Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про холестерин.

Муж у меня мужчина в теле, чуть больше 100 кг, кушает тоже очень хорошо, соответственно холестерин превышает все нормы. Сколько раз пыталась посадить на диету, долго на ней не выдерживает. Боюсь за его здоровье. Девочки, может чаи какие-нибудь есть для снижения холестерина или еще какие-нибудь народные средства?
Таня Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Солнечный слон
послушаю... мой красавец мужчина уже под 140
Солнечный слон
послушаю... мой красавец мужчина уже под 140
СсылкаПожаловаться
А рост??
Солнечный слонВ ответ на Snow Black
Snow Black
А рост??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
203
Таня ТаняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
203
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой 180, но поп пропорциям видимо они у нас одинаковые за счет роста.
Василиса
перестаньте готовить вкусно, невкусного много не съешь.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
перестаньте готовить вкусно, невкусного много не съешь.
СсылкаПожаловаться
он найдет где съесть )))
Таня ТаняВ ответ на Печенька
Печенька
он найдет где съесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Птичка
Может, чаи и есть, но готовить нужно подиетичнее. Откуда холестерин-то? Он сливочное масло на свинину мажет? Значит, заменяем свинину курогрудью, а масло - хотя бы сметаной 15%.
Солнечный слонВ ответ на Птичка
Птичка
Может, чаи и есть, но готовить нужно подиетичнее. Откуда холестерин-то? Он сливочное масло на свинину мажет? Значит, заменяем свинину курогрудью, а масло - хотя бы сметаной 15%.
СсылкаПожаловаться
готовить можно хоть диетично.. но пока я на работе он себе сам добудет чего душе угодно.. мужик же, вышел на охоту, подстрелил тортик, колбаски копчененькой... зачем ему полезный суп лазить разогревать, дурак он чтоли
Солнечный слон
готовить можно хоть диетично.. но пока я на работе он себе сам добудет чего душе угодно.. мужик же, вышел на охоту, подстрелил тортик, колбаски копчененькой... зачем ему полезный суп лазить разогревать, дурак он чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты... И то, что он своего дружка давно не видел, не пугает? Просто сердечно-сосудистыми-то явно мужиков не напугать, а вот призрак импотенции - может. Но тоже... это смотря что он больше любит - есть или ахаца.
Солнечный слонВ ответ на Птичка
Птичка
Ишь ты... И то, что он своего дружка давно не видел, не пугает? Просто сердечно-сосудистыми-то явно мужиков не напугать, а вот призрак импотенции - может. Но тоже... это смотря что он больше любит - есть или ахаца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально у него с этим дело пока все.. вот наверное действительно напугать надо тем, что пока :)
с его больше чем 2хметровым ростом он конечно горой сала не выглядит... но заставить его похудеть я никак не могу..(
Солнечный слон
нормально у него с этим дело пока все.. вот наверное действительно напугать надо тем, что пока :)
с его больше чем 2хметровым ростом он конечно горой сала не выглядит... но заставить его похудеть я никак не могу..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну 2 м и 100 кг - это мужчина-мечта, чессказать. Может, не надо ничего менять? А если что - мне перешли, я таких лю.
Солнечный слонВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну 2 м и 100 кг - это мужчина-мечта, чессказать. Может, не надо ничего менять? А если что - мне перешли, я таких лю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не 100, а уже 137 кг вообще то) пузик основательный, осбоенно по сравнению с тем, что было) я таких тоже лю очень очень, но когда он на меня во сне ножку закидывает я боюсь поломаться... я то 52 кг
Таня ТаняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
готовить можно хоть диетично.. но пока я на работе он себе сам добудет чего душе угодно.. мужик же, вышел на охоту, подстрелил тортик, колбаски копчененькой... зачем ему полезный суп лазить разогревать, дурак он чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям мою ситуацию описали, пока я рядом - он еще делает вид, что питается правильно, а когда сам, на работе, в гостях - чего душе угодно.
Солнечный слонВ ответ на Таня Таня
Таня Таня
Вы прям мою ситуацию описали, пока я рядом - он еще делает вид, что питается правильно, а когда сам, на работе, в гостях - чего душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего еще усугубляется работой по сменному графику, то есть и ночью бывает есть приходится
Татьяна Тасенко
Отстаньте от мужика.
Олеся В.
Мне кажется, бесполезно всё. Пока он сам не начнёт волноваться за своё здоровье.
ПеченькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне кажется, бесполезно всё. Пока он сам не начнёт волноваться за своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
вот именно это как те же алкоголики или наркоши
Олеся В.В ответ на Печенька
Печенька
вот именно это как те же алкоголики или наркоши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едоголизм.
ПеченькаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Едоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жорогон, жорожром ))) обжора во!
НеизвестноВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне кажется, бесполезно всё. Пока он сам не начнёт волноваться за своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
Такие мужчина, как правило, не успевают начать волноваться за свое здоровье!
Костямба
да вроде Боб Джек отлично выглядит
одуванчик
он все равно наестся когда вас не будет дома, это как алкоголизм.
Rico.Hub +
Народное средство: Больше секситесть, и пусть муж играет первую скрипку, а не как всегда вы! Пожалуйста.
Kaspa JonesВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Народное средство: Больше секситесть, и пусть муж играет первую скрипку, а не как всегда вы! Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
С трудом представляю как 100кг мужик может первым номером играть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем