Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В стране ВСЁ против семьи и детей (((

Вывод моего знакомого: < России всё против семьи и детей!>
Он поругался сильно с тёщей, жена поругалась сильно с свекровью....
Выдержки:
<Тёща говорит, что я блядун и сволочь и тряпка!
Даже указалО с кем я трахаюсь!! Сам удивился!
А когда я ухожу она жене мозги выносит...
И моя мама не уступает! Решила мстить! Блин! Как я устал! Ведь страдают дети! А бабки заигрались! Им похоже накакать на всё вокруг!>
<Тёща инвалид - одна рука работает после инсульта... а говна !!img src="https://img.mail.ru/ru/btn/aaa.gif"
Ну а моя мама всю жизнь как бритва!>
Разбираясь в причине вмешивания в семью детей, где ДВОЕ своИх детей, уточняю наличие мужчин у воинствующих женщин:
<моя мама без мужа, умер отец... завела себе мужика и как выпьет жалуется мне
(больше то не кому), что у него не стоит совсем.. а он ей нравится....
А у тёщи есть мужик... тот только, что под кроватью не живёт, совсем забила его.. как в сказке Морозко, если не хуже>
Уточняю, а можно ЛИ обоим мамашкам сказать <Цыц!> и попросить свои мнения держать при себе и озвучивать ночью перед зеркалом?
Получаю ответ: Это не те люди... тёща всю жизнь творила что хотела, а моя мать теперь начала, как отца не стало.
Проживать приходится с тёщей, что на сегодняшний момент НЕВОЗМОЖНО... С супругой общается, но... <из за всего этого за 3 месяца 2 раза секс был>
Дети плачут, не отпускают отца и НЕПОНИМАЮТ почему папа должен уходить....

Уже и нашли вариант покупки своего угла, НО: банк не даёт денег на покупку комнат в общежитии...
Снимать жильё нет возможности: я получаю 20, жена 5 и 2 детей.
"у жены 500, у меня 300, хотели обналичить материнский капитал сегодня,
это 400 тысяч.. и купить 2 комнаты хорошие в общаге... уже приглядели...
а оказывается банк не даёт ипотеку на покупку комнат в общаге!!!
и лучше бы у нас детей не было, нам банковский работник сказала- молчите про детей! и дадут деньги!!
Ужас!! А где купить квартиру за 1200- 1300?"

О каком возрождении семьи и увеличении рождаемости идёт речь????
Этой стране не особо нужны дети....
Liliruk XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
*
М-да уж...
В нашей стране так и получается. что
1. ждать смерти бабущек/дедушек, чтоб освободилось жильё;
2. грызня с родственниками и разрыв на дальнейшее общение;

Вот и сидят, ждут или на мечах сражения ведут....
Николай КостродымовВ ответ на *
*
М-да уж...
В нашей стране так и получается. что
1. ждать смерти бабущек/дедушек, чтоб освободилось жильё;
2. грызня с родственниками и разрыв на дальнейшее общение;

Вот и сидят, ждут или на мечах сражения ведут....
СсылкаПожаловаться
Есть варианты.Главное иметь цель в жизни и двигаться вперед.На каждом этапе жизни свои варианты.
Надо вовремя брать то,что идет и отдавать то,что надо другим.Для этого надо быть чайкой Джонатан.
А если все по промтому,то согласен.
snamama
А при чем здесь Россия или другая страна к конкретной семье? Не могут взрослые люди нормально общаться, не научились.
Джоли
То, что вы с женой тряпки - не можете своим мамашам рты заткнуть - к стране никакого отношения не имеет.
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
То, что вы с женой тряпки - не можете своим мамашам рты заткнуть - к стране никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Т.е. не вы, а знакомый ваш, с женой.
Николай КостродымовВ ответ на Джоли
Джоли
То, что вы с женой тряпки - не можете своим мамашам рты заткнуть - к стране никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Точно,к стране это имеет отношение.но втростепенное.Надо строить свою семью.и семью многодетную.
У меня четверо деточек.Трое имеют свое жилье.Четвертый маленький со мной.Но и здесь с жильем в порядке.Главное дело мужчины создать семью и рулить семьей,давая женам свое поле деятельности.
Жужа
Мужик не может двух старух угомонить, а виновата страна. Етишкина тряпка, да с таким подходом и с таким народом ничего и не будте толкового.
Коза-дерезаВ ответ на Жужа
Жужа
Мужик не может двух старух угомонить, а виновата страна. Етишкина тряпка, да с таким подходом и с таким народом ничего и не будте толкового.
СсылкаПожаловаться
Жуж, поосторожнее с фразами. А то почитает еще такой, и пойдет угомонять в меру своих умственно-физических способностей. А если еще все это совместит комментом Хельги...
ЖужаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Жуж, поосторожнее с фразами. А то почитает еще такой, и пойдет угомонять в меру своих умственно-физических способностей. А если еще все это совместит комментом Хельги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и без комментов терпют-терпют, а потом за топор и вот те - народный бунт в отдельно взятой семье.
Николай КостродымовВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Жуж, поосторожнее с фразами. А то почитает еще такой, и пойдет угомонять в меру своих умственно-физических способностей. А если еще все это совместит комментом Хельги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и больше уговорить,но это длч настоящего мужика не цель.Его цель дети,семья,или наоборот.Да,наоборот.Семья многодетная.Количество контактов ,уменьшает глубину чувств.Это слабеньким мужьям кажется,что чужая лучше.Ночью все кошки серы.А умственные способности в интимной жизни не лишние.Реально таких мужиков 6 %.Думаю.что и женщин тоже.
антася
Негде жить , для чего 2 детей рожать , чтобы получить маткаптал? Пашите на 3-х работах , жена тоже пусть ищет работу не не 5-ть тысяч.Чушь.Родители виноваты.
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Негде жить , для чего 2 детей рожать , чтобы получить маткаптал? Пашите на 3-х работах , жена тоже пусть ищет работу не не 5-ть тысяч.Чушь.Родители виноваты.
СсылкаПожаловаться
Пусть жена ещё троих родит, тогда хватит на квартиру.
Николай КостродымовВ ответ на антася
антася
Негде жить , для чего 2 детей рожать , чтобы получить маткаптал? Пашите на 3-х работах , жена тоже пусть ищет работу не не 5-ть тысяч.Чушь.Родители виноваты.
СсылкаПожаловаться
Дети,нстоящие дети- плод любви ,а ни секса,хотя без секса детей не будет.25% российских детей- дети не их генетических отцов.так,что надо хвостики прижать.Век женщины короток. До 37.не более.Посмотрите на своих матерей.
Николай Костродымов
Дети,нстоящие дети- плод любви ,а ни секса,хотя без секса детей не будет.25% российских детей- дети не их генетических отцов.так,что надо хвостики прижать.Век женщины короток. До 37.не более.Посмотрите на своих матерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай Вы ,извените с какого дуба упали, или с каких гор спустились? Моей маме 70 лет , выглядит на 50 -55. А в 37 девушки в наше время выглядять на 25. Вы не правы в принципе.
Барац
Мне в России хорошо живется. Мне не страшно было родите первого ребенка, потому как точно знала что у него будет все. Мне не страшно родить второго ребенка, мат.капитал мне в принципе и не нужен, просто с мужем хотим дочку.
Николай КостродымовВ ответ на Барац
Барац
Мне в России хорошо живется. Мне не страшно было родите первого ребенка, потому как точно знала что у него будет все. Мне не страшно родить второго ребенка, мат.капитал мне в принципе и не нужен, просто с мужем хотим дочку.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Но таких немного.Потом они будут жалеть.Их не переубедить.дефект воспитания.Не в обиду будет им сказано.
ns
понравилась логика - государство должно помогать с жильем. тем кто с родственниками мирно жить не в состоянии, а приличные люди пусть и дальше в очереди стоят....
смешно, когда двое взрослых самостоятельных людей не могут справиться с одной пожилой теткой
Не идеальна, но реальна
Жена должна заткнуть рот своей маме, муж своей. Третьего не дано.
Николай КостродымовВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Жена должна заткнуть рот своей маме, муж своей. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Не связывайтсь.Она просто вампирит.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Николай Костродымов
Николай Костродымов
Не связывайтсь.Она просто вампирит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор?
Chanterelle
Извините, но вы и вправду тут бред написали.
Россия не виновата в выборе конкретных людей жить именно так.
Это их выбор - если бы не хотели так жить, так бы и не жили.
Если негде жить, зачем рожали? Чтобы получить квартиру?
А если уж решили жить с родственниками и разродились, то и проблемы это уже семейные, а не страны.
Теперь, если хотят снимать квартиру, пусть муж ещё работу ищет и жена не отстает, мы сами снимаем небольшую квартиру, а комнату ещё дешевле снимать.
Думать надо было.
Комментарий удален.Почему?
Николай КостродымовВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Не,в молодости мы берем в долг, а в старости - отдаем.Таков закон жизни.По другому нельзя.Вопрос отношений вопрос психологии.
WatchWoman
Да, все верно. Я очень хочу и второго, и третьего-но для них нет наследства, а за квартиру для дочери от свекрови моей еще глотки грызть придется.
Конечно, было опрометчиво рожать второго в таких условиях..
А ипотека и общага-это АД.
Ждите чьей-нибудь смерти. Или требуйте размена-у вас есть дополнительные деньги, добавите и купите однушку.
Я Вас прекрасно понимаю, жила и со свекровью, и с матерью-однако я с них выпотрошила должное. Все мы живем во имя детей, а не родителей. Не стоит жалеть последних. Да и уважать ТАКИХ не за что.
ZeroВ ответ на WatchWoman
WatchWoman
Да, все верно. Я очень хочу и второго, и третьего-но для них нет наследства, а за квартиру для дочери от свекрови моей еще глотки грызть придется.
Конечно, было опрометчиво рожать второго в таких условиях..
А ипотека и общага-это АД.
Ждите чьей-нибудь смерти. Или требуйте размена-у вас есть дополнительные деньги, добавите и купите однушку.
Я Вас прекрасно понимаю, жила и со свекровью, и с матерью-однако я с них выпотрошила должное. Все мы живем во имя детей, а не родителей. Не стоит жалеть последних. Да и уважать ТАКИХ не за что.
СсылкаПожаловаться
Не боитесь, что ваши дети с вас "выпотрошат должное"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем