Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про любовница VS жена

Считаю вечную тему "кому лучше живется" просто пустой. Реально, люди, суть то не в том, любовница или жена, а на чем отношения построены. У одного мужчины жена для приготовить-постирать, а любовница для любви. Тут конечно ясно кому лучше, на кого больше тратят денег, и с кем может даже проводят те самые козырные праздники. А у другого - жена для души, а любовница - секс-кукла, с функцией получения оргазма. Один мужчина правда не хочет разводиться, потому что любит жену, а другой - чтобы не делить детей, к примеру. Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
LD
А почему для "другого"жена "для души",но "без получения оргазма"?разве так бывает?


L
Я сейчас в треугольнике, и мне тоже странно, почему всё то же самое нельзя получить с женой??
Она такая же женщина, когда - то он любил её и женился на ней, да и сейчас любит.
Зачем ему я тогда?
Про то, что жена не даёт - как же это глупо.
Да есть у них секс всегда, и всё хорошо в этом.
Пан СпортсменВ ответ на L
L
Я сейчас в треугольнике, и мне тоже странно, почему всё то же самое нельзя получить с женой??
Она такая же женщина, когда - то он любил её и женился на ней, да и сейчас любит.
Зачем ему я тогда?
Про то, что жена не даёт - как же это глупо.
Да есть у них секс всегда, и всё хорошо в этом.
СсылкаПожаловаться
Наличие любовницы может повышать самооценку,да и секс наверняка более раскрепощенный.
леля корнилова
У тролятины кризис ? Писать больше неочем ? Обратитесь к врачу признаки графомании на лицо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем