Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ступоре.

От жеж...все банально.Нужен подарок свекрови.Дама...55 лет, историк, очень интеллегентная женщина, уходит на пенсию. ..несмотря на такие...приятельские с ней отношения, никак не могу к ней подобраться. Вроде бы и не надо ни ей , ни мне этого...но в грязь моськой тоже как то не хотелось бы. Что посоветуете, а?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кстати и лекарства все-тож егойные! Из моих там только пузырёк йода
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас холодильники разделены по половому признаку( хихикаю)
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
У вас холодильники разделены по половому признаку( хихикаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, просто старый ни разу не ломался, всегда служил верой и правдой и просто выкинуть-рука не поднимается.
HELGA *
http://www.fdgold.ru/product/171/?no_cac...

думаю что это ей понравится!
ГекатаВ ответ на HELGA *
HELGA *
http://www.fdgold.ru/product/171/?no_cac...

думаю что это ей понравится!
СсылкаПожаловаться
Вообще симпатично...думаю ей понравится.
HELGA *В ответ на Геката
Геката
Вообще симпатично...думаю ей понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы купила, как подарок на юбилей! И это навсегда... и она историк.. все в теме
HELGA *В ответ на Геката
Геката
Вообще симпатично...думаю ей понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииин... сижу и смотрю на картинки...мне самой нравится....))))
ЗолушкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
http://www.fdgold.ru/product/171/?no_cac...

думаю что это ей понравится!
СсылкаПожаловаться
Эх!Красотищааа!!!!
Золушка
Эх!Красотищааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угууууу....завороженно так....
Стася Чиркова
Свекор в наличие имеется? Можно с ним посоветоваться о чем мама мечтает, или с какой-нибудь её приятельницей. Свекровь точно оценит такую внимательность.
Стася Чиркова
Свекор в наличие имеется? Можно с ним посоветоваться о чем мама мечтает, или с какой-нибудь её приятельницей. Свекровь точно оценит такую внимательность.
СсылкаПожаловаться
Тоже склоняюсь к этой мысли..Мой муж всегда .например через дочу выпытывает о моих мечтаниях.. Неплохо получается..
Стася ЧирковаВ ответ на Золушка
Золушка
Тоже склоняюсь к этой мысли..Мой муж всегда .например через дочу выпытывает о моих мечтаниях.. Неплохо получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же история=)))
Стася Чиркова
Свекор в наличие имеется? Можно с ним посоветоваться о чем мама мечтает, или с какой-нибудь её приятельницей. Свекровь точно оценит такую внимательность.
СсылкаПожаловаться
Нет, она вдова уже 20 лет. Одна вырастила двоих сыновей ( младший погиб 10 лет назад). От того замкнутая какая то...вся в себе...без эмоций...как гвоздь.
Стася ЧирковаВ ответ на Геката
Геката
Нет, она вдова уже 20 лет. Одна вырастила двоих сыновей ( младший погиб 10 лет назад). От того замкнутая какая то...вся в себе...без эмоций...как гвоздь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, редкая женщина. Настя, а чем она вообще увлекается? Может рисовать, петь , цветы разводить? Жаль конечно что она в тур боиться одна ехать, но может быть кто-то из близких подруг или родствеников с ней в компании согласиться съездить? Или есть вариант организовать ей поездку в Москву и Подмосковье.
Стася Чиркова
ничего себе, редкая женщина. Настя, а чем она вообще увлекается? Может рисовать, петь , цветы разводить? Жаль конечно что она в тур боиться одна ехать, но может быть кто-то из близких подруг или родствеников с ней в компании согласиться съездить? Или есть вариант организовать ей поездку в Москву и Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЦВЕТЫ...да, меняемся с ней... то я ей что-нибудь подарю, то она мне что-то принесет. Можно конечно с ней куда то ломануться...есть возможность. Может и найдем контакт...
Skarlett *В ответ на Геката
Геката
Нет, она вдова уже 20 лет. Одна вырастила двоих сыновей ( младший погиб 10 лет назад). От того замкнутая какая то...вся в себе...без эмоций...как гвоздь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ней ровесницы...,а действительно,подарите ей фотоаппарат(хороший).В Питере есть что фотографировать.А может быть мольберт и краски...,сама мечтаю об этом(надо детям подсказать)
Каролина HERRERA
Может чего из антиквариата. Есть недорогие вещицы.
Каролина HERRERA
Может чего из антиквариата. Есть недорогие вещицы.
СсылкаПожаловаться
Опередила!!! Крутился на языке сервиз Кузнецовский
Мюмзик
Может айфон?
Каролина HERRERA
Я первой свекрови (а она из этой же серии) всегда дарю что нибудь для дома (в вашем варианте, если живет отдельно). Последний подарок был набор для ванной - керамические штучки (для мыла, щеток) и красивый коврик.
мурлыка обыкновенная
Посоветую, только ж никто этого делать не будет... хотя подарок отличный как раз для таких дам:)
Что-нибудь ручной работы, на заказ, подобранное под цвет глаз и волос.
Мне дарили свалянные митенки и шарф... Хотя мне до пенсии далеко:)
а я как-то крёстной - термос, расписанный под золотую хохлому)))
мария титчева
расшитый бисером очешник и кошелек - в наборе... можно - землю на Луне или звездочку с неба - в инете есть поставщики подобных сертификатов
мария титчева
расшитый бисером очешник и кошелек - в наборе... можно - землю на Луне или звездочку с неба - в инете есть поставщики подобных сертификатов
СсылкаПожаловаться
А если у неё со здрением все в порядке? Я вот без очков пока еще .. Про кошелёк- поддерживаю..
мария титчеваВ ответ на Золушка
Золушка
А если у неё со здрением все в порядке? Я вот без очков пока еще .. Про кошелёк- поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по бархату бисером - видела на ярмарке в Коньково... понравилось, но поскольку сама умею вышивать бисером - не купила... а до этих мелочей так пока руки и не дошли((
Илья Север
детские книжки, купон на скидку 50% 50UVJB63, не используете сами отдайте знакомым , предложение ограничено http://www.skazkipro.com/code/50UVJB63
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем