Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сомненьях

Всем привет! Не так давно познакомилась с мужчиной,завязались близкие отношения..Но вот такая ситуация: у него от предыдущего брака дочь-11 лет.Он проводит с дочерью много времени,но что странно-это то,что проводят они это время только в доме бывшей жены(таково ее жены условие) и при этом бж тоже дома. А по выходным они устраивают типа семьи,т.е проводят выходные не папа с дочкой,а папа с бж и дочкой.Так как мы работаем получается,что мы встречаемся только вечером в пятницу ,утром в субботу рано встаем и он едет к дочке,потом вечером в субботу опять мы вместе,а утром в воскресенье он опять едет к ним.Выходные мы с ним провести вместе не можем,так как если он не приедет и бж и дочь обижаются. Для меня это ситуация ,мягко говоря,странная.Я сама в разводе,у меня сын 12 лет...Сын с отцом общается часто,но только без меня и не у нас дома.P/S/ --вместе мы с этим мужчиной не живем,встречаемся у него дома,если бывает время куда то ходим..На что то более близкое не отваживаюсь,так как мне кажется,что раз он не противится требованиям жены,то возможно планирует туда вернуться,хотя я задавала ему этот вопрос,ответ был отрицательный,это в прошлом,и типа он не спорит с бж ради дочери...Что думаете?
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Люба МатвейчукВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Та семья, особенно ребенок еще очень дороги для него. Он любит их. Не лезли бы вы туда. иначе вы всегда будете на втором месте, а это быстро надоест и начнутся ссоры, и все равно расстанетесь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже придерживаюсь такого мнения.Он застрял там и это его СЕМЬЯ и не важно что в разводе. Аalesi12@mail.ru -это личная жизнь.и он не путает эти 2 понятия.Отношения это отношения ,а семья,это семья.Я знаю несколько таких мужчин и они не могут понять ,своим умишком,что женщине тяжело это принять.
Люба Матвейчук
Я тоже придерживаюсь такого мнения.Он застрял там и это его СЕМЬЯ и не важно что в разводе. Аalesi12@mail.ru -это личная жизнь.и он не путает эти 2 понятия.Отношения это отношения ,а семья,это семья.Я знаю несколько таких мужчин и они не могут понять ,своим умишком,что женщине тяжело это принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ему понимать? Хорошо бы женщине обозначить, что конкретно, ей нужно. Мужчина не телепат, чтобы читать ваши мысли.
ната тул
Может он просто хороший отец и человек.Не все мужики сволочи.Если чувствуете ,что Вас он любит , не стоит обращать особого внимания.Тем более,что Вы пока не вместе.
вика vukaВ ответ на ната тул
ната тул
Может он просто хороший отец и человек.Не все мужики сволочи.Если чувствуете ,что Вас он любит , не стоит обращать особого внимания.Тем более,что Вы пока не вместе.
СсылкаПожаловаться
а по моему глубокому убеждению-хороший отец может и должен с ребенком общаться без бж,так что не надо ля ля...просто автор ему безразличен и ему нравится в обществе бж. Сомнения автора не без почвенные.это интуиция исчо
ната тулВ ответ на вика vuka
вика vuka
а по моему глубокому убеждению-хороший отец может и должен с ребенком общаться без бж,так что не надо ля ля...просто автор ему безразличен и ему нравится в обществе бж. Сомнения автора не без почвенные.это интуиция исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна! Бж -мать его дочери , и он в праве общаться и с ней. Более того давать деньги и помогать во всем.А принять это или нет выбор автора .
вика vukaВ ответ на ната тул
ната тул
Не согласна! Бж -мать его дочери , и он в праве общаться и с ней. Более того давать деньги и помогать во всем.А принять это или нет выбор автора .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги и общение с ребенком отложим на сторону,это само собой...А чем общаться с бж? Два дня с утра и до вечера? А с ребенком можно и без нее,если у него другая женщина и он дорожит этими отношениями,ведь дурак только не задумается.что может творится в душе нынешней женщины
ната тулВ ответ на вика vuka
вика vuka
деньги и общение с ребенком отложим на сторону,это само собой...А чем общаться с бж? Два дня с утра и до вечера? А с ребенком можно и без нее,если у него другая женщина и он дорожит этими отношениями,ведь дурак только не задумается.что может творится в душе нынешней женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да возможно он и бж просто цивилизованные люди .И сохранили нормальные и дружественные отношения.А женщине нынешней трудно объяснить....
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
деньги и общение с ребенком отложим на сторону,это само собой...А чем общаться с бж? Два дня с утра и до вечера? А с ребенком можно и без нее,если у него другая женщина и он дорожит этими отношениями,ведь дурак только не задумается.что может творится в душе нынешней женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может дочке хочется погулять и с папой и с мамой вместе? Не вижу ничего страшного в этом.
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может дочке хочется погулять и с папой и с мамой вместе? Не вижу ничего страшного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если такая любовь и уважения к желаниям ребенка-нехрен разводится было-я так понимаю
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
если такая любовь и уважения к желаниям ребенка-нехрен разводится было-я так понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему-же? Любовь к ребёнку - не повод сохранять развалившуюся семью.
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может дочке хочется погулять и с папой и с мамой вместе? Не вижу ничего страшного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если жена была инициатором развода,тем более щас вредничает,как вы говорите выше,то тогда глаза режет то,что она пожалела и хочет снова сходится с мужем
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а если жена была инициатором развода,тем более щас вредничает,как вы говорите выше,то тогда глаза режет то,что она пожалела и хочет снова сходится с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть хоть обжалеется и обхочется - её проблемы. Мужчина уже несвободен.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
да пусть хоть обжалеется и обхочется - её проблемы. Мужчина уже несвободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, при таком он раскладе он действительно не свободен, он с БЖ
kris777333В ответ на вика vuka
вика vuka
деньги и общение с ребенком отложим на сторону,это само собой...А чем общаться с бж? Два дня с утра и до вечера? А с ребенком можно и без нее,если у него другая женщина и он дорожит этими отношениями,ведь дурак только не задумается.что может творится в душе нынешней женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна с Вами. Он цивилизованный человек, как тут сказали, только в отношении БЖ и дочки. А в отношении нынешней женщины и что она тоже хочет проводить с ним выходные, и что ее могут напрягать встречи и гостевой брак с БЖ-он даже не хочет думать и видеть, что это ее может не устраивать и не просто не устраивать. Почему то здесь все хором стали говорить что это нормально, это парвильно. А почему никто не думает что автор хочет быть со своим мужчиной целиком и полностью?? Почему считают здесь что она не хочет простого счастья, что не хочет терпеть постоянное времяпрепровождение его не с ней. Это тоже нормально, вообще-то, желать чтобы твой мужчина был с тобой а не с БЖ. и к тому же свою дочку он могу бы познакомить с автором и вместе проводили бы время. А возможно - этот мужчина просто и сам не хочет проводить эти выходные с автором -раз его так тянет туда в семью. Это не просто желание общения с ребенком - он действительно там душой. Тогда действительно -автору лучше не связываться с ним. Потому что судя по всему -так будет всегда -он всегда будет там. не с вами.
alesi12@mail.ruВ ответ на ната тул
ната тул
Может он просто хороший отец и человек.Не все мужики сволочи.Если чувствуете ,что Вас он любит , не стоит обращать особого внимания.Тем более,что Вы пока не вместе.
СсылкаПожаловаться
Да,он отец хороший.
Zайпод
а ты роди ему сына, тогда он про дочь забудет...
alesi12@mail.ruВ ответ на Zайпод
Zайпод
а ты роди ему сына, тогда он про дочь забудет...
СсылкаПожаловаться
про дочь не нужно забывать. у меня есть ребенок и я понимаю как нужно и важно для ребенка общение с отцом.Речь о другом,кажется,я понятно обрисовала ситуацию.
ZайподВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
про дочь не нужно забывать. у меня есть ребенок и я понимаю как нужно и важно для ребенка общение с отцом.Речь о другом,кажется,я понятно обрисовала ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще понятней. пока не родишь сына - так и будешь под дамокловым мечом...
alesi12@mail.ruВ ответ на Zайпод
Zайпод
а я еще понятней. пока не родишь сына - так и будешь под дамокловым мечом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын у него есть. От первой жены,а я про вторую.И с первой бж он не общается....
ZайподВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Сын у него есть. От первой жены,а я про вторую.И с первой бж он не общается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувак активно повышает демографию в стране. респект...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
чувак активно повышает демографию в стране. респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы
Ёшкин КотВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Сын у него есть. От первой жены,а я про вторую.И с первой бж он не общается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно девки пляшут.
С сыном от первой жены общается?
alesi12@mail.ruВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Интересно девки пляшут.
С сыном от первой жены общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сыном общается,но не так активно.
ната тулВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
С сыном общается,но не так активно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот те на? Так надо было сразу писать....Я то распинаюсь....
Ёшкин КотВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
С сыном общается,но не так активно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, в отношениях со второй бывшей женой далеко не все точки над i расставлены.
Хотя если хочется экстрима, встрясок, интриг и накала страстей - милости просим в осиное гнездо, где три дамы (пусть одна из них еще ребенок) будут люто, бешено вас ненавидеть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем