Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В спортзал некогда, не есть не получается, а постройнеть надо край! И выход таки есть!

Конечно, все так и бывает у нас, женщин - когда сделано все и для всех, на себя уже нет ни времени, ни сил.
Сложно найти спортзал в 23-45, еще сложнее вставать каждый день в 05-45, и так каждый день,

и каждый день все больше гложет тоска по стройности бедер и легкости походки,

а незаметные 200-300 гр. веса и объема через месяц уже заставляют одевать балахон а-ля Алла Пугачева,

и кажется, что вот теперь так и будет НАВСЕГДА.

Хорошая, нет, отличная новость - объёмы и килограммы можно убирать незаметно,точно так, как они и подкрадываются!

Этот жест я и показала своим кило, и они как миленькие растаяли!!!!

И всего-то надо - капсулу в рот перед едой, и процесс пошел.

А вы знаете такие капсулы?
наталия клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
А мы мало жрём и ещё ходим в фитнесс.
наталия клочковаВ ответ на Василиса
Василиса
А мы мало жрём и ещё ходим в фитнесс.
СсылкаПожаловаться
Отлично, и чем больше нас таких будет, тем лучше нам будет жить! правда же?
ВасилисаВ ответ на наталия клочкова
наталия клочкова
Отлично, и чем больше нас таких будет, тем лучше нам будет жить! правда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разорятся продавцы волшебных пилюль для похудения.
наталия клочковаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда разорятся продавцы волшебных пилюль для похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речь-то не о продавцах, а о нас, женщинах! А если говорить строго, то ''волшебных пилюль для похудения'' просто нет, есть образ жизни, питания и мышления. Бывает, сформировать его надо специально, разными методами. Это - один из методов.
ВасилисаВ ответ на наталия клочкова
наталия клочкова
Так речь-то не о продавцах, а о нас, женщинах! А если говорить строго, то ''волшебных пилюль для похудения'' просто нет, есть образ жизни, питания и мышления. Бывает, сформировать его надо специально, разными методами. Это - один из методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда, не было у меня никогда специального мышления, просто всегда мало жрала - вот и всё!
Галина Яковлева
Раздельное питание - и никаких капсул не надо. Да, можно еще на лыжках сгонять. Капсул-то полно, тока деньги приготавливай
наталия клочкова
Ваша правда, капсул полно, мне-то хорошо, мне сестра сказала, вот я и пользуюсь. А раздельное питание и лыжи - согласитесь, yagg@mail.ru, не для всех.
Елена Симакович
Привет девочки. И всё-таки я осмелилась пройти вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и была очень сильно поражена. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предсказывает имя!
Он назвал мне имя моего парня, с которым я 2 года уже встречаюсь.
Но дело не в этом.
Дело в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Скажите пожалуйста это совпадение или нет? Не может же совпадение продолжаться постоянно?
Тогда как он предсказывает имя? Откуда он знает?
Если вы что-то об этом знаете, то напишите мне пожалуйста. Мне это важно знать.
Заранее спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем