Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сомненьях

Всем привет! Не так давно познакомилась с мужчиной,завязались близкие отношения..Но вот такая ситуация: у него от предыдущего брака дочь-11 лет.Он проводит с дочерью много времени,но что странно-это то,что проводят они это время только в доме бывшей жены(таково ее жены условие) и при этом бж тоже дома. А по выходным они устраивают типа семьи,т.е проводят выходные не папа с дочкой,а папа с бж и дочкой.Так как мы работаем получается,что мы встречаемся только вечером в пятницу ,утром в субботу рано встаем и он едет к дочке,потом вечером в субботу опять мы вместе,а утром в воскресенье он опять едет к ним.Выходные мы с ним провести вместе не можем,так как если он не приедет и бж и дочь обижаются. Для меня это ситуация ,мягко говоря,странная.Я сама в разводе,у меня сын 12 лет...Сын с отцом общается часто,но только без меня и не у нас дома.P/S/ --вместе мы с этим мужчиной не живем,встречаемся у него дома,если бывает время куда то ходим..На что то более близкое не отваживаюсь,так как мне кажется,что раз он не противится требованиям жены,то возможно планирует туда вернуться,хотя я задавала ему этот вопрос,ответ был отрицательный,это в прошлом,и типа он не спорит с бж ради дочери...Что думаете?
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Люба МатвейчукВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да лан, не охота мне с тобой ругаться, лень. Брось ты этого кобеля, не надо пытаться с ним семью строить, только время потеряешь без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как он объясняет причины развода с 2-мя женами?Ведь редко хороших бросают.
Людмила КарелинаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А как он объясняет причины развода с 2-мя женами?Ведь редко хороших бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно жены плохие, он то хАроший по любому)
detka***
мне кажецца вам нужно исчо немного подождать....када он женицца в третий раз и жена ему родит... тогда ситуация разрешицца сама собой ...гыы
КалинкаВ ответ на detka***
detka***
мне кажецца вам нужно исчо немного подождать....када он женицца в третий раз и жена ему родит... тогда ситуация разрешицца сама собой ...гыы
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда, зришь в корень. ))))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
мне кажецца вам нужно исчо немного подождать....када он женицца в третий раз и жена ему родит... тогда ситуация разрешицца сама собой ...гыы
СсылкаПожаловаться
не..факт.. не факт..
просто недоумений будет больше..)
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
не..факт.. не факт..
просто недоумений будет больше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ей в натуре уже не до умений.. гыыы... тут спасет тока непредвиденное обстоятельство
Анна Стойилькович
не теряйте зря времени
Ещё тот Подарочек
я счас опишу ситуацию изнутри, мой бывший муж приходит, готовит дочке ужин, моет посуду, выносит мусор, делает с ней уроки и вечером до моего прихода уходит, мне как бы это тоже не нравится, т.е. создается впечатление полного контроля за моей жизнью, звонит мне, спрашивает, где я нахожусь, в субботу вечером звонит, может прийти, якобы по делу, дело осложняется ещё тем, что мы живем рядом, через дом)
Люба МатвейчукВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я счас опишу ситуацию изнутри, мой бывший муж приходит, готовит дочке ужин, моет посуду, выносит мусор, делает с ней уроки и вечером до моего прихода уходит, мне как бы это тоже не нравится, т.е. создается впечатление полного контроля за моей жизнью, звонит мне, спрашивает, где я нахожусь, в субботу вечером звонит, может прийти, якобы по делу, дело осложняется ещё тем, что мы живем рядом, через дом)
СсылкаПожаловаться
И что?Он принимает активное участие в жизни ребенка,имеет полное право.Он с вами развелся ,а не с ней.С вами он старается не пересекаться.Контролирует,я думаю,не вас,а с кем в данный момент и где ребенок.Не забивайте голову и не заостряйте внимание.Пусть он будет вашей "подружкой",возможно когда и пригодится.
Ещё тот Подарочек В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
И что?Он принимает активное участие в жизни ребенка,имеет полное право.Он с вами развелся ,а не с ней.С вами он старается не пересекаться.Контролирует,я думаю,не вас,а с кем в данный момент и где ребенок.Не забивайте голову и не заостряйте внимание.Пусть он будет вашей "подружкой",возможно когда и пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, если не считать того, что ребенок от первого брака, а муж от второго))
Ещё тот Подарочек В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
И что?Он принимает активное участие в жизни ребенка,имеет полное право.Он с вами развелся ,а не с ней.С вами он старается не пересекаться.Контролирует,я думаю,не вас,а с кем в данный момент и где ребенок.Не забивайте голову и не заостряйте внимание.Пусть он будет вашей "подружкой",возможно когда и пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё то, что утром и вечером получаю от него смс- Доброе утро, любимая, спокойной ночи, любимая)
Marika
Думаю , что Вам не стоит беспокоиться , продолжайте ненавязчивые отношения...Может они с бывшей женой просто решили , что для ребёнка так лучше , типа иллюзии семьи по выходным...спать ведь там он не остаётся .
alesi12@mail.ruВ ответ на Marika
Marika
Думаю , что Вам не стоит беспокоиться , продолжайте ненавязчивые отношения...Может они с бывшей женой просто решили , что для ребёнка так лучше , типа иллюзии семьи по выходным...спать ведь там он не остаётся .
СсылкаПожаловаться
Спать не остается.
Муся Кошка
нормальные у него отношения со своей бывшей женой. хороший отец. при разводе мужчина и женщина перестают быть мужем и женой но родитялями остаются навсегда и ваш мужчина очень порядочный и ответственный
alesi12@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нормальные у него отношения со своей бывшей женой. хороший отец. при разводе мужчина и женщина перестают быть мужем и женой но родитялями остаются навсегда и ваш мужчина очень порядочный и ответственный
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове.
ТермитВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нормальные у него отношения со своей бывшей женой. хороший отец. при разводе мужчина и женщина перестают быть мужем и женой но родитялями остаются навсегда и ваш мужчина очень порядочный и ответственный
СсылкаПожаловаться
нормальные у него отношения со своей бывшей женой. хороший отец. при разводе мужчина и женщина перестают быть мужем и женой но родитялями остаются навсегда и ваш мужчина очень порядочный и ответственный

++
Июнь
а мне кажется, что отношения с ним ни к чему не приведут... у меня знакомый есть, БЖ его третирует, грозится запретить встречи с дочерью, поэтому он точно также проводит с ними все выходные, отдает практически всю зарплату и т.д. Поначалу я удивлялась, а потом поняла, что он просто безвольный тюфяк, который не может "нет", и ему просто так проще...
вика vukaВ ответ на Июнь
Июнь
а мне кажется, что отношения с ним ни к чему не приведут... у меня знакомый есть, БЖ его третирует, грозится запретить встречи с дочерью, поэтому он точно также проводит с ними все выходные, отдает практически всю зарплату и т.д. Поначалу я удивлялась, а потом поняла, что он просто безвольный тюфяк, который не может "нет", и ему просто так проще...
СсылкаПожаловаться
да.это тоже не исключено
Маргоша
Попробуйте умерить свою ревность и больше доверять своему мужчине. И не пытайтесь проводить параллели между его отношениями с БЖ и Вашими с БМ. И не важно по каким причинам его БЖ ставит такие условия общения с дочкой -она ставит - он выполняет, не более того. Не ставьте его в такие условия, чтобы он разрывался между дочкой и Вами. Жизнь длинная, пройдет несколько лет и дочка подрастёт - будут общаться без её мамы.
(и не обижайтесь на наших девочек, кто резко пишет - они не со зла...)
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люб....ты меня поняла....))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты про кого????
alesi12@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты про кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это,Любовь имеет ввиду ответ мне Людмилы Карелиной.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем