Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз о сожительстве замолвлю я слово..

Практически через день создаются темы АНАЛОГИЧНОГО содержания - сожительство это зло!! Прям самое ужасное, что бывает в жизни женщины.. ибо она теряет свое время, свою молодость, свою нежность в никуда. Вот только не понимаю, почему она изначально согласилась на это зло? Ведь если мужик принципиально не хотел жениться и СКАЗАЛ об этом, он поступил честно. Если женщина согласилась на сожительство, при этом не желая этого, ОНА слукавила. И все равно в итоге мужчина виноват
(женская логика самая логичная логика в мире
) Он использовал.
Когда мы, женщины, научимся не врать СЕБЕ и не допридумывать ("мало ли что он сказал, вот поживет со мной и передумает..";) за мужчину,  проблем и разочарований станет в разы меньше.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
1345678923
Adeona AdeonaВ ответ на Volha
Volha
Есть у меня один знакомый. Тоже все утверждает, что не хотел жениться, типа его дали себя заманить) супруга пытается контролировать ВСЕ, а он при первой же возможности бросается в койку к той, кто даст. И самое интересное, уже супруга даже на развод согласилась - он не совсем за (и не против и не соглашается), который год такие качели..
просто баб, позаривающихся на его мамон (ему где-то 32-33) все меньше и меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация похожа. Только ни-ни за развод заикнуться.
VolhaВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Ситуация похожа. Только ни-ни за развод заикнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто смешно: сначала мужик был жертвой обстоятельств и женской коварности, а когда распахнули клетку, он понял, что его былая популярность осталась только у него в голове)
таких мужиков тоже не жалко. Понапридумывают себе очереди из желающих с ним поахаться, а когда им такую возможность предоставляют, резко обнаруживается, что очереди-то и нет)))
НеБом ВыШе
Согласна с автором , женская фантазия буйная)))), особенно " со мной он изменится и передумает " !!!))))
luba***В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Согласна с автором , женская фантазия буйная)))), особенно " со мной он изменится и передумает " !!!))))
СсылкаПожаловаться
возможно и буйная, но до мужских фантазий женщинам ох как далеко!
Наталья Валерьевна
Когда мужчина любит - он женится.
Всё остальное - от лукавого.)))
Наталья Валерьевна
Когда мужчина любит - он женится.
Всё остальное - от лукавого.)))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха) т.е. все браки сплошь и рядом по Великом Мужской Лубви?
не смешите.
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха) т.е. все браки сплошь и рядом по Великом Мужской Лубви?
не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее сожительство свидетельствует о Великой Женской Любви.))))
Не смешите.
Наталья Валерьевна
Скорее сожительство свидетельствует о Великой Женской Любви.))))
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожительство свидетельствует о женской продуманности или безысходности, не бывает одного сценария.
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Volha
Volha
Сожительство свидетельствует о женской продуманности или безысходности, не бывает одного сценария.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она женская доля в мужском сценарии.
Наталья Валерьевна
Вот она женская доля в мужском сценарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и снова мужчина активное лицо) когда женщина сама начнёт писать свой сценарий и принимать его последствия, проблема брак или сожительство отпадёт сама собой.
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Volha
Volha
и снова мужчина активное лицо) когда женщина сама начнёт писать свой сценарий и принимать его последствия, проблема брак или сожительство отпадёт сама собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый сам принимает для себя решение.
Что Вам собственно не нравится? Ну вот, решили поделиться своим счастьем, а некоторым его и даром не надо. Тоже вроде сами пишут свой сценарий и несут ответственность за свои решения и умом не обижены.
VampirВ ответ на Volha
Volha
Сожительство свидетельствует о женской продуманности или безысходности, не бывает одного сценария.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за то, чтобы пожить перед браком (максимум год). за этот период можно обо всем подумать. но я рассуждаю как человек, которому больше 30 лет....просто штамп мне уже не нужен.
Ольга НВ ответ на Vampir
Vampir
я за то, чтобы пожить перед браком (максимум год). за этот период можно обо всем подумать. но я рассуждаю как человек, которому больше 30 лет....просто штамп мне уже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы объясните такую ситуацию: вот живут молодые в сожительстве года 4-5 потом женятся и через полгода расходятся.Что это? Неужели за 4-5лет не узнали друг друга достаточно? Не обо всем подумали? Мне просто интересно Ваше мнение .Я лично не могу найти объяснение этому явлению.
VampirВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
А как Вы объясните такую ситуацию: вот живут молодые в сожительстве года 4-5 потом женятся и через полгода расходятся.Что это? Неужели за 4-5лет не узнали друг друга достаточно? Не обо всем подумали? Мне просто интересно Ваше мнение .Я лично не могу найти объяснение этому явлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я объясняю это так - просто не твой человек! А это можно, к сожалению, понять не так скоро, как хотелось бы....Да и звоночки-то были, просто мы же закрываем на них глаза, авось пронесет и будем жить "долго и счастливо". А не пронесет, всплывет все это рано или поздно. Поэтому я, как человек не впервые замужем, обращала потом внимание на все.....
VolhaВ ответ на Vampir
Vampir
Я объясняю это так - просто не твой человек! А это можно, к сожалению, понять не так скоро, как хотелось бы....Да и звоночки-то были, просто мы же закрываем на них глаза, авось пронесет и будем жить "долго и счастливо". А не пронесет, всплывет все это рано или поздно. Поэтому я, как человек не впервые замужем, обращала потом внимание на все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю) я, как человек, ни разу не бывший замужем, но в отношениях оооооочень долго могу сказать только одно - или мужчина рядом твой человек, или нет. И это понятно практически после пары свиданий.. имхо, интуицию не обманешь)) по крайней мере так у меня, но я сама по себе непростой в отношениях человек, мало кто со мной в принципе уживется)
VolhaВ ответ на Vampir
Vampir
я за то, чтобы пожить перед браком (максимум год). за этот период можно обо всем подумать. но я рассуждаю как человек, которому больше 30 лет....просто штамп мне уже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне до 30 лет и я не знаю, нужен ли мне брак. При этом у меня есть мужчина, который меня любит и готов жениться.. а меня устраивает наш формат отношений.
Наталья Валерьевна
Когда мужчина любит - он женится.
Всё остальное - от лукавого.)))
СсылкаПожаловаться
Особенно когда он женится по залету или потому что ему жить негде
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Ксения
Ксения
Особенно когда он женится по залету или потому что ему жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопросы совести каждого человека.

Вы можете активно агитировать за подобный способ жизни, и говорить о порядочности,
при этом всегда найдутся люди, для которых ни при каких условиях такое невозможно, им воспитание не позволит или религия.
Наталья Валерьевна
Это вопросы совести каждого человека.

Вы можете активно агитировать за подобный способ жизни, и говорить о порядочности,
при этом всегда найдутся люди, для которых ни при каких условиях такое невозможно, им воспитание не позволит или религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинству позволяют и воспитание и религия
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Ксения
Ксения
Большинству позволяют и воспитание и религия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голословное утверждение.
Однако, даже если бы это было и так, никто не имеет права порочить традиционный уклад семьи, но каждый имеет право жить как нравится, если не входит в противоречие с законом РФ.)))
Древо жизниВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Когда мужчина любит - он женится.
Всё остальное - от лукавого.)))
СсылкаПожаловаться
Откуда тогда столько гулящих мужей?
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Откуда тогда столько гулящих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, оно пропорционально количеству женщин, готовых тратить своё время на чужих мужей, дамам с себя прежде всего нужно начинать в этих разборах полётов.)))
Древо жизниВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Наверное, оно пропорционально количеству женщин, готовых тратить своё время на чужих мужей, дамам с себя прежде всего нужно начинать в этих разборах полётов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим даже не спорю)) но раз гуляют мужики и в браке и даже умудряются алименты не платить и ещё всячески напакостить, то и нам нужно как-то обороняться.)
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Вот с этим даже не спорю)) но раз гуляют мужики и в браке и даже умудряются алименты не платить и ещё всячески напакостить, то и нам нужно как-то обороняться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какимм же образом?
Уподобиться в свинстве что ли?)))
Может, просто не жить с таким?
Древо жизниВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Это какимм же образом?
Уподобиться в свинстве что ли?)))
Может, просто не жить с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, причём здесь это? Превентивные методы можно использовать))
Пусть каждая живёт с тем, с кем хочет. Муж это или сожитель меня не волнует.)
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем