Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про отношения мужчин и женщин, и есть ли дружба между ними.

Всем привет, рассмотрите мою ситуацию пожалуйста и скажите как такое может быть. Я в интернете познакомилась с парнем адекватный, симпатичный, хорошая работа, живёт правда с родителями и он татарин, встречаемся уже 4 месяца (время то как летит ппц) т.к работаем много встречаемся на выходных, гостиницы, квартиры, уфф и надоело. При чем я не его девушка а он не мой парень, т.е чисто секс, девушки меня поймут какие то чувства проглядывать начали о чем я ему сказала, а он сказал ты мне нравишься но серьёзных отношений с тобой не будет, семьи разные, религии, я православная. Мы друзья, вот что он сказал. А друзья спят вместе??? Вставьте мне мозг, пожалуйста.
Наталья Старцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Анонимно
Дружеский секс - ничего лучше человечество не придумало в отношениях полов.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дружеский секс - ничего лучше человечество не придумало в отношениях полов.
СсылкаПожаловаться
Гы )))))))
Алиса ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дружеский секс - ничего лучше человечество не придумало в отношениях полов.
СсылкаПожаловаться
ДА!
Олька...Я
Какой там сотый, миллионнный раз...
Вы хотите со стороны услышать,что вы не друзья? нет, друзей не епут..А вы просто даете ему и парню это и нужно от вас.
Мозг вставить?если нет,то не вставишь.
Срочно ищите остатки гордости и шлите татарина ...
ЯгишнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Какой там сотый, миллионнный раз...
Вы хотите со стороны услышать,что вы не друзья? нет, друзей не епут..А вы просто даете ему и парню это и нужно от вас.
Мозг вставить?если нет,то не вставишь.
Срочно ищите остатки гордости и шлите татарина ...
СсылкаПожаловаться
друзей не епут

Точно!
Sabretooth.
Если мужчина клянётся Вам в вечной дружбе значит либо он хочет Вас трахнуть и не знает как подъехать, либо уже трахнул и теперь не знает, как отделаться.)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если мужчина клянётся Вам в вечной дружбе значит либо он хочет Вас трахнуть и не знает как подъехать, либо уже трахнул и теперь не знает, как отделаться.)))
СсылкаПожаловаться
А если не клянется, а просто дружит?
Само Совершенство
А если не клянется, а просто дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не клянется, а просто дружит?

Это он так шифруецца!))) А сам затаился и ждёт момента!)))
Само СовершенствоВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
А если не клянется, а просто дружит?

Это он так шифруецца!))) А сам затаился и ждёт момента!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то долго ждет, не такой он терпеливый :))
Само Совершенство
Что-то долго ждет, не такой он терпеливый :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Да шутю я! Сама с мужчинами дружу. С женщинами редко нахожу общий язык в реале...Разве,что с Водолейшами...))
Само СовершенствоВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
))Да шутю я! Сама с мужчинами дружу. С женщинами редко нахожу общий язык в реале...Разве,что с Водолейшами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и мне с мужчинами общаться проще.
Само Совершенство
Да вот и мне с мужчинами общаться проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого не хочу обидеть,но женщины часто зацикливаются на быте,детях и т.д... Не все,но подавляющее большинство..
А на фига мне это обсуждать? Этого мне и так хватает! Интересно пообщаться на другие темы ,а то так не долго и заржаветь совсем!)))
Само Совершенство
А если не клянется, а просто дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, то ли он не мужчина, то ли Вы не женщина )) ..иначе - теряюсь
Само СовершенствоВ ответ на maln
maln
видимо, то ли он не мужчина, то ли Вы не женщина )) ..иначе - теряюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он мужчина (по рассказам его подружаек), и я женщина. А также мы с ним оба - ЛЮДИ.
Само Совершенство
И он мужчина (по рассказам его подружаек), и я женщина. А также мы с ним оба - ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то верю. Я-то понимаю. ))
Само СовершенствоВ ответ на maln
maln
Я-то верю. Я-то понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю Вас с этим ))
Само Совершенство
Поздравляю Вас с этим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
открытку, цветы? ))) а то поздравление не правильное получается.
Само СовершенствоВ ответ на maln
maln
открытку, цветы? ))) а то поздравление не правильное получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не настолько близко знакомы, поэтому только на словах )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))
Само Совершенство
Мы не настолько близко знакомы, поэтому только на словах )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не настолько близко знакомы, поэтому только на словах )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))


Возмутительно! ))) Вот депутат Законодательного Собрания моего Муниципального округа вообще со мной не знаком, за быдло, уверенна, считает.. а открытку, когда поздравляет, шлет. Красивую, между прочим, открытку. Именную. А Вам, значит, жаль(((( Вы, значит, ещё дальше чем он ((( И как жить, если родные ники с форума дальше депутатов?! А, вот скажите? Безобразие!
Само СовершенствоВ ответ на maln
maln
Мы не настолько близко знакомы, поэтому только на словах )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))


Возмутительно! ))) Вот депутат Законодательного Собрания моего Муниципального округа вообще со мной не знаком, за быдло, уверенна, считает.. а открытку, когда поздравляет, шлет. Красивую, между прочим, открытку. Именную. А Вам, значит, жаль(((( Вы, значит, ещё дальше чем он ((( И как жить, если родные ники с форума дальше депутатов?! А, вот скажите? Безобразие!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(((( Растрогали до глубины души. Держите )))

Само Совершенство
(((( Растрогали до глубины души. Держите )))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой))) Спасибо! )))
Само Совершенство
А если не клянется, а просто дружит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!)
Всё сохраняется, а этот бедолага может и сам не осознавать своего сексуального влечения или осознаёт, но давит и жестоко страдает от этого.)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте!)
Всё сохраняется, а этот бедолага может и сам не осознавать своего сексуального влечения или осознаёт, но давит и жестоко страдает от этого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть-то какую рассказываете.
Виталий! Мы с Вами на эту тему уже беседовали. Мужчины всех мало мальски привлекательных дам рассматривают как сексуальные объекты, но это не значит, что они прям всех иметь бегут. Есть не только стояк, есть еще и голова, и некоторые ей даже думают.
Само Совершенство
Жесть-то какую рассказываете.
Виталий! Мы с Вами на эту тему уже беседовали. Мужчины всех мало мальски привлекательных дам рассматривают как сексуальные объекты, но это не значит, что они прям всех иметь бегут. Есть не только стояк, есть еще и голова, и некоторые ей даже думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташенька, милая! Что мужчины умеют вести себя цивилизованно это понятно и тривиально. Речь идёт о том, что твориться у них в подсознании. Вот Вы представляете себе, что с Вами сделал бы Ваш лучший друг, окажись Вы на необитаемом острове?)))
Само СовершенствоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Наташенька, милая! Что мужчины умеют вести себя цивилизованно это понятно и тривиально. Речь идёт о том, что твориться у них в подсознании. Вот Вы представляете себе, что с Вами сделал бы Ваш лучший друг, окажись Вы на необитаемом острове?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне приятней представлять, что бы я с ним сделала)))) Но опять же, зачем представлять заранее безвыходные ситуации. Он уже жениться собирается. Заметьте, не на мне. И муж мой полностью ему доверяет, а он у меня совсем не дурак и в людях шарит :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем