Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 14:05, Главная форумов

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
569
Elena Ilyhina
Вы правы.....в жизни самое главное обоюдная любовь а не штампик в паспорте а как это будет называться не играет роли...и с штампиком бросают...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы правы.....в жизни самое главное обоюдная любовь а не штампик в паспорте а как это будет называться не играет роли...и с штампиком бросают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
СсылкаПожаловаться
Volha
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ВаЩЩЩетоо это кОртинки тОкие
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
РСПэшка недовольна
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вы глупая или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Это не главное тут
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
да! мужики боятся брать ответственность на себя за семью.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А самое главное - холостяк всегда под наблюдением врачей... из КВД.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Volha
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Эти дамы надеются взять мужчину измором. Вот только иногда "находит коса на камень".
СсылкаПожаловаться
Volha
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Может штамп и пресловутый, и со штампом бросают- правда это! Но коснись юридической стороны, детей прижитых-проблемы часто бывают. И ведь с какой стороны смотреть на сожительство. А что если глянуть с духовной стороны? Многим сейчас духовность. это ерунда, а её никто не отменял. Вот я не хочу ,чтоб мои дети в грехе жили! Но если кому-то плевать на это- вперёд. Там за всё зачтся!!!
СсылкаПожаловаться
Леокадия
Может штамп и пресловутый, и со штампом бросают- правда это! Но коснись юридической стороны, детей прижитых-проблемы часто бывают. И ведь с какой стороны смотреть на сожительство. А что если глянуть с духовной стороны? Многим сейчас духовность. это ерунда, а её никто не отменял. Вот я не хочу ,чтоб мои дети в грехе жили! Но если кому-то плевать на это- вперёд. Там за всё зачтся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже со штампом в паспорте люди живут в грехе, это же не венчание
СсылкаПожаловаться
Леокадия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы юридическая сторона дела для жизни очень важная И если муж не хочет никакой ответственности то и управы не найти на него потом А как детям в таком браке ? Кто для них сожитель - папа ? Или так просто дядя на время ? Вот что это за любовь на всю жизнь с сожителем если он и предложение не считает нужным сделать то станет ли с вами делить беду в случае чего или еще что то посерьезнее Даже материальную поддержку не сможете от него получить так как он считает что просто живет с вами и ничего вам не должен И не нужно сравнивать с браком который по закону у нас считается нормой При такой ситуации все же закон защитит жену и ребенка Если некоторые женщины материально обеспечены и сами не хотят в будущем делить свое добро то тогда понятно в таком случае мужчине каково все это ? То есть с ним живут а случае чего выкинут и найдут замену Так что и с той и другой стороны нет ответственности при сожительстве и что в этом хорошего в итоге ?
СсылкаПожаловаться
Леокадия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет проблем - какие проблемы, если люди грамотно и СРАЗУ все и всех (детей в смысле) оформляют?
А что касается духовности, не смешите меня. Я насмотрелась на духовно развитых, которым деньги не важны.. и бьющих своих жен за мелкие провинности (не то приготовила, не так подала), покупающих домой детям только хлеб, молоко, масло и сметану.
У меня теперь аллергия на слово "духовность". Предпочитаю слово ПОРЯДОЧНОСТЬ. Если человек порядочный, он и как сожитель лучше многих мужей будет.
СсылкаПожаловаться
Volha
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я когда познакомилась со своим сожителем 13лет назад не хотела за него замуж,а ребёнка хотеоа(теперь детей двое)..он и не предлагал офиц оформить отношения,но я этого не боялась была в нем уверенна что не бросит и обеспечит..по прошествии времени рада что не расписана с ним ..,но как щас понимаю дети не записаны на него поэтому он ничего не должен ,и меня радует мысль что если и разойдёмся то без развода..Крпоче замуж это серьёзно и ответственно ,пот что без росписи я серьёзно всегда чувствовала себя свободной..не в смысле измена.,а "я не замужем"..всегда так всем и говорила..
Р.s он называл меня женой ))как то так
СсылкаПожаловаться
МИРОСЛАВА
Я когда познакомилась со своим сожителем 13лет назад не хотела за него замуж,а ребёнка хотеоа(теперь детей двое)..он и не предлагал офиц оформить отношения,но я этого не боялась была в нем уверенна что не бросит и обеспечит..по прошествии времени рада что не расписана с ним ..,но как щас понимаю дети не записаны на него поэтому он ничего не должен ,и меня радует мысль что если и разойдёмся то без развода..Крпоче замуж это серьёзно и ответственно ,пот что без росписи я серьёзно всегда чувствовала себя свободной..не в смысле измена.,а "я не замужем"..всегда так всем и говорила..
Р.s он называл меня женой ))как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. Вы сами выбрали себе такой формат отношений. Это ВАШ выбор
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
самообман ..бред...не играет роли..))
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Замужние дамы спустя 50 лет со дня свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
по статистике, эти чУдные дамочки
своих принцев уже от души отымели и похоронили! теперь наслаждаются свободой ))))
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
как по мне - так, это счастливые вдовушки)
СсылкаПожаловаться
Galka
Сожительство не зло. Просто нужно вещи называть своими именами. Вред от того, что подменяют понятия. Сожительство почему-то называют гражданским браком - и понеслось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru