Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В СПАЛЬНЕ У РОДИТЕЛЕЙ или ВСЁ-ТАКИ ПОПАЛИСЬ

Для меня очень знакома ситуация (и эта ситуация часто снилась в кошмарном
сне), когда в самый неподходящий момент в моей спальне оказывался кто-то
третий. Когда это был кто-то из взрослых то это не приятно но пол беды. Хуже
ситуация, когда ребёнок раньше возвращается из школы, просыпается раньше....
В связи с этим у меня всегда возникали несколько вопросов:

1. Ругали ли Вы ребёнка за то, что он в не нужное время оказался в не нужном
месте (по своим детям скажу, что они не понимали почему дверь в спальню
родителей должна быть закрыта)?
2. Как объяснить этим малолетним шпионам что происходило в спальне?
3. Кто из родителей (мама или папа) должен объяснить произошедшее?


Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
svetlana_voronova_66@mail.ru
В детстве (мне было примерно лет 8 ,брату 10 и ещё 2 брата младшие ),гуляли на улице и решили вернуться домой ,но дверь была закрыта,подёргали за ручку никто не открывал .Были слышны стоны ,непонятные звуки, и мы конечно решили посмотреть в окно (представляете,первым посмотрел старший брат ,потом я ).Я поинтересовалась у старшего :-а что папа с мамой делают ?,он ответил;-ебут....Я была в шоке.Моё поколение застало то время когда в стране не было секса.Я уже не молодая,есть свои дети ,внук,но до сих пор помню эту ситуацию ,и мне не приятно об этом вспоминать.
svetlana_voronova_66@mail.ru
В детстве (мне было примерно лет 8 ,брату 10 и ещё 2 брата младшие ),гуляли на улице и решили вернуться домой ,но дверь была закрыта,подёргали за ручку никто не открывал .Были слышны стоны ,непонятные звуки, и мы конечно решили посмотреть в окно (представляете,первым посмотрел старший брат ,потом я ).Я поинтересовалась у старшего :-а что папа с мамой делают ?,он ответил;-ебут....Я была в шоке.Моё поколение застало то время когда в стране не было секса.Я уже не молодая,есть свои дети ,внук,но до сих пор помню эту ситуацию ,и мне не приятно об этом вспоминать.
СсылкаПожаловаться
уже пора изменить отношение к этому факту...
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на DUR
DUR
уже пора изменить отношение к этому факту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас говорю о воспоминаниях из детства .Есть хорошие и плохие.А шок-это на всё жизнь.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Родителям конечно мы нечего не сказали,удалились догуливать ( старший брат проявил дипломатию ).Так -что эта тема была закрыта на всегда ! Не пришлось родителям перед нами сопляками раскаиваться .
Ольга Елагина
"1. Ругали ли Вы ребёнка за то, что он в не нужное время оказался в не нужном
месте (по своим детям скажу, что они не понимали почему дверь в спальню
родителей должна быть закрыта)?
2. Как объяснить этим малолетним шпионам что происходило в спальне?
3. Кто из родителей (мама или папа) должен объяснить произошедшее?"
1. У нас такого не было. Просто привыкли по возможности всё просчитывать заранее. Пока дочка была маленькая расслаблялись в безопасное время. По мере взросления, как-то само собой родительская территория отделилась от детской. Дочка уже давно знает, что есть её комната, а есть наша и все уважают чужое пространство.
2 и 3. Если уж такое произошло, то не стала бы объяснять по честному, а постаралась придумать невинную версию произошедшего (типа папа маме делал массаж) и быстренько переключила внимание на что-то другое. Я далеко не ханжа, но мне кажется не стоит ребёнка посвящать в сексуальную жизнь родителей. В нашем сознании родители и секс плохо совместимы, так что пусть лучше дети познают эту науку не на таком наглядном примере.
Валентина Ковтун
Животные не стыдятся и не понимают, что это стыдно, а у человека мозг есть.За свою жизнь, ниразу не видела, не слышала не подозревала,чем занимаются мои родители, хотя жили ( челавек в одной комнате сельской избы.
Феечка
сон конечно страшный...но у моих родителей была ручка с замком они этот вопрос решили хотя в свои 20 лет застукала я их самолично...была за родителей рада...отношения гармоничные так что с психикой у меня все ок)))) некоторое время не могли друг другу в глаза смотреть но наконец я поняла что они тоже люди и тоже этим занимаются))) дочь в 3 года зашла к нам среди ночи приснился ей страшный сон спросила что мы делаем сказали играем...все уснула тут же у нас на кровати и ничего не вспомнила возраст 3 года глубокая ночь и сон сделали свое дело...
Диана Еремеева
Правильно!!! Предупрежден - значит вооружен... Если продумать и подготовиться заранее - никто не застанет в расплох... А еще лучше из любой ситуации сделать смешную, чем гадкую... И м. бы гордиться, когда тебя застукали, чрезмерно - то посмеяться, всегда в тему...
Татьяна ****
У нас в семье приучено так , что если дверь закрыта в комнату , особенно если это не твоя комната то нужно стучаться прежде чем зайти, мало ли а вдруг кто-то не одет. Если нельзя то говорили подожди минутку. Своих детей буду учить так же. Не помню что бы во времена моего детства возникали такие проблемы. У нас даже папа стучался прежде чем к детям в комнату войти.
Ohotnik
У меня он имеет в длину 22 см, но бывает, что и я некоторым подружкам не достаю до дна... Ну что поделаешь? Чем богаты...
Василёк
А дверь комнату не пробовали на замок закрывать? ну так.. на всякий случай...
Василиса
Не попадала в такие ситуации.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем