Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз, но...

Моё терпение лопнуло!!! сказала вчера, чтоб ни его, ни его сыночка от бывшей жены я больше не видела!!! Реально, ребёнку 5й год, но это нечто. Я уже закрыла глаза, что до сих пор он (муж мой) свою кровиночку сам одевает -раздевает, кормит с ложечки, на руках носит в сад, с сада, и по нашему городу. Каждый день он у нас с 5 вечера до 9, потом муж несёт его к маме. С пятницы по воскресенье он живёт у нас. При этом, все это время, что находится у нас дома - одни мультики, переключить канал не реально, сразу истерика, и папочка тут же делает так, как захочет его ребёнок. чуть что не так, орёт "вв меня з а е б **и, тупо ры лые, ду ра ки, ди би лы и т.п. Папа никак не реагирует, кушать ему разрешает на кровате. Сколько мы с ним из за воспитания ссорились, все без толку. А вчера, терпение лопнуло. В последнее время стал много играть в папин телефон, было пару раз, что со психом кидал его на пол, муж никак не реагировал. А вчера кинул об батарею и разбил его, я забрала телефон и сказала, что больше не получит, муж даже поддержал. Сидел рисовал, сели ужинать, так ребёнок с психом я это есть не буду взял и вылил тарелку на пол, мы с мужем убирай за собой, он опять м а т ы, ну я и не выдержала, дала поджопник и в кровать его, типа спи голодный. Он разревелся, истерика, и о, чудо, папа ему, чтоб успокоить даёт свой разбитый телефон!!! Он поиграл 5минут и об стену его. Нервы мои сдали конкретно, высказала, все что думаю, дала сутки, чтоб вещи собрали, и ушла из дома. Всю ночь названиват, написывает, говорит, что будет менять свои взгляды на воспитание. вроде, все сказала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик
всё.. я спать..
всем Салам Алейкум..!!
Друг
сказочница,ох,сказочница
Яна ЯнаВ ответ на Друг
Друг
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
что-то мутное?)))))
ДругВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
что-то мутное?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
Я была бы рада, если бы это было сказкой
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я была бы рада, если бы это было сказкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответы ваши предсказуемы..у вас почти одно и тоже
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Я была бы рада, если бы это было сказкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегите от этого кретина Мужа своего
Melodine ~
вы -ангел) где такому терпению учат..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы -ангел) где такому терпению учат..
СсылкаПожаловаться
Я люблю своего мужа, и старалась более ли менее поддерживать хорошие отношения с его ребёнком, но все без толку
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своего мужа, и старалась более ли менее поддерживать хорошие отношения с его ребёнком, но все без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет любви-есть такие темки и истории..свист
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своего мужа, и старалась более ли менее поддерживать хорошие отношения с его ребёнком, но все без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараются на горшке
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своего мужа, и старалась более ли менее поддерживать хорошие отношения с его ребёнком, но все без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благими намерениями..а муж и вовсе пилит сук на котором сидит) характер формируется до 5-7 лет, после лишь корректируется незначительно..так что лучше маловероятно, что будет.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своего мужа, и старалась более ли менее поддерживать хорошие отношения с его ребёнком, но все без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голову вам сели и едут...при чем все и муж и ребенок и жена его бу..
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своего мужа, и старалась более ли менее поддерживать хорошие отношения с его ребёнком, но все без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не очертите свои границы...не скажете что можно а что нет так и будет
..вам надо отстоять свою нишу...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы -ангел) где такому терпению учат..
СсылкаПожаловаться
А ты верующая всем сливаниям
Машка
я у шоку!
Наталя
Ужасссс! Как вы это терпели? А мать родная вообще в воспитании не участвует?
Аноним
Только ночует у неё, дома, говорит, постоянно её матами кроет, ничего не помогает, и ругает, и наказывает -толку ноль, говорит, я папе пожалуюсь, он тебе голову свернет
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Только ночует у неё, дома, говорит, постоянно её матами кроет, ничего не помогает, и ругает, и наказывает -толку ноль, говорит, я папе пожалуюсь, он тебе голову свернет
СсылкаПожаловаться
Ребенок матом? Это вообще что такое?
Звездафшоке
бедный ненужный ребенок...Зачем мужика с прицепом брала?
и если он у вас выходные, то что ли нельзя с ним папе гулять сходить? или еще куда нить? Он пытается обратить на себя внимание...а муж твой какой то мохнарыл... И с той женой не пожил и тебя доканает. Это ж Синяя Борода...не узнала что ли...
Понять не могу как три взрослых человека не могут справиться?
МарТaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
бедный ненужный ребенок...Зачем мужика с прицепом брала?
и если он у вас выходные, то что ли нельзя с ним папе гулять сходить? или еще куда нить? Он пытается обратить на себя внимание...а муж твой какой то мохнарыл... И с той женой не пожил и тебя доканает. Это ж Синяя Борода...не узнала что ли...
Понять не могу как три взрослых человека не могут справиться?
СсылкаПожаловаться
ну вот взяла, теперь увидела, что это такое

я бы даже не связывалась
ЗвездафшокеВ ответ на МарТa
МарТa
ну вот взяла, теперь увидела, что это такое

я бы даже не связывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так понятно, что не связывалась..позиция отца возмущает... ребенок все время у них. вот и воспитывал бы...ему удобней молчать... тока зачем такие сложности, никак не пойму.
МарТaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну так понятно, что не связывалась..позиция отца возмущает... ребенок все время у них. вот и воспитывал бы...ему удобней молчать... тока зачем такие сложности, никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я как представила, живешь спокойно одна, тут муж.... с ребенком, все дни и выходные... и кардабалет нонстоп, еще и с матами, и не повоспитываешь, мать наверное будет против, да и отец разорутся, что ребенок не твой.

К чему это все? Ради чего трепать нервы... Вместо того, чтоб своими детми заниматься. я б выгнала как автор
ЗвездафшокеВ ответ на МарТa
МарТa
Ой я как представила, живешь спокойно одна, тут муж.... с ребенком, все дни и выходные... и кардабалет нонстоп, еще и с матами, и не повоспитываешь, мать наверное будет против, да и отец разорутся, что ребенок не твой.

К чему это все? Ради чего трепать нервы... Вместо того, чтоб своими детми заниматься. я б выгнала как автор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока я прочитала что она сама ушла... Интересно -чье жилье и законный ли это муж?
МарТaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
пока я прочитала что она сама ушла... Интересно -чье жилье и законный ли это муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж вроде законный

да пускай сами разбираются


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем