Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В США родители-веганы довели до истощения своего 5-месячного ребенка

Родителей-веганов из американского города Тайтусвилл (штат Флорида) обвинили в халатности после того, как они довели до истощения 5-месячного младенца, сообщает Ридус.

Как сообщает телеканал WFTV9, родители кормили малыша картофельным пюре. В результате за пять месяцев жизни он поправился всего на 0,5 кг, а недоедание и обезвоживание привели к тому, что организм ребенка не мог нормально функционировать.

Когда младенца госпитализировали, у него выпирали ребра, а глазницы были впалыми. Отмечается, что ребенок выглядел настолько вялым, что "казалось, будто он уже при смерти".

Сейчас младенец получает нормальное питание, а его родители находятся в тюрьме округа Бревард.

NATO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мари Мари
Больные
Ольга М
будь эти пpидypки мясоедами, ничего бы не поменялось. дe билы они и есть дe билы
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга М
Ольга М
будь эти пpидypки мясоедами, ничего бы не поменялось. дe билы они и есть дe билы
СсылкаПожаловаться
Будь эти придурки мясоедами, тетка бы не стремалась ребенка сиськой кормить.
Sveta
И таких придурков появляется всё больше и больше , и не только тама, но и тута
Сергей Хулиган.
тебя пацаны чтоли обидели и на дно опусти...:) что видишь в мире днище и грязь:)
радуйся жизни лопух-салоед:)
Сергей Хулиган.
тебя пацаны чтоли обидели и на дно опусти...:) что видишь в мире днище и грязь:)
радуйся жизни лопух-салоед:)
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял что я Украинец?
M~
Странно, педиатр там не посещает ребенка до полугода на дому хоть раз в месяц? К нам приходил..
NATOВ ответ на M~
M~
Странно, педиатр там не посещает ребенка до полугода на дому хоть раз в месяц? К нам приходил..
СсылкаПожаловаться
По одному случаю ты решила что ко всем приходит?
M~В ответ на NATO
NATO
По одному случаю ты решила что ко всем приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я просто не сказала, что у нас ко всем приходят врачи, проверяют состояние ребенка. Это обязательно для педиатра, посещение на дому.
M~В ответ на M~
M~
Нет. Я просто не сказала, что у нас ко всем приходят врачи, проверяют состояние ребенка. Это обязательно для педиатра, посещение на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если ребенок родился здоровым.
NATOВ ответ на M~
M~
Нет. Я просто не сказала, что у нас ко всем приходят врачи, проверяют состояние ребенка. Это обязательно для педиатра, посещение на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я роз в деревне и тут не кто не посещает новорождённого, родители сами должны его нести к врачу, который приезжает раз в неделю.
M~В ответ на NATO
NATO
Я роз в деревне и тут не кто не посещает новорождённого, родители сами должны его нести к врачу, который приезжает раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я в 'новостях' по тв смотрела про выездных врачей в отдаленные деревни, родители знают в какой день куда идти с ребенком на осмотр. И каждый родитель обязан привести ребенка, если состояние не позволяет, то на дому посетят. А в городе педиатр и условия содержания/проживания осматривает для общей 'картины'..нет ли 'звоночков' о неблагополучии. Поэтому в вашей теме у меня и возник такой вопрос. Конечно же тут не вина врачей первична..
Брижит МакронВ ответ на M~
M~
Странно, педиатр там не посещает ребенка до полугода на дому хоть раз в месяц? К нам приходил..
СсылкаПожаловаться
Веганы вообще за ГВ.
А картошкой детей только в совке кормили.
Брижит Макрон
Веганы вообще за ГВ.
А картошкой детей только в совке кормили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мне бабушка рассказывала, про картошку..может ребенок выжить, тут может раз в день кормили и не поили, ппц короче..
Ольга Ш
А как же тамошняя хваленая медицина? Врачи не посещали ребенка? Там нет органов опеки? Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?
NATOВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А как же тамошняя хваленая медицина? Врачи не посещали ребенка? Там нет органов опеки? Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?
СсылкаПожаловаться
"А как же тамошняя хваленая медицина?" всё так же хороша и на много, много лучше российской.

В Морозовской больнице погибла четырехлетняя девочка, у которой были все шансы выжить. Но в решающий момент доктора разошлись по своим делам, даже не вызвав жизненно необходимого малышке реаниматолога


"Врачи не посещали ребенка?" я не в курсе, а должны? Например в деревне в которой я рос, то же НЕ кто, НЕ посещают новорождённых детей, родители должны сами нести ребёнка к терапевту, который приезжает раз раз в неделю.
"Там нет органов опеки?" есть, только причём они? Они начинают действовать когда к ним поступит жалоба.
"Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?" ребёнку 5 месяцев, возможно они не выходили из дому, а если и выходи максимум что могли заметить соседи это его голову.
Ольга ШВ ответ на NATO
NATO
"А как же тамошняя хваленая медицина?" всё так же хороша и на много, много лучше российской.

В Морозовской больнице погибла четырехлетняя девочка, у которой были все шансы выжить. Но в решающий момент доктора разошлись по своим делам, даже не вызвав жизненно необходимого малышке реаниматолога


"Врачи не посещали ребенка?" я не в курсе, а должны? Например в деревне в которой я рос, то же НЕ кто, НЕ посещают новорождённых детей, родители должны сами нести ребёнка к терапевту, который приезжает раз раз в неделю.
"Там нет органов опеки?" есть, только причём они? Они начинают действовать когда к ним поступит жалоба.
"Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?" ребёнку 5 месяцев, возможно они не выходили из дому, а если и выходи максимум что могли заметить соседи это его голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на мои вопросы ответить нЕчего?
NATOВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А на мои вопросы ответить нЕчего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой именно?
Ольга ШВ ответ на NATO
NATO
На какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач педиатр ребенка на дому не посещает? Соседям было по фиг на состояние ребенка? Органы опеки не следят за состоянием детей?
NATOВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Врач педиатр ребенка на дому не посещает? Соседям было по фиг на состояние ребенка? Органы опеки не следят за состоянием детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же уже ответил.
"А как же тамошняя хваленая медицина?" всё так же хороша и на много, много лучше российской.

В Морозовской больнице погибла четырехлетняя девочка, у которой были все шансы выжить. Но в решающий момент доктора разошлись по своим делам, даже не вызвав жизненно необходимого малышке реаниматолога



"Врачи не посещали ребенка?" я не в курсе, а должны? Например в деревне в которой я рос, то же НЕ кто, НЕ посещают новорождённых детей, родители должны сами нести ребёнка к терапевту, который приезжает раз раз в неделю.
"Там нет органов опеки?" есть, только причём они? Они начинают действовать когда к ним поступит жалоба.
"Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?" ребёнку 5 месяцев, возможно они не выходили из дому, а если и выходи максимум что могли заметить соседи это его голову.
Ольга ШВ ответ на NATO
NATO
Я же уже ответил.
"А как же тамошняя хваленая медицина?" всё так же хороша и на много, много лучше российской.

В Морозовской больнице погибла четырехлетняя девочка, у которой были все шансы выжить. Но в решающий момент доктора разошлись по своим делам, даже не вызвав жизненно необходимого малышке реаниматолога



"Врачи не посещали ребенка?" я не в курсе, а должны? Например в деревне в которой я рос, то же НЕ кто, НЕ посещают новорождённых детей, родители должны сами нести ребёнка к терапевту, который приезжает раз раз в неделю.
"Там нет органов опеки?" есть, только причём они? Они начинают действовать когда к ним поступит жалоба.
"Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?" ребёнку 5 месяцев, возможно они не выходили из дому, а если и выходи максимум что могли заметить соседи это его голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т е, никто не виноват? А вот если у ТУТА была такая история, то все эти люди-врач, опека и соседи были бы виноваты для определенных людей. Равнодушие, перестали быть людьми и прочее- так бы написАли про ситуацию.
NATOВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Т е, никто не виноват? А вот если у ТУТА была такая история, то все эти люди-врач, опека и соседи были бы виноваты для определенных людей. Равнодушие, перестали быть людьми и прочее- так бы написАли про ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А вот если у ТУТА была такая история, то все эти люди-врач, опека и соседи были бы виноваты" приведи пример.
Ольга ШВ ответ на NATO
NATO
"А вот если у ТУТА была такая история, то все эти люди-врач, опека и соседи были бы виноваты" приведи пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно про веганов?
NATOВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А как же тамошняя хваленая медицина? Врачи не посещали ребенка? Там нет органов опеки? Соседи то же не видели, в каком состоянии ребенок?
СсылкаПожаловаться
Так что насчёт ТАМА, разве я приводил примеры заграницы?
Amarillis
Веганами надо ещё уметь быть.За витаминами нужно следить.Мясо тут вообще не причём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем