И перестал звонить.Её устраивает такая жизнь,хай с ней))А мне как то статус любовника-ну,не по душе что ли.Одноразовый секс-в принципе чё бы и нет)))...Вобщем,я уже где то писал,что не понимаю таких,которые типа любят одного а трахаются с другим))Можете считать меня старомодным в этом плане)))
СсылкаПожаловаться
Саня! у вас что не комент , то сочинение на тему (в хорошем смысле этого слова) ! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем