Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В США погиб актер Антон Ельчин(((

Молодой и подающий надежды, красивый, талантливый. Жалко, слов нет((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Kras Chub
пиндосы завалили?
Буг
Кто это? Ваш сын? друг? брат?
Лисичка Алиса
А мне жаль тех 14 детей, что сегодня утонули в Карелии! По глупости родителей и прочих взрослых дураков!
Лисичка Алиса
А мне жаль тех 14 детей, что сегодня утонули в Карелии! По глупости родителей и прочих взрослых дураков!
СсылкаПожаловаться
Я просто в шоке от новости.. Оздоровили детей(((
алекс вкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А мне жаль тех 14 детей, что сегодня утонули в Карелии! По глупости родителей и прочих взрослых дураков!
СсылкаПожаловаться
Вроде 25.
Лисичка Алиса
А мне жаль тех 14 детей, что сегодня утонули в Карелии! По глупости родителей и прочих взрослых дураков!
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю этих родителей! Мне безумно жаль этих детей, жаль их родителей, но не понимаю я их. Ведь есть интернет, об этом лагере множество резко отрицательных отзывов, неужто перед тем как отправить своего ребенка куда-то, никто не побеспокоился собрать информацию об этом месте?! А также не понимаю почему такое учреждение до сих пор работает, после многочисленных жалоб. И какого черта руководство дали добро на проведение этого рафтинга, несмотря на штормовое предупреждение?! И почему МЧС не предупредили? Много вопросов, на которые мы скорее всего ответа не получим.
chesВ ответ на Нелля
Нелля
Вот и я не понимаю этих родителей! Мне безумно жаль этих детей, жаль их родителей, но не понимаю я их. Ведь есть интернет, об этом лагере множество резко отрицательных отзывов, неужто перед тем как отправить своего ребенка куда-то, никто не побеспокоился собрать информацию об этом месте?! А также не понимаю почему такое учреждение до сих пор работает, после многочисленных жалоб. И какого черта руководство дали добро на проведение этого рафтинга, несмотря на штормовое предупреждение?! И почему МЧС не предупредили? Много вопросов, на которые мы скорее всего ответа не получим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дети сироты и из неблагополучных семей погибли. Этот лагерь постоянно тендры выигрывал по размещению таких деток из бюджетных средств
НелляВ ответ на ches
ches
Там дети сироты и из неблагополучных семей погибли. Этот лагерь постоянно тендры выигрывал по размещению таких деток из бюджетных средств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас просто
Бедные детки
chesВ ответ на Нелля
Нелля
Ужас просто
Бедные детки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, всю систему летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях нашему правительству нужно ожесточать! Там должны работать профессионалы, лучше учителя из школ, а не студенты. Пить, курить, целоваться (слава богу не что-то больше) я научилась в лагере. А парень из моего отряда спал с вожатой, это он мне рассказал уже 20 лет!
НелляВ ответ на ches
ches
Вообще, всю систему летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях нашему правительству нужно ожесточать! Там должны работать профессионалы, лучше учителя из школ, а не студенты. Пить, курить, целоваться (слава богу не что-то больше) я научилась в лагере. А парень из моего отряда спал с вожатой, это он мне рассказал уже 20 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всегда так было, что студенты из педагогического летом едут на практику в школьные лагеря. И в советского время так было и сейчас. А учителям из школ тоже отдыхать нужно.) Меня больше злит руководство! Ну как можно было отправить 47 человек детей с молоденькими инструкторами? Что они могли сделать? И почему их не хватились?
Anna
Ужас, как жаль! Молодой парень, актер. Погиб в результате ДТП
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фиолетово на них на всех
Ольга Корнеева
фиолетово на них на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне
Комментарий удален.Почему?
а причем тут смерть человека и родина?
Ольга КорнееваВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут смерть человека и родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, что это даже не в России произошло..ну умер какой-то парень, по ту сторону океана. в мире каждую минуту 100 детей в Африке умирают от голода. не о чем рассуждать.
Ольга Корнеева
при том, что это даже не в России произошло..ну умер какой-то парень, по ту сторону океана. в мире каждую минуту 100 детей в Африке умирают от голода. не о чем рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший актер ...талантливый. что в кучу мешать родину,детей Африки. создали тему о нем. погиб человек,че приплетать сюда все подряд...
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Комментарий удален.Почему?
ему было полгодика,когда родители уехали
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ему было полгодика,когда родители уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господя...мне то какое дело. он мне что, родственник? в мире каждую минуту тысячи людей умирают...
Комментарий удален.Почему?
Kras ChubВ ответ на Буг
Комментарий удален.Почему?
мне как и многим и на де ниро пофиг
Буг В ответ на Kras Chub
Kras Chub
мне как и многим и на де ниро пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хоть известен из западных, а этот что? Стоило тему создавать? (Мне на Де Ниро тоже пофиг)
In Style
Очень жаль, до слез. А кто пишет гадости-лучше бы промолчали.
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Очень жаль, до слез. А кто пишет гадости-лучше бы промолчали.
СсылкаПожаловаться
поберегите свои слезы для родных и близких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем