Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сомненьях

Всем привет! Не так давно познакомилась с мужчиной,завязались близкие отношения..Но вот такая ситуация: у него от предыдущего брака дочь-11 лет.Он проводит с дочерью много времени,но что странно-это то,что проводят они это время только в доме бывшей жены(таково ее жены условие) и при этом бж тоже дома. А по выходным они устраивают типа семьи,т.е проводят выходные не папа с дочкой,а папа с бж и дочкой.Так как мы работаем получается,что мы встречаемся только вечером в пятницу ,утром в субботу рано встаем и он едет к дочке,потом вечером в субботу опять мы вместе,а утром в воскресенье он опять едет к ним.Выходные мы с ним провести вместе не можем,так как если он не приедет и бж и дочь обижаются. Для меня это ситуация ,мягко говоря,странная.Я сама в разводе,у меня сын 12 лет...Сын с отцом общается часто,но только без меня и не у нас дома.P/S/ --вместе мы с этим мужчиной не живем,встречаемся у него дома,если бывает время куда то ходим..На что то более близкое не отваживаюсь,так как мне кажется,что раз он не противится требованиям жены,то возможно планирует туда вернуться,хотя я задавала ему этот вопрос,ответ был отрицательный,это в прошлом,и типа он не спорит с бж ради дочери...Что думаете?
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
alesi12@mail.ruВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Видимо, в отношениях со второй бывшей женой далеко не все точки над i расставлены.
Хотя если хочется экстрима, встрясок, интриг и накала страстей - милости просим в осиное гнездо, где три дамы (пусть одна из них еще ребенок) будут люто, бешено вас ненавидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот про все точки над I и хочу все понять. За что меня им ненавидеть то? Мы знакомы не так давно,а в разводе он уже 2 года,я им сем жизнь не рушила.
Ёшкин КотВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Вот про все точки над I и хочу все понять. За что меня им ненавидеть то? Мы знакомы не так давно,а в разводе он уже 2 года,я им сем жизнь не рушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что, женщин не знаете?
Просто из-за того, что вы, если захотите серьезных отношений, нарушите хрупкое равновесие их квазисемьи.
Маман лишится надежды примирить бывших супругов.
Бывшая жена осознает, что она действительно бывшая, так как вам захочется проводить выходные с любимым мужчиной, сходить в театр, выбраться на природу. Ей откроется, что она больше не управляет ситуацией.
Девочка лишится ритуала выходных дней, когда она вместе с любимыми родителями. Зато папа, оказывается, живёт с какой-то тетей и ее сыном. О ужас! Папа поменял ее на чужого мальчика!

Чем не поводы для искренней нелюбви?
alesi12@mail.ruВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Вы что, женщин не знаете?
Просто из-за того, что вы, если захотите серьезных отношений, нарушите хрупкое равновесие их квазисемьи.
Маман лишится надежды примирить бывших супругов.
Бывшая жена осознает, что она действительно бывшая, так как вам захочется проводить выходные с любимым мужчиной, сходить в театр, выбраться на природу. Ей откроется, что она больше не управляет ситуацией.
Девочка лишится ритуала выходных дней, когда она вместе с любимыми родителями. Зато папа, оказывается, живёт с какой-то тетей и ее сыном. О ужас! Папа поменял ее на чужого мальчика!

Чем не поводы для искренней нелюбви?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж красочная картинка..И что посоветуете мне делать?
Ёшкин КотВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Да уж красочная картинка..И что посоветуете мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего хотите? Веселухи или спокойной жизни? Может, у вас авантюрный склад характера и дух соперничества силён?)
alesi12@mail.ruВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
А чего хотите? Веселухи или спокойной жизни? Может, у вас авантюрный склад характера и дух соперничества силён?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочу спокойной жизни.
Ёшкин КотВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Хочу спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моё имхо уже высказано выше: ввязываться не стоит.
ГалинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а ты роди ему сына, тогда он про дочь забудет...
СсылкаПожаловаться
Это была бы самая большая глупость.
Ласточка Небесная
как легко щаз развестись..так, на гордыню..
создают,разрушают,потом пытаются вернуться..
меня потрясла история с Белявским..бля..какие кошелки рядом с ним были,раз он вот так закончил свою жизнь?
жена,как последнее чмо(доча-ваще песня..и маму и папу ,всех предала),прикрываясь любовью ,терпела,что и квартиру снял рядом с ней,и дачу купил купил рядом с ней(женой первой)..
вторая жена-всё терпела,просто что бы жить рядом с ним..на секундочку..отношения между Белявским и его второй женой начались с 1970!года!
тьху!бля!каждая бабища сейчас пытается доказать,что любила больше и ни одна не сделала его счастливым..
вот и тут смотришь..чо жопу рвете?не хочет-не надо!что вы вcе ищете,как бы так усраться,что бы охомутать??..
простите,за мой негатив..достало уже всё!почему,некоторые отбоя не знают от мужиков,а другие всю жизню тратят на войну за один хер..не самый лучший..почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как легко щаз развестись..так, на гордыню..
создают,разрушают,потом пытаются вернуться..
меня потрясла история с Белявским..бля..какие кошелки рядом с ним были,раз он вот так закончил свою жизнь?
жена,как последнее чмо(доча-ваще песня..и маму и папу ,всех предала),прикрываясь любовью ,терпела,что и квартиру снял рядом с ней,и дачу купил купил рядом с ней(женой первой)..
вторая жена-всё терпела,просто что бы жить рядом с ним..на секундочку..отношения между Белявским и его второй женой начались с 1970!года!
тьху!бля!каждая бабища сейчас пытается доказать,что любила больше и ни одна не сделала его счастливым..
вот и тут смотришь..чо жопу рвете?не хочет-не надо!что вы вcе ищете,как бы так усраться,что бы охомутать??..
простите,за мой негатив..достало уже всё!почему,некоторые отбоя не знают от мужиков,а другие всю жизню тратят на войну за один хер..не самый лучший..почему?
СсылкаПожаловаться
а как не усраться? как не бегать за чмом?
если нет больше вариантов?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а как не усраться? как не бегать за чмом?
если нет больше вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет, тогда беда))
arina lexukВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как легко щаз развестись..так, на гордыню..
создают,разрушают,потом пытаются вернуться..
меня потрясла история с Белявским..бля..какие кошелки рядом с ним были,раз он вот так закончил свою жизнь?
жена,как последнее чмо(доча-ваще песня..и маму и папу ,всех предала),прикрываясь любовью ,терпела,что и квартиру снял рядом с ней,и дачу купил купил рядом с ней(женой первой)..
вторая жена-всё терпела,просто что бы жить рядом с ним..на секундочку..отношения между Белявским и его второй женой начались с 1970!года!
тьху!бля!каждая бабища сейчас пытается доказать,что любила больше и ни одна не сделала его счастливым..
вот и тут смотришь..чо жопу рвете?не хочет-не надо!что вы вcе ищете,как бы так усраться,что бы охомутать??..
простите,за мой негатив..достало уже всё!почему,некоторые отбоя не знают от мужиков,а другие всю жизню тратят на войну за один хер..не самый лучший..почему?
СсылкаПожаловаться
леди всякие нужны, леди всякие важны
СтервоZzinaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как легко щаз развестись..так, на гордыню..
создают,разрушают,потом пытаются вернуться..
меня потрясла история с Белявским..бля..какие кошелки рядом с ним были,раз он вот так закончил свою жизнь?
жена,как последнее чмо(доча-ваще песня..и маму и папу ,всех предала),прикрываясь любовью ,терпела,что и квартиру снял рядом с ней,и дачу купил купил рядом с ней(женой первой)..
вторая жена-всё терпела,просто что бы жить рядом с ним..на секундочку..отношения между Белявским и его второй женой начались с 1970!года!
тьху!бля!каждая бабища сейчас пытается доказать,что любила больше и ни одна не сделала его счастливым..
вот и тут смотришь..чо жопу рвете?не хочет-не надо!что вы вcе ищете,как бы так усраться,что бы охомутать??..
простите,за мой негатив..достало уже всё!почему,некоторые отбоя не знают от мужиков,а другие всю жизню тратят на войну за один хер..не самый лучший..почему?
СсылкаПожаловаться
а другие всю жизню тратят на войну за один хер..не самый лучший..почему?[/i]

Да потому что сами не умнее этого предмета. Работать над собой никто не хочет, это жеж тяжело; и почти каждая считает, что надо ухватить мужика - и все программа выполнена.
Ураган Катрина (ИИ)
после таких тем ощущение, что развод - это самое страшное)
вернее то, что после происходит....
alesi12@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
после таких тем ощущение, что развод - это самое страшное)
вернее то, что после происходит....
СсылкаПожаловаться
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
111 222В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
Мужчина должен разбираться в ситуации. Мужчина !
Что же вы всё за мужчин то сделать хотите ? Им этого не нужно.
alesi12@mail.ruВ ответ на 111 222
111 222
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
Мужчина должен разбираться в ситуации. Мужчина !
Что же вы всё за мужчин то сделать хотите ? Им этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разобраться хочу для себя.Ничего за мужчину не делаю.Я даже не спорю с ним,просто несколько раз спросила,почему он общается с дочерью в присутствии жены.
111 222В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Разобраться хочу для себя.Ничего за мужчину не делаю.Я даже не спорю с ним,просто несколько раз спросила,почему он общается с дочерью в присутствии жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто несколько раз спросила,почему он общается с дочерью в присутствии жены.
А вам то что за дело ?
КалинкаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Разобраться хочу для себя.Ничего за мужчину не делаю.Я даже не спорю с ним,просто несколько раз спросила,почему он общается с дочерью в присутствии жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...просто несколько раз спросила,почему он общается с дочерью в присутствии жены.[/i]

И что он ответил?
Ласточка НебеснаяВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит порядочный??определитесь!
никто не запрещает видеться с детьми от предыдущих браков,никто не запрещает заботиться о них!это -норма!
но когда пытаются быть благородными за чужой счет-это убого!
из серии ты тут потерпи,когда я там в рыцаря наиграюсь,потом и твоя очередь придет...
вам это нужно?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не страшно? ну, ну...
а по мне так встречи вот с такими чьими-то БМ - это просто "п***ц подкрался незаметно"
нервы нужны железные!
терпения вам желаю тонну!
СтервоZzinaВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Развод,Ира,открою вам тайну =это не страшно,это новая жизнь. И что такого ужасного в теме? Не усираюсь,ни за кем не бегаю,и этот мужчина-не чмо,а человек порядочный. А я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут разбираться? Вы в этой ситуации на стопятидесятом месте, сидите и ждите, когда мужичонка уделит Вам капельку внимания (если уделит). А если вдруг будет больше капельки, то сразу вылезет БЖ и потянет его за яйца обратно в семью, благо инструмент для шантажа - дочь - есть. Нравится такой расклад? Тогда дерзайте.
111 222
Ищите мужчину без детей.
БочеллиВ ответ на 111 222
111 222
Ищите мужчину без детей.
СсылкаПожаловаться
и без яиц заодно
111 222В ответ на Бочелли
Бочелли
и без яиц заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бракованные не интересуют.
alesi12@mail.ruВ ответ на 111 222
111 222
Ищите мужчину без детей.
СсылкаПожаловаться
Речь не о детях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем