Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про любовница VS жена

Считаю вечную тему "кому лучше живется" просто пустой. Реально, люди, суть то не в том, любовница или жена, а на чем отношения построены. У одного мужчины жена для приготовить-постирать, а любовница для любви. Тут конечно ясно кому лучше, на кого больше тратят денег, и с кем может даже проводят те самые козырные праздники. А у другого - жена для души, а любовница - секс-кукла, с функцией получения оргазма. Один мужчина правда не хочет разводиться, потому что любит жену, а другой - чтобы не делить детей, к примеру. Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Maleficent ***
Задолбали..
Че б вам всем любовницам vs женам в одной теме не скучковаться?
ВИШНЯ #
я подрать всегла согласная...
ВИШНЯ #В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я подрать всегла согласная...
СсылкаПожаловаться
тля, мои жыреыя пальцы мима нужнвх букоф тыкоють...
Maleficent ***В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
тля, мои жыреыя пальцы мима нужнвх букоф тыкоють...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж думала - любовницу подрать :)
ВИШНЯ #В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Я уж думала - любовницу подрать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну, подрать любовнецу тож можна...
Ololo Trololo
Пора закусывать же, аналогичную ересь противопоставлять это только под градусом нужно умудриться
ВИШНЯ #В ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Пора закусывать же, аналогичную ересь противопоставлять это только под градусом нужно умудриться
СсылкаПожаловаться
да! внесите закусь!!!
Ololo TrololoВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да! внесите закусь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим опискам, те пора клопов давить а не закусь ждать))
ВИШНЯ #В ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Судя по твоим опискам, те пора клопов давить а не закусь ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у мя клопов... тока кеша, ерик и гелаша....
Ololo TrololoВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
нет у мя клопов... тока кеша, ерик и гелаша....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы оба смотрели этот фильм, а терь баиньки)
Ольга М
Если для любви - то почему она любовница, а не жена?
Ирина КостриковаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Если для любви - то почему она любовница, а не жена?
СсылкаПожаловаться
Она стирать не умеет.
Ирина Кострикова
Она стирать не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, точно..
J J
Что мешает с женой получать оргазм? Или жена исключительно для души? А также борща, грязных носков и прочее?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь все гораздо проще. Спросите самих мужиков. Жена не даёт, секса не хватает. Отношения испортились, а разводиться не хотят. Вот и все дела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АйриШа
Божечки(( Какой примитив. Об чём печаль- загадка захадошная(((
Нетью
Лучше живется той, которая получает то, что ей надо и ей этого хватает)
катерина
Даа.. как говорится, была бы ты чужая, цены бы тебе не было.
tres jolie
однозначно одно, мужчина у которого есть еще и любовница, явно не бедный или половой гигант)) потому как денег и сил эти две женщины отнимают массу)) поэтому в один прекрасный момент мужчина все же решает с кем ему остаться по состоянию здоровья и материальному..бросить все и уйти к любовнице молодой, красивой, но бедной, может только очень состоятельный мужчина)
Верный Всегда
взаимоотношения между людьми нельзя построить по какой то схеме, вариантов ровно столько, сколько существует любовных треугольников..можно только классифицировать похожие.. Автор высказал своё мнение, и такое встречается нередко.. У меня 6 лет (или даже 7) был такой треугольник...сказать, что как сын в масле катался? вовсе нет, было довольно тяжело в моральном плане...потому что я не мог уйти от жены (оооочень веские причины) и очень любил (и до сих его люблю) любовницу...
Верный Всегда
взаимоотношения между людьми нельзя построить по какой то схеме, вариантов ровно столько, сколько существует любовных треугольников..можно только классифицировать похожие.. Автор высказал своё мнение, и такое встречается нередко.. У меня 6 лет (или даже 7) был такой треугольник...сказать, что как сын в масле катался? вовсе нет, было довольно тяжело в моральном плане...потому что я не мог уйти от жены (оооочень веские причины) и очень любил (и до сих его люблю) любовницу...
АндрееваВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
взаимоотношения между людьми нельзя построить по какой то схеме, вариантов ровно столько, сколько существует любовных треугольников..можно только классифицировать похожие.. Автор высказал своё мнение, и такое встречается нередко.. У меня 6 лет (или даже 7) был такой треугольник...сказать, что как сын в масле катался? вовсе нет, было довольно тяжело в моральном плане...потому что я не мог уйти от жены (оооочень веские причины) и очень любил (и до сих его люблю) любовницу...
СсылкаПожаловаться
И с кем Вы остались в результате?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем