Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про отношения мужчин и женщин, и есть ли дружба между ними.

Всем привет, рассмотрите мою ситуацию пожалуйста и скажите как такое может быть. Я в интернете познакомилась с парнем адекватный, симпатичный, хорошая работа, живёт правда с родителями и он татарин, встречаемся уже 4 месяца (время то как летит ппц) т.к работаем много встречаемся на выходных, гостиницы, квартиры, уфф и надоело. При чем я не его девушка а он не мой парень, т.е чисто секс, девушки меня поймут какие то чувства проглядывать начали о чем я ему сказала, а он сказал ты мне нравишься но серьёзных отношений с тобой не будет, семьи разные, религии, я православная. Мы друзья, вот что он сказал. А друзья спят вместе??? Вставьте мне мозг, пожалуйста.
Наталья Старцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Изольда Штольцман
"он сказал ты мне нравишься но серьёзных отношений с тобой не будет" если это вам мозг не вставило, то мозга просто нет.
Наталья Старцева
Остатки гордости собраны, но как то безрадостно. Не хочется посылать...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Старцева
Наталья Старцева
Остатки гордости собраны, но как то безрадостно. Не хочется посылать...
СсылкаПожаловаться
Так не посылайте, трахайтесь дальше, только об отношениях не мечтайте и будет у вас дружба
Само Совершенство
Вы организмами дружите ))
У меня тоже есть друг, и ночевали вместе, и жили в одной комнате, но чет никто никого не ипал.)))
Наталья Старцева
Организмами, это прикольно сказано:)
Василиса
Вы партнёры по сексу и у вас приятельские отношения. Но это никакая не дружба, потому как Дружба - понятие душевное и физиологии не подвластное.
А для серьёзных отношений и создания семьи ему нужна другая женщина. О чём он вам и сказал.
Наталья Старцева
А вообще партнёры по сексу, в дальнейшем могут развить свои отношения?
Наталья Старцева
А вообще партнёры по сексу, в дальнейшем могут развить свои отношения?
СсылкаПожаловаться
Это уже от них зависит. Вполне могут!
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Старцева
Наталья Старцева
А вообще партнёры по сексу, в дальнейшем могут развить свои отношения?
СсылкаПожаловаться
Вообще могут, но только если хотят. Оба.
Наталья Старцева
А вообще партнёры по сексу, в дальнейшем могут развить свои отношения?
СсылкаПожаловаться
не в вашем случае.
Вика А
могут. Но тут боюсь не Ваш случай. Он сын своего народа и менталитет скорее всего победит. У них строго.
ВалькирияВ ответ на Вика А
Вика А
могут. Но тут боюсь не Ваш случай. Он сын своего народа и менталитет скорее всего победит. У них строго.
СсылкаПожаловаться
кто это вам сказал что у них строго? Я живу среди тарат всю всою жизнь, поверьте мне, такие же обыкновенные трахальщики мозга и тела как и остльные народы
Вика АВ ответ на Валькирия
Валькирия
кто это вам сказал что у них строго? Я живу среди тарат всю всою жизнь, поверьте мне, такие же обыкновенные трахальщики мозга и тела как и остльные народы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие же обыкновенные трахальщики мозга и тела как и остльные народы

я о развитии серьезных отношений с последующим походом в ЗАГС)
а трахальщики они все. тут да..
Наталья Старцева
Свинину мне уже запретили есть...
Наталья Старцева
Свинину мне уже запретили есть...
СсылкаПожаловаться
И Вы перестали?!
Тогда это любовь, за которую стоит бороться )))
Наталья СтарцеваВ ответ на ?!
?!
И Вы перестали?!
Тогда это любовь, за которую стоит бороться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я ем, тока когда не с ним)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
И Вы перестали?!
Тогда это любовь, за которую стоит бороться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня забавляют знакомые татары, которые не едят свинину, но алкоголь при этом очень даже употребляют. Выборочное у них следование канонам))
Наталья СтарцеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Меня забавляют знакомые татары, которые не едят свинину, но алкоголь при этом очень даже употребляют. Выборочное у них следование канонам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня забавляют знакомые татары, которые не едят свинину, но алкоголь при этом очень даже употребляют. Выборочное у них следование канонам))

Ага а пьет он между прочим, много...
Алиса ПоповаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Меня забавляют знакомые татары, которые не едят свинину, но алкоголь при этом очень даже употребляют. Выборочное у них следование канонам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) это очень забавно) еще забавно, когда узбеки себя в грудь кулаком бьют: "Я масульманин!", а сами колбасу свиную фигарят...
Виктория хххВ ответ на Наталья Старцева
Наталья Старцева
Свинину мне уже запретили есть...
СсылкаПожаловаться
Свинину мне уже запретили есть...

Кто запретил? Друг? Я бы на вашем месте отбивную на его глазах с удовольствием умяла, а на все его недоумение - глаза вытаращить, в чем дело? Вроде как мы не супруги, я в твою веру не переходила, а что там друзья едят - какая разница)
Наталья СтарцеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Свинину мне уже запретили есть...

Кто запретил? Друг? Я бы на вашем месте отбивную на его глазах с удовольствием умяла, а на все его недоумение - глаза вытаращить, в чем дело? Вроде как мы не супруги, я в твою веру не переходила, а что там друзья едят - какая разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умяла кусок колбасы, сказал что целовать не будет, но чет забыл наверное.
Виктория хххВ ответ на Наталья Старцева
Наталья Старцева
я умяла кусок колбасы, сказал что целовать не будет, но чет забыл наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и про дружбу может забыть))))
Lena Miaow
о какой дружбе тут речь? кувыркает он вас, использует, вот и все..
Юлия
ну вы сами его не рассматривали как мужа изначально, чего же вы хотите он вас так же... а теперь еслиреально вам надо большего то он вам честно сказал - не будет.
теперь решайте что вам нужно
Ужасный характер
Друзья не спят вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем