Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 10:42, Главная форумов

В сотый раз про холестерин.

Муж у меня мужчина в теле, чуть больше 100 кг, кушает тоже очень хорошо, соответственно холестерин превышает все нормы. Сколько раз пыталась посадить на диету, долго на ней не выдерживает. Боюсь за его здоровье. Девочки, может чаи какие-нибудь есть для снижения холестерина или еще какие-нибудь народные средства?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
послушаю... мой красавец мужчина уже под 140
СсылкаПожаловаться
послушаю... мой красавец мужчина уже под 140
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А рост??
СсылкаПожаловаться
Snow Black
А рост??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
203
СсылкаПожаловаться
203
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мой 180, но поп пропорциям видимо они у нас одинаковые за счет роста.
СсылкаПожаловаться
Василиса
перестаньте готовить вкусно, невкусного много не съешь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
перестаньте готовить вкусно, невкусного много не съешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
он найдет где съесть )))
СсылкаПожаловаться
Печенька
он найдет где съесть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Может, чаи и есть, но готовить нужно подиетичнее. Откуда холестерин-то? Он сливочное масло на свинину мажет? Значит, заменяем свинину курогрудью, а масло - хотя бы сметаной 15%.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Может, чаи и есть, но готовить нужно подиетичнее. Откуда холестерин-то? Он сливочное масло на свинину мажет? Значит, заменяем свинину курогрудью, а масло - хотя бы сметаной 15%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
готовить можно хоть диетично.. но пока я на работе он себе сам добудет чего душе угодно.. мужик же, вышел на охоту, подстрелил тортик, колбаски копчененькой... зачем ему полезный суп лазить разогревать, дурак он чтоли
СсылкаПожаловаться
готовить можно хоть диетично.. но пока я на работе он себе сам добудет чего душе угодно.. мужик же, вышел на охоту, подстрелил тортик, колбаски копчененькой... зачем ему полезный суп лазить разогревать, дурак он чтоли
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ишь ты... И то, что он своего дружка давно не видел, не пугает? Просто сердечно-сосудистыми-то явно мужиков не напугать, а вот призрак импотенции - может. Но тоже... это смотря что он больше любит - есть или ахаца.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ишь ты... И то, что он своего дружка давно не видел, не пугает? Просто сердечно-сосудистыми-то явно мужиков не напугать, а вот призрак импотенции - может. Но тоже... это смотря что он больше любит - есть или ахаца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нормально у него с этим дело пока все.. вот наверное действительно напугать надо тем, что пока :)
с его больше чем 2хметровым ростом он конечно горой сала не выглядит... но заставить его похудеть я никак не могу..(
СсылкаПожаловаться
нормально у него с этим дело пока все.. вот наверное действительно напугать надо тем, что пока :)
с его больше чем 2хметровым ростом он конечно горой сала не выглядит... но заставить его похудеть я никак не могу..(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не, ну 2 м и 100 кг - это мужчина-мечта, чессказать. Может, не надо ничего менять? А если что - мне перешли, я таких лю.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну 2 м и 100 кг - это мужчина-мечта, чессказать. Может, не надо ничего менять? А если что - мне перешли, я таких лю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
не 100, а уже 137 кг вообще то) пузик основательный, осбоенно по сравнению с тем, что было) я таких тоже лю очень очень, но когда он на меня во сне ножку закидывает я боюсь поломаться... я то 52 кг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вы прям мою ситуацию описали, пока я рядом - он еще делает вид, что питается правильно, а когда сам, на работе, в гостях - чего душе угодно.
СсылкаПожаловаться
Таня Таня
Вы прям мою ситуацию описали, пока я рядом - он еще делает вид, что питается правильно, а когда сам, на работе, в гостях - чего душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего еще усугубляется работой по сменному графику, то есть и ночью бывает есть приходится
СсылкаПожаловаться
Отстаньте от мужика.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мне кажется, бесполезно всё. Пока он сам не начнёт волноваться за своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мне кажется, бесполезно всё. Пока он сам не начнёт волноваться за своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
вот именно это как те же алкоголики или наркоши
СсылкаПожаловаться
Печенька
вот именно это как те же алкоголики или наркоши
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Едоголизм.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Едоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорогон, жорожром ))) обжора во!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
Такие мужчина, как правило, не успевают начать волноваться за свое здоровье!
СсылкаПожаловаться
Костямба
да вроде Боб Джек отлично выглядит
СсылкаПожаловаться
одуванчик
он все равно наестся когда вас не будет дома, это как алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Народное средство: Больше секситесть, и пусть муж играет первую скрипку, а не как всегда вы! Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Народное средство: Больше секситесть, и пусть муж играет первую скрипку, а не как всегда вы! Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
С трудом представляю как 100кг мужик может первым номером играть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru