Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В США избавляются от слов «мама» и «папа»

С 1 февраля из официальной документации Госдепартамента США исчезнут слова «мама» и «папа».

Их заменят термины «родитель №1» и «родитель №2». Причина таких
изменений — частое заключение однополых браков. Ребенок не должен
чувствовать себя «ущербным» из-за того, что в его семье родители —
«папа» и «папа», считают представители американских сексменьшинств.

На
сегодняшний день в американских однополых семьях воспитываются более
полумиллиона детей. По статистике, каждая третья женская и каждая
четвертая мужская пара в США воспитывает по меньшей мере одного ребенка.

Остается один нерешенный вопрос — кто будет родителем "№ 1", а кто станет "№ 2".

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5166306/?frommail=1

КУДА КАТИТСЯ МИР????
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1345678911
Event horizon
Мир катится в будущее, как всегда.
Овсянка
статья эта была давно=) пока там еще ничего не решили, как знаю)))
ну что, девоньки, будем дальше в фемнизм играть?=)))))
Галина Яковлева
Скоро всем вставят микрочипы и будут сплошные американские терминаторы))))) Обнадеживает анекдот: Брюс Уиллис стареет. Не кому будет спасать Америку от очередного апокалипсиса)))))))
толик омельченко
Мне лично глубоко по барабану на эти однополые пары, мне жаль детей которых они воспитывают.
Natalis DominiВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Мне лично глубоко по барабану на эти однополые пары, мне жаль детей которых они воспитывают.
СсылкаПожаловаться
Не факт,многие из них адекватные люди)) Все лучше чем в семье алкашей ,хоть и разнополых.
Natalis Domini
Не факт,многие из них адекватные люди)) Все лучше чем в семье алкашей ,хоть и разнополых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем брать крайности?
Natalis DominiВ ответ на .
.
а зачем брать крайности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите Наташенька,но я как то уже отошла от темы)))) Долго отвечали)))
Долорес Клейборн
Ну и что в этом плохого?
Ирина Марьясова
Плохо, чтоо мир перекраивается под извращенцев. издавать такие законы тоже извращение своего рода.
Валентина ЗемсковаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Плохо, чтоо мир перекраивается под извращенцев. издавать такие законы тоже извращение своего рода.
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ....Извращенцы правят миром....Страшно, скоро нормальных, адекватных людей останется - минимум....и они будут меньшинством....
Валентина Земскова
Вот и ответ....Извращенцы правят миром....Страшно, скоро нормальных, адекватных людей останется - минимум....и они будут меньшинством....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже давно правят, начиная с Харви Милка
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Плохо, чтоо мир перекраивается под извращенцев. издавать такие законы тоже извращение своего рода.
СсылкаПожаловаться
Гомосексуализм - это не извращение. Да и в таком законе я ничего извращенного не вижу. Ну какая в самом дел разница, как будут именоваться родители в документах?
Ирина МарьясоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Гомосексуализм - это не извращение. Да и в таком законе я ничего извращенного не вижу. Ну какая в самом дел разница, как будут именоваться родители в документах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы считаете, что гомос-зм-это не извращение, задайте себе вопрос : хотели бы вы чтобы гомосексуалистом был ваш сын?
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
если вы считаете, что гомос-зм-это не извращение, задайте себе вопрос : хотели бы вы чтобы гомосексуалистом был ваш сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только я "считаю", что гомосексуализм - не извращение, это ВОЗ так считает. И я не думаю, что родители должны как-то иначе относиться к ребенку-гомосексуалисту, чем к гетеросексуалу. Какая разница-то?
Ирина МарьясоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Это не только я "считаю", что гомосексуализм - не извращение, это ВОЗ так считает. И я не думаю, что родители должны как-то иначе относиться к ребенку-гомосексуалисту, чем к гетеросексуалу. Какая разница-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросила хотели бы ВЫ , чтобы ВАШ сын был гомосексуалистом, а не о том, как в таких случаях должны вести себя родители. Вероятно у вас нет сына, раз для вас все так просто. А что касается ВОЗ. то гмс раздражают еще и потому, что откровенно лобируют свои интересы.И закон. о котором тут речь, еще одно тому подтверждение.
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я спросила хотели бы ВЫ , чтобы ВАШ сын был гомосексуалистом, а не о том, как в таких случаях должны вести себя родители. Вероятно у вас нет сына, раз для вас все так просто. А что касается ВОЗ. то гмс раздражают еще и потому, что откровенно лобируют свои интересы.И закон. о котором тут речь, еще одно тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, детей у меня нет. Но это не имеет никакого значения. Мне было бы все равно, с кем он спит, лишь бы он был счастлив.
Ирина МарьясоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да, детей у меня нет. Но это не имеет никакого значения. Мне было бы все равно, с кем он спит, лишь бы он был счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь.
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем? Я взрослый человек, у меня есть сложившееся мнение. В чем тут сомневаться?
Долорес Клейборн
Это не только я "считаю", что гомосексуализм - не извращение, это ВОЗ так считает. И я не думаю, что родители должны как-то иначе относиться к ребенку-гомосексуалисту, чем к гетеросексуалу. Какая разница-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОЗ считает это психическим заболеванием!И это самое настоящее извращение...
Юлия Михайловна)))В ответ на Юла
Юла
ВОЗ считает это психическим заболеванием!И это самое настоящее извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуализма из списка психических болезней (DSM-II). Это решение было подтверждено в 1974 году голосованием всех членов АПА с небольшим перевесом (58 %). В 1992 году гомосексуализм перестала считать болезнью и всемирная организация здравоохранения, в 1994 году - правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ."
Не выдумывайте, пжта, за ВОЗ. гомосексуализм НЕ считается заболеванием
Юлия Михайловна)))
"В 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуализма из списка психических болезней (DSM-II). Это решение было подтверждено в 1974 году голосованием всех членов АПА с небольшим перевесом (58 %). В 1992 году гомосексуализм перестала считать болезнью и всемирная организация здравоохранения, в 1994 году - правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ."
Не выдумывайте, пжта, за ВОЗ. гомосексуализм НЕ считается заболеванием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть официально это так,скорее всего в этих комиссиях немало 3,14 доров))я видела немало геев и всякого рода извращенцев...здоровыми их точно не назовешь!
Юлия Михайловна)))В ответ на Юла
Юла
пусть официально это так,скорее всего в этих комиссиях немало 3,14 доров))я видела немало геев и всякого рода извращенцев...здоровыми их точно не назовешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, врачи мира их здоровыми называют, а вы ессно не назовете))))).
Право слово, иногда создается впечатление, что люди просто не понимают того, что сами пишут)))))
Юлия Михайловна)))
Угу, врачи мира их здоровыми называют, а вы ессно не назовете))))).
Право слово, иногда создается впечатление, что люди просто не понимают того, что сами пишут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
среди врачей не так уж много компетентных людей..,тем более в этой области.у меня большой жизненный опыт общения с ними..и я вам еще раз повторяю-это больные люди,а стали они такими по разным причинам-кого-то изнасиловали в детстве,знаю немало танцоров,которые с детства насмотрелись женского тела в разных ракурсах и их потянуло на мальчиков...в этом случае это извращение...некоторые таким образом хотят прославиться и денег заработать и попадают в шоу-бизнес,такие как Зверев,Лисовец..но ,в общем они все извращенцы в той или иной степени...Я не против них-пусть любят друг друга,есть у них свои тусовки..но вот афишировать этого не надо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Юла
Юла
среди врачей не так уж много компетентных людей..,тем более в этой области.у меня большой жизненный опыт общения с ними..и я вам еще раз повторяю-это больные люди,а стали они такими по разным причинам-кого-то изнасиловали в детстве,знаю немало танцоров,которые с детства насмотрелись женского тела в разных ракурсах и их потянуло на мальчиков...в этом случае это извращение...некоторые таким образом хотят прославиться и денег заработать и попадают в шоу-бизнес,такие как Зверев,Лисовец..но ,в общем они все извращенцы в той или иной степени...Я не против них-пусть любят друг друга,есть у них свои тусовки..но вот афишировать этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, ей Богу, не совсем понимаю, что для Вас значит "большой жизненный опыт общения", но у меня тоже есть знакомые, друзья даже - геи. Никакго извращения от них не замечала. Мало кто, а по правде сказать только один как-то обмолвидися, что с детства не питал интереса к женщинам. Историю других просто не знаю, срашивать не спрашивала ( извините, нетактично это).
Ну а ваш пассаж в сторону врачей всего мира....эммм, я уж лучше воздержусь от комментариев. Вы, простите, тоже врач по профессии??
Юлия Михайловна)))
Я, ей Богу, не совсем понимаю, что для Вас значит "большой жизненный опыт общения", но у меня тоже есть знакомые, друзья даже - геи. Никакго извращения от них не замечала. Мало кто, а по правде сказать только один как-то обмолвидися, что с детства не питал интереса к женщинам. Историю других просто не знаю, срашивать не спрашивала ( извините, нетактично это).
Ну а ваш пассаж в сторону врачей всего мира....эммм, я уж лучше воздержусь от комментариев. Вы, простите, тоже врач по профессии??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Послушайте....врачи такие же люди,в любой области профессионалов очень мало...и у меня есть основания не во всех случаях им доверять!и фарминдустрия-это такой же бизнес...врачей по призванию единицы...Что касается геев,я работала в эстрадной сфере,поэтому много знаю,у меня были очень хорошие дружеские отношения с ними...но поймите,семьи создают для продолжения рода....а у них на первом месте сексуальное удовлетворение,причем со временем они становятся все более и более извращенными....для чего семьи-то создавать-вот это непонятно?!мерзко все это и противоестественно... и нет ничего хорошего в легализации таких браков-европейцы себе уже подписали приговор на вымирание...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем