Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про отношения мужчин и женщин, и есть ли дружба между ними.

Всем привет, рассмотрите мою ситуацию пожалуйста и скажите как такое может быть. Я в интернете познакомилась с парнем адекватный, симпатичный, хорошая работа, живёт правда с родителями и он татарин, встречаемся уже 4 месяца (время то как летит ппц) т.к работаем много встречаемся на выходных, гостиницы, квартиры, уфф и надоело. При чем я не его девушка а он не мой парень, т.е чисто секс, девушки меня поймут какие то чувства проглядывать начали о чем я ему сказала, а он сказал ты мне нравишься но серьёзных отношений с тобой не будет, семьи разные, религии, я православная. Мы друзья, вот что он сказал. А друзья спят вместе??? Вставьте мне мозг, пожалуйста.
Наталья Старцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Есть пример брака русской и татарина(друг мужа). Развалился через пару лет. Свекровь-татарка сожрала сноху.
LETО
Бросай пока не влюбилась по самое немогу. Или всё уже свершилось, так терпии жди пока сам не влюбится, но мне кажется так всю жизнь прождёшь, а женится на татарке и встречаться вы будете в гостиницах.
Пока ему не надоешь.
яринка ----------
ИЗВИНИТЕ, ЗАШЛА НА ФОРУМ,НЕМНОГО ОПОЗДАЛА.БРОСАЙТЕ ЕГО!И ПРИЧЕМ САМА! БРОСАЙТЕ,ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ЗАБУДЕТЕ СО ВРЕМЕНЕМ!ОН ЖЕ ОТКРЫТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО "НЕТ" .БРОСАЙТЕ ЕГО САМА ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС. ВСЕ ПОДАРКИ ВЫБРОСИТЬ И ЗАБЫТ! ВЫ МОЛОДЫ ЕЩЕ НАЙДЕТЕ ДРУГОГО!
Olla N
остыньте к нему, тут нету дружбы ,не встречайтесь с ним.
у вас должна быть гордость,
если вас устраивает позиция секс партнёров, то вперёд!!!
неужели вас устраивает что вас используют как простинь? жуть(((
Олег Долгополов
просто он не твой мужчина.
Zwecke
бгг ))
"правда (..) он татарин", <но человек хороший>
Jekaterina
Пожалуйста, вставим мозг.
Срочно рвите с ним и отвыкайте от него. Вот ваша задача на данный момент. А не предаваться размышлениям на тему "спят ли вместе друзья" или ещё что-нибудь в этом роде.
Екатерина Роднова
Бросай его скорее...и чем быстрее,тем лучше!!!по гостиницам водит..может он вообще женат???только время зря тратить..
садченко саша
жесть! ситуация один в один с моей!!! сочувствую - тяжелый выбор, но я вовремя смогла сказать - нет!!! теперь мы действительно просто друзья, хотя это нельзя назвать настоящей дружбой, чувства взаимные все-таки были...
Tatyana Ne Larina
Секс полностью обесценился именно в силу своей доступности. Раньше ради секса женились:)) А теперь этого добра у мужиков хватает и без брака. Так что для разнообразия почаще отказывайте им:)) Конечно,кроме случая, когда вы сами ищете только секс
Ирина
Если есть ДРУЖБА , секса нет - "по определению". А мужчина и женщина могут дружить! проверено на себе после смерти мужа.
АЛиН4иК )))
КаК МоЖнО СпатЬ с ДруГом??
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем