Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сомненьях

Всем привет! Не так давно познакомилась с мужчиной,завязались близкие отношения..Но вот такая ситуация: у него от предыдущего брака дочь-11 лет.Он проводит с дочерью много времени,но что странно-это то,что проводят они это время только в доме бывшей жены(таково ее жены условие) и при этом бж тоже дома. А по выходным они устраивают типа семьи,т.е проводят выходные не папа с дочкой,а папа с бж и дочкой.Так как мы работаем получается,что мы встречаемся только вечером в пятницу ,утром в субботу рано встаем и он едет к дочке,потом вечером в субботу опять мы вместе,а утром в воскресенье он опять едет к ним.Выходные мы с ним провести вместе не можем,так как если он не приедет и бж и дочь обижаются. Для меня это ситуация ,мягко говоря,странная.Я сама в разводе,у меня сын 12 лет...Сын с отцом общается часто,но только без меня и не у нас дома.P/S/ --вместе мы с этим мужчиной не живем,встречаемся у него дома,если бывает время куда то ходим..На что то более близкое не отваживаюсь,так как мне кажется,что раз он не противится требованиям жены,то возможно планирует туда вернуться,хотя я задавала ему этот вопрос,ответ был отрицательный,это в прошлом,и типа он не спорит с бж ради дочери...Что думаете?
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
snamama
А вы хотите для себя других отношений?
alesi12@mail.ruВ ответ на snamama
snamama
А вы хотите для себя других отношений?
СсылкаПожаловаться
Еще не решила.Возможно хочу.Мне он нравится
maln
Я б на Вашем месте тоже на близкие отношения с ним не решалась. У человека явно личная жизнь в той семье застряла.
alesi12@mail.ruВ ответ на maln
maln
Я б на Вашем месте тоже на близкие отношения с ним не решалась. У человека явно личная жизнь в той семье застряла.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.Плюс еще там его мама прилагает усилия,чтобы помирить их ради ребенка.Он же со мной спорит,что это у него типа гостевой брак опять же ради ребенка.
вика vukaВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Тоже так думаю.Плюс еще там его мама прилагает усилия,чтобы помирить их ради ребенка.Он же со мной спорит,что это у него типа гостевой брак опять же ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо,тогда даже и не думаете,трое против одной..явный перевес...ищите другого ..тратите только время.
Ещё тот Подарочек В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Тоже так думаю.Плюс еще там его мама прилагает усилия,чтобы помирить их ради ребенка.Он же со мной спорит,что это у него типа гостевой брак опять же ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всё таки брак?
МаргошаВ ответ на maln
maln
Я б на Вашем месте тоже на близкие отношения с ним не решалась. У человека явно личная жизнь в той семье застряла.
СсылкаПожаловаться
Я б на Вашем месте тоже на близкие отношения с ним не решалась. У человека явно личная жизнь в той семье застряла.
совсем не обязательно. Он просто выполняет условия БЖ, чтобы встречаться с дочерью. Так тоже может быть - БЖ - они вредные бывают...
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я б на Вашем месте тоже на близкие отношения с ним не решалась. У человека явно личная жизнь в той семье застряла.
совсем не обязательно. Он просто выполняет условия БЖ, чтобы встречаться с дочерью. Так тоже может быть - БЖ - они вредные бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина "застрятости" - дело десятое. Если БЖ вредная, а он заинтересован в общении с ребенком и на БЖ влиять не умеет, личной жизни у него все равно не будет.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Причина "застрятости" - дело десятое. Если БЖ вредная, а он заинтересован в общении с ребенком и на БЖ влиять не умеет, личной жизни у него все равно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брось... 3-4 года - и никакая БЖ девочке не указ будет. Просто у меня из рассказа автора сложилось ощущение, что там мужик - вполне себе мужик. Не заморачивается на второстепенные вещи, которые мы тут мусолим...)))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
да брось... 3-4 года - и никакая БЖ девочке не указ будет. Просто у меня из рассказа автора сложилось ощущение, что там мужик - вполне себе мужик. Не заморачивается на второстепенные вещи, которые мы тут мусолим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ему заморачивается )) БЖ семейную жизнь не наладила, отчима любимой дочери не привела - всё под контролем и чувства собственника не страдают. Он на стреме и сохранет иллюзию семьи, которой нет.. Ты как знаешь, а я лесом таких мужиков, будь они хоть Мужик-Мужик
МаргошаВ ответ на maln
maln
А чего ему заморачивается )) БЖ семейную жизнь не наладила, отчима любимой дочери не привела - всё под контролем и чувства собственника не страдают. Он на стреме и сохранет иллюзию семьи, которой нет.. Ты как знаешь, а я лесом таких мужиков, будь они хоть Мужик-Мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ты выбрала такой вариант отношений в ситуации автора... А я другой)))
Вот ты мне скажи, что означают твои слова - "а я лесом таких мужиков," Каких - таких? Что у него не так? Скорее всего ты просто не связывалась с мужиками с детьми. А значит и опыта у тебя нету....
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну это ты выбрала такой вариант отношений в ситуации автора... А я другой)))
Вот ты мне скажи, что означают твои слова - "а я лесом таких мужиков," Каких - таких? Что у него не так? Скорее всего ты просто не связывалась с мужиками с детьми. А значит и опыта у тебя нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких - это таких. Вроде честный и благородный: развелся с нелюбимой честь-по-чести прежде чем на сторону побежать, ребёнка не оставляет отцовской заботой. Маладэц! ..Но жена по-любасу уже "жена", чувства любовницы в той же дыре, что и чувства "жены". "Жена" скована в возможности оторваться от старого и строить с нуля (можно возразить, что сама сделала выбор и новое ей вообще ни разу не сдалось, но практика говорит - цеплятельный рефлекс хорош только во младенчестве и легче всего помочь взрослому не цепляться за былое, рубя со стороны - всем полезней). Не знаю, насколько комфортно в таких условиях ребенку, но быть на любом из мест его женщин я бы не хотела: мало того, что само положение паршивое, так ещё и дело имеешь с благароднэм... не возмутишься.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Таких - это таких. Вроде честный и благородный: развелся с нелюбимой честь-по-чести прежде чем на сторону побежать, ребёнка не оставляет отцовской заботой. Маладэц! ..Но жена по-любасу уже "жена", чувства любовницы в той же дыре, что и чувства "жены". "Жена" скована в возможности оторваться от старого и строить с нуля (можно возразить, что сама сделала выбор и новое ей вообще ни разу не сдалось, но практика говорит - цеплятельный рефлекс хорош только во младенчестве и легче всего помочь взрослому не цепляться за былое, рубя со стороны - всем полезней). Не знаю, насколько комфортно в таких условиях ребенку, но быть на любом из мест его женщин я бы не хотела: мало того, что само положение паршивое, так ещё и дело имеешь с благароднэм... не возмутишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташка... ну не говори о том, где не была....Иди своих расцелуй! Тебе есть кого!))))
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наташка... ну не говори о том, где не была....Иди своих расцелуй! Тебе есть кого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) А что ты скажешь, если, узнаешь, что у меня муж, пока я беременная была, заделал ребенка на стороне. )))) И как благородный, не может мать будущего своего ребенка, хоть и по пьяни таковой оказавшейся, оставить и заботой обделить. И вот теперь он, уже бывший, ко мне как к жене и к доче нашей - как к семье, все выходные с нами. Связь на стороне ошибкой называет, весь раскаявшийся и помогающий, но живет с любовницей в ожидании её ребёнка. На двух стульях одной задницей. Как тебе такой расклад, а?)) Имею я с такой жизненной историей основания заявлять, что такие отношения, как в теме автором описаны, - жесть и женщинам не в радость, и вляпываться в них добровольно, а не по случаю - ошибка.
МаргошаВ ответ на maln
maln
)))) А что ты скажешь, если, узнаешь, что у меня муж, пока я беременная была, заделал ребенка на стороне. )))) И как благородный, не может мать будущего своего ребенка, хоть и по пьяни таковой оказавшейся, оставить и заботой обделить. И вот теперь он, уже бывший, ко мне как к жене и к доче нашей - как к семье, все выходные с нами. Связь на стороне ошибкой называет, весь раскаявшийся и помогающий, но живет с любовницей в ожидании её ребёнка. На двух стульях одной задницей. Как тебе такой расклад, а?)) Имею я с такой жизненной историей основания заявлять, что такие отношения, как в теме автором описаны, - жесть и женщинам не в радость, и вляпываться в них добровольно, а не по случаю - ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наташка...
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
наташка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если всё это правда, то тебе никому ничего нельзя советовать как минимум полгода.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
если всё это правда, то тебе никому ничего нельзя советовать как минимум полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))) Хренушки ))))))))
БриВ ответ на maln
maln
)))))))))))) Хренушки ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташа, я только читаю форум. Всегда интересны Ваши ответы, Веселовой, Маргоши и буквы Ё. Уж если у Вас такая ситуация - я в шоке. Бог испытывает тех, кого любит. На 2 стр. я упомянула статью про таких "благородных" мужчин.
malnВ ответ на Бри
Бри
Наташа, я только читаю форум. Всегда интересны Ваши ответы, Веселовой, Маргоши и буквы Ё. Уж если у Вас такая ситуация - я в шоке. Бог испытывает тех, кого любит. На 2 стр. я упомянула статью про таких "благородных" мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Бри ))
Не надо шока. В моём случае всё замечательно и так, как должно быть.
БриВ ответ на maln
maln
Спасибо, Бри ))
Не надо шока. В моём случае всё замечательно и так, как должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Судя по ответу, да и по ветке со Сколопендрой , я в Вас не ошиблась. Вы - умница.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
)))) А что ты скажешь, если, узнаешь, что у меня муж, пока я беременная была, заделал ребенка на стороне. )))) И как благородный, не может мать будущего своего ребенка, хоть и по пьяни таковой оказавшейся, оставить и заботой обделить. И вот теперь он, уже бывший, ко мне как к жене и к доче нашей - как к семье, все выходные с нами. Связь на стороне ошибкой называет, весь раскаявшийся и помогающий, но живет с любовницей в ожидании её ребёнка. На двух стульях одной задницей. Как тебе такой расклад, а?)) Имею я с такой жизненной историей основания заявлять, что такие отношения, как в теме автором описаны, - жесть и женщинам не в радость, и вляпываться в них добровольно, а не по случаю - ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))) как легко, барышни, вас довести до нервного тика )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
)))))))))) как легко, барышни, вас довести до нервного тика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же! Мы девушки чуйствительные, переживающие, а тут ТАКОЕ!))
Сколопендра (сама доброта)
А как же! Мы девушки чуйствительные, переживающие, а тут ТАКОЕ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По моему глубокому убеждению "ТАКОЕ" - это когда слова комом в горле и ничего не рассказать. Всё остальное - это "так себе" и обычная жизнь ))) повод пофлудить, а не прифигеть ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на maln
maln
По моему глубокому убеждению "ТАКОЕ" - это когда слова комом в горле и ничего не рассказать. Всё остальное - это "так себе" и обычная жизнь ))) повод пофлудить, а не прифигеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это кто как воспринимает. В отношении некоторых людей присутствует уверенность (не знаю почему, просто есть и все), что каких-то вещей с ними не должно происходить. И когда эти вещи, все-таки, происходят - приходится прифигеть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем