Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Elena Ilyhina
Вы правы.....в жизни самое главное обоюдная любовь а не штампик в паспорте а как это будет называться не играет роли...и с штампиком бросают...
VolhaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы.....в жизни самое главное обоюдная любовь а не штампик в паспорте а как это будет называться не играет роли...и с штампиком бросают...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
Яша ФьюриВ ответ на Volha
Volha
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ирина костюжеваВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
Яша ФьюриВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВаЩЩЩетоо это кОртинки тОкие
Яша ФьюриВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РСПэшка недовольна
ирина костюжева
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глупая или прикидываетесь?
Елизавета ВолошинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не главное тут
НаталиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сделайте вазектомию-такой уровень безграмотности не должен передаваться будущим поколениям.вы даже не знаете,как правильно пишется восхваляемый вами термин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

luba***В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! мужики боятся брать ответственность на себя за семью.
Галина БелкинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое главное - холостяк всегда под наблюдением врачей... из КВД.
НАДЕЖДАВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина БелкинаВ ответ на Volha
Volha
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти дамы надеются взять мужчину измором. Вот только иногда "находит коса на камень".
ЛеокадияВ ответ на Volha
Volha
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может штамп и пресловутый, и со штампом бросают- правда это! Но коснись юридической стороны, детей прижитых-проблемы часто бывают. И ведь с какой стороны смотреть на сожительство. А что если глянуть с духовной стороны? Многим сейчас духовность. это ерунда, а её никто не отменял. Вот я не хочу ,чтоб мои дети в грехе жили! Но если кому-то плевать на это- вперёд. Там за всё зачтся!!!
ольга с.В ответ на Леокадия
Леокадия
Может штамп и пресловутый, и со штампом бросают- правда это! Но коснись юридической стороны, детей прижитых-проблемы часто бывают. И ведь с какой стороны смотреть на сожительство. А что если глянуть с духовной стороны? Многим сейчас духовность. это ерунда, а её никто не отменял. Вот я не хочу ,чтоб мои дети в грехе жили! Но если кому-то плевать на это- вперёд. Там за всё зачтся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже со штампом в паспорте люди живут в грехе, это же не венчание
VolhaВ ответ на Леокадия
Леокадия
Может штамп и пресловутый, и со штампом бросают- правда это! Но коснись юридической стороны, детей прижитых-проблемы часто бывают. И ведь с какой стороны смотреть на сожительство. А что если глянуть с духовной стороны? Многим сейчас духовность. это ерунда, а её никто не отменял. Вот я не хочу ,чтоб мои дети в грехе жили! Но если кому-то плевать на это- вперёд. Там за всё зачтся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет проблем - какие проблемы, если люди грамотно и СРАЗУ все и всех (детей в смысле) оформляют?
А что касается духовности, не смешите меня. Я насмотрелась на духовно развитых, которым деньги не важны.. и бьющих своих жен за мелкие провинности (не то приготовила, не так подала), покупающих домой детям только хлеб, молоко, масло и сметану.
У меня теперь аллергия на слово "духовность". Предпочитаю слово ПОРЯДОЧНОСТЬ. Если человек порядочный, он и как сожитель лучше многих мужей будет.
МИРОСЛАВАВ ответ на Volha
Volha
Согласна.
Но кому-то принципиально иметь этот самый пресловутый штамп. И почему-то именно они потом пишут темы а-ля тема ниже - мужик хад, хочу замуж не могу, сожительство - зло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда познакомилась со своим сожителем 13лет назад не хотела за него замуж,а ребёнка хотеоа(теперь детей двое)..он и не предлагал офиц оформить отношения,но я этого не боялась была в нем уверенна что не бросит и обеспечит..по прошествии времени рада что не расписана с ним ..,но как щас понимаю дети не записаны на него поэтому он ничего не должен ,и меня радует мысль что если и разойдёмся то без развода..Крпоче замуж это серьёзно и ответственно ,пот что без росписи я серьёзно всегда чувствовала себя свободной..не в смысле измена.,а "я не замужем"..всегда так всем и говорила..
Р.s он называл меня женой ))как то так
VolhaВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я когда познакомилась со своим сожителем 13лет назад не хотела за него замуж,а ребёнка хотеоа(теперь детей двое)..он и не предлагал офиц оформить отношения,но я этого не боялась была в нем уверенна что не бросит и обеспечит..по прошествии времени рада что не расписана с ним ..,но как щас понимаю дети не записаны на него поэтому он ничего не должен ,и меня радует мысль что если и разойдёмся то без развода..Крпоче замуж это серьёзно и ответственно ,пот что без росписи я серьёзно всегда чувствовала себя свободной..не в смысле измена.,а "я не замужем"..всегда так всем и говорила..
Р.s он называл меня женой ))как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. Вы сами выбрали себе такой формат отношений. Это ВАШ выбор
Регина ГригонитеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы.....в жизни самое главное обоюдная любовь а не штампик в паспорте а как это будет называться не играет роли...и с штампиком бросают...
СсылкаПожаловаться
самообман ..бред...не играет роли..))
Яша Фьюри



JekaterinaВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
Замужние дамы спустя 50 лет со дня свадьбы.
Такое счастье!В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
по статистике, эти чУдные дамочки
своих принцев уже от души отымели и похоронили! теперь наслаждаются свободой ))))
Ирина НазароваВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
как по мне - так, это счастливые вдовушки)
Galka
Сожительство не зло. Просто нужно вещи называть своими именами. Вред от того, что подменяют понятия. Сожительство почему-то называют гражданским браком - и понеслось.
Galka
Сожительство не зло. Просто нужно вещи называть своими именами. Вред от того, что подменяют понятия. Сожительство почему-то называют гражданским браком - и понеслось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем