Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В современном обществе все помешались на машинах

Я (и не только я) не понимаю, откуда у людей помешанность на машинах. Одна, две, три, новая, небазовая комплектация, и т.п. У меня есть права, но у меня нет психологической потребности в руле, мне комфортнее пассажиром. Живу в хорошем месте с точки зрения транспортной доступности, все удобно. Повседневно машина не нужна, а нужна несколько раз в год. Дед был партийным функционером, всегда вызывал такси. Отец купил первую машину и поехал в 40 лет (а мне было 16). Детство прошло без машин. Для сравнения, у подруги дед был ярым автолюбителем со своим гаражем в эпоху, когда толком не было СТО, и соответствующей тусовкой. Она водит все одной левой и может разобрать/собрать. Так что мне было, не любить отца и деда, потому что у них не было машин? Или, по этой логике, меня не надо любить, потому что у меня нет машины? Я достаточно красивая, интересная, ласковая женщина, а машину я воспринимаю отдельно, это вещь, транспорт, а не часть человека. Понятно, что запор - так себе машина, мерседес лучше, но человеческие качества водителя мерса - как правило, г... (это из практики). А разница между киа и кашкаем существует только в головах (сейчас начнутся крики вот ты за рулем рендж ровера не сидела, почувствовать не можешь весь кайф). Ребята, речь о людях, а не о машинах. Разве вы воспринимаете себя как единое целое с верблюдом, если только вы не бедуин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
арав
Бред
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПлешкаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
лять Я ем вообще!!!!!!!!!
анонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
лять Я ем вообще!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высший шик есть при в скрытии трупа. хотя нам это было запрещено. но это морг. там свои правила.
Юлия ПлешкаВ ответ на аноним
аноним
высший шик есть при в скрытии трупа. хотя нам это было запрещено. но это морг. там свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты издеваешься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Сударь за испорченный ОБЕД.
Я уже все представила что ты написал!!! Ну зачем у меня такая фантазия хорошая!??
анонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Вот ты издеваешься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Сударь за испорченный ОБЕД.
Я уже все представила что ты написал!!! Ну зачем у меня такая фантазия хорошая!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тогда увидел вскрытие женского полового органа. это жесть. мя не знают куда суют свой член.
Юлия ПлешкаВ ответ на аноним
аноним
вот тогда увидел вскрытие женского полового органа. это жесть. мя не знают куда суют свой член.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пиши мне больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с такими не дружу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Не пиши мне больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с такими не дружу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помни морг,это закрытая территория.
Юлия ПлешкаВ ответ на аноним
аноним
Помни морг,это закрытая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не выходи от туда!!!!!!!!!!!!!!!!
анонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Вот и не выходи от туда!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Юлиана В ответ на аноним
аноним
вот тогда увидел вскрытие женского полового органа. это жесть. мя не знают куда суют свой член.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Это ты еще в анатомке не был , когда достают из раствора какую-то сморщенную хе р ню( помесь гнилой груши и летучей мыши) и просят показать пещеристые тела...
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана


Это ты еще в анатомке не был , когда достают из раствора какую-то сморщенную хе р ню( помесь гнилой груши и летучей мыши) и просят показать пещеристые тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Nata-NataВ ответ на Юлиана
Юлиана


Это ты еще в анатомке не был , когда достают из раствора какую-то сморщенную хе р ню( помесь гнилой груши и летучей мыши) и просят показать пещеристые тела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если разобрать на запчасти и убрать эти пещеристые тела, то объект похож на ложный опенок
Юлиана В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А если разобрать на запчасти и убрать эти пещеристые тела, то объект похож на ложный опенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7



15В ответ на аноним
аноним
вот тогда увидел вскрытие женского полового органа. это жесть. мя не знают куда суют свой член.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тогда увидел вскрытие женского полового органа. это жесть. мя не знают куда суют свой член.

Что так всё печально?Есть поприличней альтернатива?
Наталья ПоляковаВ ответ на аноним
аноним
высший шик есть при в скрытии трупа. хотя нам это было запрещено. но это морг. там свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессиональная деформация налицо)
Kotya Motina
Я не помешалась. Мне не нужны навороты в машине.
inviting
кхех, вы женщина?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
кхех, вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Например, замерщик шкафа, седенький дедок, сказал мне, что я не женщина, или не современная (читай, крутая), потому что ему не додала наличкой чего-то там (а перевела на карту), и как это я не ношу с собой наличку, будучи за рулем, ах я не за рулем???? Ну ваще...
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Например, замерщик шкафа, седенький дедок, сказал мне, что я не женщина, или не современная (читай, крутая), потому что ему не додала наличкой чего-то там (а перевела на карту), и как это я не ношу с собой наличку, будучи за рулем, ах я не за рулем???? Ну ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится ваша позиция)))))))
Юлия Плешка
Вот ппц у тебя мышление ))))))))))
Nata-2033
Меняйте круг общения.
У меня почему-то никто из знакомых не воспринимают себя частью машины, хотя многие постоянно за рулем и уже не по одной машине сменили
Насик Корасик
Моя машинка - просто ракета, почти феррари ;-) обожаю её и не позволю никому её обижать, даже зелёному анониму. И моё отношение с ней - это моё личное дело.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Моя машинка - просто ракета, почти феррари ;-) обожаю её и не позволю никому её обижать, даже зелёному анониму. И моё отношение с ней - это моё личное дело.
СсылкаПожаловаться
Как сказал бы Лабковский, это не отношения, а невроз. Надо ему идею подкинуть для следующей лекции....
Захария
Я не замечала помешательства...удобная вещь.многим нужна.у многих нет..у кого из-за финансов,у кого из-за других причин..но понты есть в этом мире..но машины не единственый способ понтаватьсч...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем