Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сорок лет жизнь только начинается.

Привет мои дорогие! Много времени отсутствовала на форуме по причине занятости. Если кто помнит два года назад решила кардинально изменить свою жизнь. Ушла от мужика в никуда. Желтая вода мне тогда в голову ударила, поняла, что живу как то не так и не с тем. А годики то тикают. Много тогда вы мне тут советов надавали. К некоторым даже прислушалась. Сняла квартирку поменяла работу да и жизнь в общем тоже... Вот хочу сказать всем спасибо за моральную поддержку. Все изменилось в моей жизни, главное не бояться ничего в ней менять. Изменилось в лучшую сторону. Скопила деньжат, квартирку теперь покупать собираюсь, Сынуле на образование заработала, ни в чем себе не отказываю. Два года назад даже не думала, что все так получится. Тему создала для того, что бы те кто не решается на такие глобальные поступки пусть не боится. Все можно изменить, даже в сорок лет. Целую вас всех мои дорогие!
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татка
Умница что тут сказать
СнежанаДенисовна
Ну так, чем мы хуже других то:-)))
Евгения В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ну так, чем мы хуже других то:-)))
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней? И конечно рада,что У вас все отлично.
Жужа
Это Вы с набором - муж с 2-мя см и любовник бестолковый?
СнежанаДенисовна
Не, это не я. У меня один сожитель был бестолковый:-)
Жужа
Ну тож не айс житуха.)
СнежанаДенисовна
Не айс - это мягко сказано:-)
Тима Пых
А сейчас что случилось, что ты снова здесь?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А сейчас что случилось, что ты снова здесь?
СсылкаПожаловаться
В отпуске, решила вот форум навестить
dashakoshka63@mail.ru
Меня два года назад здесь не было, но я желаю вам успехов и рада за вас.


Елена Максимова
Вот могу сказать одно..не могу вас воспринимать как отдельную личность..лезут воспоминания о Снежанне Денисовне...и вот как буд-то я ей советую...а не вам..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мицуко
абалдеть, банк что ли грабанули или во главе финансовой пирамиды встали?)) потому что честным! трудом не заработаешь ни на квартиру, ни на достойное обучение, вот фантазерка)) аа, понятно, за два года просто выучили мантру - у меня все хорошо и отлично и если я буду говорить всем , что у меня все ок - так и будет,
продолжайте в том же духе))
Евгения В ответ на Мицуко
Мицуко
абалдеть, банк что ли грабанули или во главе финансовой пирамиды встали?)) потому что честным! трудом не заработаешь ни на квартиру, ни на достойное обучение, вот фантазерка)) аа, понятно, за два года просто выучили мантру - у меня все хорошо и отлично и если я буду говорить всем , что у меня все ок - так и будет,
продолжайте в том же духе))
СсылкаПожаловаться
Не на квартиру заработала.Как раз за два года. Я переводчик китайского.Занималась предпринимательством.
МицукоВ ответ на Евгения
Евгения
Не на квартиру заработала.Как раз за два года. Я переводчик китайского.Занималась предпринимательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? неужели у нас тысячи желающих выучить китайский? или день и ночь переводы делали, чтобы миллионы заработать? но рада за вас и ваши уникальные способности, не всем дано))
Евгения В ответ на Мицуко
Мицуко
и что? неужели у нас тысячи желающих выучить китайский? или день и ночь переводы делали, чтобы миллионы заработать? но рада за вас и ваши уникальные способности, не всем дано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, У вас бурная фантазия или проблемы . пост перечитайте. Я чётко написала я переводчик китайского занималась предпринимательством.
МицукоВ ответ на Евгения
Евгения
Девушка, У вас бурная фантазия или проблемы . пост перечитайте. Я чётко написала я переводчик китайского занималась предпринимательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что дальше? смотря каким предпринимательством заниматься и то без кредитов не обойтись, так что не надо свистеть, у меня достаточно знакомых предпринимателей, чтобы знать суть. И потом это у вас проблемы, раз так задевает чужое мнение))
Евгения В ответ на Мицуко
Мицуко
и что дальше? смотря каким предпринимательством заниматься и то без кредитов не обойтись, так что не надо свистеть, у меня достаточно знакомых предпринимателей, чтобы знать суть. И потом это у вас проблемы, раз так задевает чужое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри язык не прикуси .Отравишься.
МицукоВ ответ на Евгения
Евгения
Смотри язык не прикуси .Отравишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю вы знаете как будет по китайски идите в сад))
Евгения В ответ на Мицуко
Мицуко
я думаю вы знаете как будет по китайски идите в сад))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу валерианки переслать.Хотя случай тяжёлой она не поможет от зависти.
МицукоВ ответ на Евгения
Евгения
Могу валерианки переслать.Хотя случай тяжёлой она не поможет от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам и ваш китайский мозгов не прибавил)
Евгения В ответ на Мицуко
Мицуко
а вам и ваш китайский мозгов не прибавил)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С волками жить по волчьи выть. Мы и хамам и другим сволочам и завистникам запросто мозги вправим. А вы наверное без квартирная и беззаботная раз за чужой достаток так искренне переживаете? Не переживайте .Лучше работайте.
МицукоВ ответ на Евгения
Евгения
С волками жить по волчьи выть. Мы и хамам и другим сволочам и завистникам запросто мозги вправим. А вы наверное без квартирная и беззаботная раз за чужой достаток так искренне переживаете? Не переживайте .Лучше работайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фу блин, еще Женечкой обозвалась, сама как сапожник ругается..))
Евгения В ответ на Мицуко
Мицуко
фу блин, еще Женечкой обозвалась, сама как сапожник ругается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ваша неустроенность разошлась. Да бросте, мороженка лучше скушайте.Хе-хе.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем