Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В США погиб актер Антон Ельчин(((

Молодой и подающий надежды, красивый, талантливый. Жалко, слов нет((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ольга Корнеева
поберегите свои слезы для родных и близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне искренне жаль: молодой, симпатичный, талантливый.
Максим
Хороший актер.."Ночь страха"-классный фильм с ним..
Злючий тролятина
и хрен с ним нефиг было в в сша ломиться )))хахахаха))) негры его поимели во все дыры а после зарезали))))) хазхахах))))
Саша Петров
ты-то откель знашь,что он такой??
Silver Blue For you
фильмы с ним не барахло
Silver Blue For you
На днях кто-то описывал свою ситуацию.
Мной был дар совет посмотреть фильм,
он там играл главную роль.
Julia
Очень хороший актер, еще ребенком снимался.. Что это ? Судьба? Такая нелепая смерть..
МюмзикВ ответ на Julia
Julia
Очень хороший актер, еще ребенком снимался.. Что это ? Судьба? Такая нелепая смерть..
СсылкаПожаловаться
быть задавленным собственным автомобилем , не поставленным на ручной тормоз ....капец (((
ториВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
быть задавленным собственным автомобилем , не поставленным на ручной тормоз ....капец (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как пошёл к почтовому ящику, так авто и поехало на скорости 100 км /в час. Странно, похоже кто-то помог набрать скорость.
МюмзикВ ответ на тори
тори
Ну, как пошёл к почтовому ящику, так авто и поехало на скорости 100 км /в час. Странно, похоже кто-то помог набрать скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть после смерти прославился, так ещё никто не помирал
ториВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хоть после смерти прославился, так ещё никто не помирал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, он первый и последний , вдавленный в собственный ящик , собственным авто.
МюмзикВ ответ на тори
тори
Видать, он первый и последний , вдавленный в собственный ящик , собственным авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достоин книги рекордов Гиннеса
ториВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
достоин книги рекордов Гиннеса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне стыдно, но я чего-то не догоняю. Там ящики стоят на опоре рядом с домом, не висел же он прямо на воротах или машина повернула к ящику и унесла артиста с ним в ворота? И что тогда за въезд для машины, где на воротах прикручен ящик. Анекдот, простите. ..
МюмзикВ ответ на тори
тори
Мне стыдно, но я чего-то не догоняю. Там ящики стоят на опоре рядом с домом, не висел же он прямо на воротах или машина повернула к ящику и унесла артиста с ним в ворота? И что тогда за въезд для машины, где на воротах прикручен ящик. Анекдот, простите. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да Бог с ним, пусть земля ему будет пухом и фанатки забыть не дадут..
In StyleВ ответ на тори
тори
Мне стыдно, но я чего-то не догоняю. Там ящики стоят на опоре рядом с домом, не висел же он прямо на воротах или машина повернула к ящику и унесла артиста с ним в ворота? И что тогда за въезд для машины, где на воротах прикручен ящик. Анекдот, простите. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ящик был к воротам прикреплён.
Silver Blue For you
Много актеров много где снимаются, но не у многих фильмы, которые можно посмотреть
спустя годы, и они будут интересны, т.к. не потеряют своей актуальности. В его работе
такие были.
Мария @@@
Без понятия кто это.. А детей Вам не жалко, погибших в Карелии?
In StyleВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Без понятия кто это.. А детей Вам не жалко, погибших в Карелии?
СсылкаПожаловаться
Причем тут дети? Жалко всех. Вчера в одном из приютов умер кот. Мне его тоже жаль. Всех жалко. Но тема посвящена Антону Ельчину.
Мария @@@В ответ на In Style
In Style
Причем тут дети? Жалко всех. Вчера в одном из приютов умер кот. Мне его тоже жаль. Всех жалко. Но тема посвящена Антону Ельчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да притом, что почитайте как он умер он сам виноват, а дети погибли по холотности взрослых.. Да и о стране которая его вырастила, и он в ней родился отзывался не очень лестно..!!!
катяВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Да притом, что почитайте как он умер он сам виноват, а дети погибли по холотности взрослых.. Да и о стране которая его вырастила, и он в ней родился отзывался не очень лестно..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его страна не растила. его в полгода увезли.
In StyleВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Да притом, что почитайте как он умер он сам виноват, а дети погибли по холотности взрослых.. Да и о стране которая его вырастила, и он в ней родился отзывался не очень лестно..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его родители уехали, когда ему не было и года. Вырастила его явно не Россия. И я не вижу связи. Его жалко чисто по-человечески! Это не зависит от того, где он родился, где вырос и как погиб.
Мария @@@В ответ на In Style
In Style
Его родители уехали, когда ему не было и года. Вырастила его явно не Россия. И я не вижу связи. Его жалко чисто по-человечески! Это не зависит от того, где он родился, где вырос и как погиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более по фиг...
In StyleВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Тогда тем более по фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное отношение к людям...
Мюмзик
Хоть бы фото показали и фильмы его перечислили, мы же не знаем его, не звезда (( Детей в Карелии жаль , это и правда горе для всей страны, погибло будущее...
Silver Blue For youВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хоть бы фото показали и фильмы его перечислили, мы же не знаем его, не звезда (( Детей в Карелии жаль , это и правда горе для всей страны, погибло будущее...
СсылкаПожаловаться
Моя оценка по биологии "2", я там ничего не знаю, значит и биологии не существует. Так, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем