Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В СПАЛЬНЕ У РОДИТЕЛЕЙ или ВСЁ-ТАКИ ПОПАЛИСЬ

Для меня очень знакома ситуация (и эта ситуация часто снилась в кошмарном
сне), когда в самый неподходящий момент в моей спальне оказывался кто-то
третий. Когда это был кто-то из взрослых то это не приятно но пол беды. Хуже
ситуация, когда ребёнок раньше возвращается из школы, просыпается раньше....
В связи с этим у меня всегда возникали несколько вопросов:

1. Ругали ли Вы ребёнка за то, что он в не нужное время оказался в не нужном
месте (по своим детям скажу, что они не понимали почему дверь в спальню
родителей должна быть закрыта)?
2. Как объяснить этим малолетним шпионам что происходило в спальне?
3. Кто из родителей (мама или папа) должен объяснить произошедшее?


Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Лариса Т
Какая хорошая тема! :))
Надо будет запомнить подходящие варианты.))
Лариса ТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Какая хорошая тема! :))
Надо будет запомнить подходящие варианты.))
СсылкаПожаловаться
1) Не думаю что надо ругать, они же не специально ради этого раньше пришли из школы))
2) У мамы болела голова и ей нужно было сделать массаж в абсолютной тишине ))
3) Тот, у которого воображение более развито ))
ЮрьевичВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
1) Не думаю что надо ругать, они же не специально ради этого раньше пришли из школы))
2) У мамы болела голова и ей нужно было сделать массаж в абсолютной тишине ))
3) Тот, у которого воображение более развито ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так то оно так. Но иногда поза не совместимая с массажем получается. Проблематично!!!!
Лариса ТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да так то оно так. Но иногда поза не совместимая с массажем получается. Проблематично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж по ситуации отвечать: гимнастикой, йогой,...
Надеюсь у мужа будут больше вариантов ))
ЮрьевичВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Тут уж по ситуации отвечать: гимнастикой, йогой,...
Надеюсь у мужа будут больше вариантов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда позы для гимнастики не подходящие. Например 69
Лариса ТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иногда позы для гимнастики не подходящие. Например 69
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас ничего в голову не приходит.)
DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иногда позы для гимнастики не подходящие. Например 69
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было давно, дочери было уже 6 лет, вполне осознанный возраст... А у нас был УВЫ! минет... Муж испугался и закричал резко: пошла от сюда!...А я ему тихо: ты что? не кричи... И за дочерью: дочь потом поговорим... Чуть позже уже она мне : ты зачем всякую гадость в рот берешь? (это дословно)Я: Больше не буду... и на этом закончили и к этой теме не возвращались... А объяснять 6 - ти летнему ребенку что это любовь и ласки как то не в тему. Потом уже дочери лет за 19 когда было... Я на муже. дочь: ОЙ!...Я: Брысь- стучаться надо!...все просто. Из выводов, главное не пугать и не обвинять ребенка,,, Остальное в зависимости от возраста..И я думаю что родителям полезно даже обниматься и целоваться при детях что бы дети видели что у родителей есть еще помимо их какая то личная жизнь..Знаю два примера сильнейшей психологической травмы при таких ситуациях, и сейчас расскажу...
DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Иногда позы для гимнастики не подходящие. Например 69
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первом случае мальчик заглянул к родителям и увидел ТАКОЕ!!!!Он перестал им верить, Они для него морально пали, как адам и ева в раю наверное... А второй случай хуже: когда мы учились и жили в общаге знакомая молодая женщина рассказывала: к ним приехала мама мужа - южная женщина не помню национальность, м.б. осетинка или что то подобное... Живет в комнате у молодых уже неделю (у молодых кстати ребенок 2 лет) Молодые изнывают - мама блин поздно ложиться рано встает и чутко спит...Жена собралась в душ, муж через некоторое время за ней... Вернулись, у обоих волосы мокрые, из душа блин... И вдруг мама догадалась что оба в душе были (и ведь наверняка голые гады!!!) Что она испытала! Это был ШОК! Что с ней было - ее рвало от отвращения!!! и это все не придуманные истории
LAROSS
Вопрос весьма деликатный-сама в такую ситуацию не попадала и как объяснить не могу даже представить
ЮрьевичВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вопрос весьма деликатный-сама в такую ситуацию не попадала и как объяснить не могу даже представить
СсылкаПожаловаться
Дай то Бог чтобы и не пришлось. По себе знаю, что предпринимали все способы предосторожности но нас всё-равно накрыли медным тазом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет не пробовал. Ирэн, тебя что никто никогда так и не оттрахал? А может ты мужик в душе а внешне женщина?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет не пробовал. Ирэн, тебя что никто никогда так и не оттрахал? А может ты мужик в душе а внешне женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое трахацца ???
Ирэн, с мужем и двумя сыновьями в хрущевке !!!
Попробуйте двум взрослым парням объяснить )))))
Зелен виногрда для нее )))))
Yulia-S
А сколько детям то лет? Может, они сами расскажут вам больше, чем вы думаете...
ЮрьевичВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А сколько детям то лет? Может, они сами расскажут вам больше, чем вы думаете...
СсылкаПожаловаться
В первый раз малой было годика чктыре, но в этой ситуации мы как-то выкрутились. Да и одеяло под рукой было. Второй раз лет семь. Не вовремя со школы пришла. Здесь пришлось покраснеть.
Yulia-SВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В первый раз малой было годика чктыре, но в этой ситуации мы как-то выкрутились. Да и одеяло под рукой было. Второй раз лет семь. Не вовремя со школы пришла. Здесь пришлось покраснеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-хорошему бы ответить как есть... Но не каждый родитель способен на это... В 4 года может еще не интересно будет чем вы там занимались, а вот в 7 лет про секс уже знают, только не в таких подробностях, как взрослые...
MargaritaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
По-хорошему бы ответить как есть... Но не каждый родитель способен на это... В 4 года может еще не интересно будет чем вы там занимались, а вот в 7 лет про секс уже знают, только не в таких подробностях, как взрослые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как В фильме-Москва слезам не верит-на вопрос 14 -летней дочери а что вы делаете?-мать ответила-Телевизор смотрим.Когда наша дочь 7 лет неизвестно сколько времени наблюдала нас в позе69 спросила? наклонившись над нами-А что вы такое делаете?-Найти,что ответить не смогли,лишь прикрылись и я сказала ей-Давай будем спать.Ночь была глубокая,ничего не предвещало,но после этого случая сделали замок в спальню и предупредили детей,не входить,когда заперта дверь.Интересно услышать от взрослых,как на них отразилась такая ситуация,если в детстве попадали в спальню к родителям.А ведь это травма для ребенка-так говорят психологи.
ЮрьевичВ ответ на Margarita
Margarita
Как В фильме-Москва слезам не верит-на вопрос 14 -летней дочери а что вы делаете?-мать ответила-Телевизор смотрим.Когда наша дочь 7 лет неизвестно сколько времени наблюдала нас в позе69 спросила? наклонившись над нами-А что вы такое делаете?-Найти,что ответить не смогли,лишь прикрылись и я сказала ей-Давай будем спать.Ночь была глубокая,ничего не предвещало,но после этого случая сделали замок в спальню и предупредили детей,не входить,когда заперта дверь.Интересно услышать от взрослых,как на них отразилась такая ситуация,если в детстве попадали в спальню к родителям.А ведь это травма для ребенка-так говорят психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас рассказали мой самый страшный сон. Как обухом по голове.
Коммент По СуществуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы сейчас рассказали мой самый страшный сон. Как обухом по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе ж подсказали, замок поставь на дверь.
ПлюшкаВ ответ на Margarita
Margarita
Как В фильме-Москва слезам не верит-на вопрос 14 -летней дочери а что вы делаете?-мать ответила-Телевизор смотрим.Когда наша дочь 7 лет неизвестно сколько времени наблюдала нас в позе69 спросила? наклонившись над нами-А что вы такое делаете?-Найти,что ответить не смогли,лишь прикрылись и я сказала ей-Давай будем спать.Ночь была глубокая,ничего не предвещало,но после этого случая сделали замок в спальню и предупредили детей,не входить,когда заперта дверь.Интересно услышать от взрослых,как на них отразилась такая ситуация,если в детстве попадали в спальню к родителям.А ведь это травма для ребенка-так говорят психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это пиздец какая травма для семилетней девочки. давно уже за вами наблюдаю - похоже, не все дома ((
MargaritaВ ответ на Плюшка
Плюшка
да это пиздец какая травма для семилетней девочки. давно уже за вами наблюдаю - похоже, не все дома ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто знал,что она среди ночи проснется.Дочь хорошая,надеюсь не поняла.Не получилось обсудить с ней.Что по молодости не было.Не педагог..Спасибо,что за мной наблюдаете.Чтобы я без этого делала.С Новым годом.Не будь злюкой,плохо встретила праздник?
ПлюшкаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто знал,что она среди ночи проснется.Дочь хорошая,надеюсь не поняла.Не получилось обсудить с ней.Что по молодости не было.Не педагог..Спасибо,что за мной наблюдаете.Чтобы я без этого делала.С Новым годом.Не будь злюкой,плохо встретила праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Дочь хорошая,надеюсь не поняла"...Хорошая - значит тупая?? В 7 лет дети как правило уже знают, откуда они берутся, а если и не знают, то застукать голых родителей - большой шок... Я тоже не педагог, но почему-то догадываюсь запереть дверь.
DURВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
По-хорошему бы ответить как есть... Но не каждый родитель способен на это... В 4 года может еще не интересно будет чем вы там занимались, а вот в 7 лет про секс уже знают, только не в таких подробностях, как взрослые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОя сестра двоюродная заставала своих родителей в пикатной ситуации, да еще с ней была как раз еще и младшая сестра - заглянула случайно, родителей пугать не стала - а малой объяснила : папа маму лечит!!
Галина СветличнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В первый раз малой было годика чктыре, но в этой ситуации мы как-то выкрутились. Да и одеяло под рукой было. Второй раз лет семь. Не вовремя со школы пришла. Здесь пришлось покраснеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз малой было годика чктыре, но в этой ситуации мы как-то выкрутились. Да и одеяло под рукой было. Второй раз лет семь. Не вовремя со школы пришла. Здесь пришлось покраснеть.

А двери закрывать не пробовали?(ну та на всякий случай)
Галина Светличная
В первый раз малой было годика чктыре, но в этой ситуации мы как-то выкрутились. Да и одеяло под рукой было. Второй раз лет семь. Не вовремя со школы пришла. Здесь пришлось покраснеть.

А двери закрывать не пробовали?(ну та на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве что гвоздями забивать не пробовал. А так всё делал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем