Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про отношения мужчин и женщин, и есть ли дружба между ними.

Всем привет, рассмотрите мою ситуацию пожалуйста и скажите как такое может быть. Я в интернете познакомилась с парнем адекватный, симпатичный, хорошая работа, живёт правда с родителями и он татарин, встречаемся уже 4 месяца (время то как летит ппц) т.к работаем много встречаемся на выходных, гостиницы, квартиры, уфф и надоело. При чем я не его девушка а он не мой парень, т.е чисто секс, девушки меня поймут какие то чувства проглядывать начали о чем я ему сказала, а он сказал ты мне нравишься но серьёзных отношений с тобой не будет, семьи разные, религии, я православная. Мы друзья, вот что он сказал. А друзья спят вместе??? Вставьте мне мозг, пожалуйста.
Наталья Старцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
О! Вы напрочь ошибаетесь, это не восток, тут выход открыт... впрочем, как и вход.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть?)) конкретизируйте!)) Иначе,у меня страшные картинки вырисовываюцца!((( Муж лежит на кроватях(весь такой жирненький,откормленный! ) и весь его гарем на цырлах перед ним семенит!))) (простите за лексику!))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
То есть?)) конкретизируйте!)) Иначе,у меня страшные картинки вырисовываюцца!((( Муж лежит на кроватях(весь такой жирненький,откормленный! ) и весь его гарем на цырлах перед ним семенит!))) (простите за лексику!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну во первых какой же он муж, если от него можно всегда уйти.) Во вторых при таком режиме на нём ни грамма жиру не останется.) И гарем перед ним семенит, не в ногу, а по очереди...)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну во первых какой же он муж, если от него можно всегда уйти.) Во вторых при таком режиме на нём ни грамма жиру не останется.) И гарем перед ним семенит, не в ногу, а по очереди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Могет быть..могет быть.. Но я как то семенить не приучена..А тем паче ешшо и в очереди стоять!)))
Вы меня сразили наповал! )) Даже Антоше такое в голову ( Пока) не приходило ...)))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Могет быть..могет быть.. Но я как то семенить не приучена..А тем паче ешшо и в очереди стоять!)))
Вы меня сразили наповал! )) Даже Антоше такое в голову ( Пока) не приходило ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ах КЕРРИ, все мы стоим в какой то очереди, но в какой и под каким номером...)))) P.S. А кто такой Антоша?)
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ах КЕРРИ, все мы стоим в какой то очереди, но в какой и под каким номером...)))) P.S. А кто такой Антоша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Антоша -это Зацикленный Чувак!))) Ему тут наконец головомойку устроили! Притих немного! ))Он нас тут ужО пару лет ,как терзает темками о жирах!))) а мужиков кличет СВИНОЁБАМИ))))) Утомил,убогий...))
А про очередь...Да фиг его знает! Просто уже цитатами тянет говорить..Чем больше я узнаю,тем больше понимаю,что ничего я не знаю..(вольный перевод!)))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Антоша -это Зацикленный Чувак!))) Ему тут наконец головомойку устроили! Притих немного! ))Он нас тут ужО пару лет ,как терзает темками о жирах!))) а мужиков кличет СВИНОЁБАМИ))))) Утомил,убогий...))
А про очередь...Да фиг его знает! Просто уже цитатами тянет говорить..Чем больше я узнаю,тем больше понимаю,что ничего я не знаю..(вольный перевод!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ааа, ну ясно... только с таким отношением к женщинам ему подобный образ жизни не воплотить.))) Для этого надо быть другим...)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ааа, ну ясно... только с таким отношением к женщинам ему подобный образ жизни не воплотить.))) Для этого надо быть другим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это Вы точно подметили! )) Он уже тут,как красная тряпка для быка!)) А ко всему этому бреду он ещё и фашизм откровенно воспевает! и агитирует! И эти перлы висят тут неделями и админ не банит! ) Это же надо так всех и вся ненавидеть? Опупеть не встать!))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Это Вы точно подметили! )) Он уже тут,как красная тряпка для быка!)) А ко всему этому бреду он ещё и фашизм откровенно воспевает! и агитирует! И эти перлы висят тут неделями и админ не банит! ) Это же надо так всех и вся ненавидеть? Опупеть не встать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какая у Вас однако активная гражданская позиция... А он может так просто прикалывается...)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Какая у Вас однако активная гражданская позиция... А он может так просто прикалывается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Была бы активная - в политику бы ударилась! а я курю в сторонке...изредка не выдерживаю уже...))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Была бы активная - в политику бы ударилась! а я курю в сторонке...изредка не выдерживаю уже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, возьмите себя в руки... тем более в семье не всё в порядке...)
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну, возьмите себя в руки... тем более в семье не всё в порядке...)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня руки уже устали...кто бы меня взял в свои?)))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
У меня руки уже устали...кто бы меня взял в свои?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я предложил бы Вам свои, но у меня их не так уж много.)
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я предложил бы Вам свои, но у меня их не так уж много.)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))) Я и не надеялась,что Вы осьминог!))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
))) Я и не надеялась,что Вы осьминог!))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
КЕРРИ! Вы далеко...Вам должно быть на меня всё равно...))))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
КЕРРИ! Вы далеко...Вам должно быть на меня всё равно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А я не равнодушная уродилась! Все претензии к моим родителям!)))
Sabretooth.В ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
А я не равнодушная уродилась! Все претензии к моим родителям!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Достойный ответ интересной женщины!!!)))
КЕРРИ ...В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Достойный ответ интересной женщины!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
))))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если мужчина клянётся Вам в вечной дружбе значит либо он хочет Вас трахнуть и не знает как подъехать, либо уже трахнул и теперь не знает, как отделаться.)))
СсылкаПожаловаться
не факт у меня есть несколько друзей мужчин, и все в порядке)) у мея муж давно многие из них в парах или обрели жен или девушек в процессе общения - дружбы. Так что если люди в адеквате - то дружба не имеет пола
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
не факт у меня есть несколько друзей мужчин, и все в порядке)) у мея муж давно многие из них в парах или обрели жен или девушек в процессе общения - дружбы. Так что если люди в адеквате - то дружба не имеет пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устал повторять, они не в адеквате, а ВЕДУТ себя в адеквате. Что твориться у них в душе ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я устал повторять, они не в адеквате, а ВЕДУТ себя в адеквате. Что твориться у них в душе ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по вашим словам так они прям все хотят меня)) ну не смешите меня уже0) я конечно привлекательна и знаю кто меня хотел бы из знакомых)) но с кем дружба с теми дружба! и че им меня хотеть - взрослые семейные дядьки!
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
ну по вашим словам так они прям все хотят меня)) ну не смешите меня уже0) я конечно привлекательна и знаю кто меня хотел бы из знакомых)) но с кем дружба с теми дружба! и че им меня хотеть - взрослые семейные дядьки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадаммм! Как настоящая женщина, Вы фанатка себя и искренне считаете, что хотеть могут только Вашего, безусловно шикарного тела.) Вопрос может лежать и в другой плоскости, Ваши деньги, Ваши связи например.) Друзья вообще склонны паразитировать...)))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мадаммм! Как настоящая женщина, Вы фанатка себя и искренне считаете, что хотеть могут только Вашего, безусловно шикарного тела.) Вопрос может лежать и в другой плоскости, Ваши деньги, Ваши связи например.) Друзья вообще склонны паразитировать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) разочарую вас))) я наверное одна из немногих на данном форуме - ну если основываться на написанном - не могу предложить денег) я не богата, связей тоже нет)... общение и помощь, настроение могу... помочь, поддержать решитьпроблемы)) разные .. ну это к сексу ен имеет отношение а вы именно об этом выше написали
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
)))) разочарую вас))) я наверное одна из немногих на данном форуме - ну если основываться на написанном - не могу предложить денег) я не богата, связей тоже нет)... общение и помощь, настроение могу... помочь, поддержать решитьпроблемы)) разные .. ну это к сексу ен имеет отношение а вы именно об этом выше написали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия! Я Вас раскусил... Вы наверное прекрасно готовите?))))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия! Я Вас раскусил... Вы наверное прекрасно готовите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо меня раскусывать)) пирожок лучше возьмите))))
готовлю хорошо и рукодельница... но....при чем тут это
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
не надо меня раскусывать)) пирожок лучше возьмите))))
готовлю хорошо и рукодельница... но....при чем тут это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пирожок с чем? Хотя давайте уже, в процессе разберёмся...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем