Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ступоре.

От жеж...все банально.Нужен подарок свекрови.Дама...55 лет, историк, очень интеллегентная женщина, уходит на пенсию. ..несмотря на такие...приятельские с ней отношения, никак не могу к ней подобраться. Вроде бы и не надо ни ей , ни мне этого...но в грязь моськой тоже как то не хотелось бы. Что посоветуете, а?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Верю Всем
книгу она вам не простит точно.
ГекатаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
книгу она вам не простит точно.
СсылкаПожаловаться
Да уж.
Кирилл ШитовВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
книгу она вам не простит точно.
СсылкаПожаловаться
А если Роман исторический :) ???
OlgaOlga
подарочный сертификат на энную сумму... пусть сама выберет...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чего? деньги универсальный подарок, когда не знаешь, что дарить...
ГекатаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
подарочный сертификат на энную сумму... пусть сама выберет...
СсылкаПожаловаться
Не, не тот человек. Характерец у нее сложный, если в образе, все ...может месяц не разговаривать.
OlgaOlgaВ ответ на Геката
Геката
Не, не тот человек. Характерец у нее сложный, если в образе, все ...может месяц не разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более,если сложный характер... так и обрисуй, типа, мама, у вас ведь такой тонкий вкус, побоялись. что не сможем угодить)))
ГекатаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тем более,если сложный характер... так и обрисуй, типа, мама, у вас ведь такой тонкий вкус, побоялись. что не сможем угодить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УГУ...А В ОТВЕТ МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА ЧТО ТО ТИПА... А ВАМ И НЕ ИНТЕРЕСНО!
OlgaOlgaВ ответ на Геката
Геката
УГУ...А В ОТВЕТ МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА ЧТО ТО ТИПА... А ВАМ И НЕ ИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям так громко будет орать????
ГекатаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
прям так громко будет орать????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, рать не будет, но фыркнуть...как не фиг делать. А я тож не подарок, могу в ответ фыркнуть.
Lady AblakyВ ответ на Геката
Геката
нет, рать не будет, но фыркнуть...как не фиг делать. А я тож не подарок, могу в ответ фыркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, а спросить заранее нельзя, что ли? А потом - деньги в конвертике. Начнет выступать - ну дык спрашивали же, вы не определились, вот мы и решили, что когда вы таки определитесь, то вам могут понадобиться деньги... Или еще что-нибудь в этом роде, по-тактичнее...
ГекатаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, а спросить заранее нельзя, что ли? А потом - деньги в конвертике. Начнет выступать - ну дык спрашивали же, вы не определились, вот мы и решили, что когда вы таки определитесь, то вам могут понадобиться деньги... Или еще что-нибудь в этом роде, по-тактичнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут все сложно. рАССКАЗУЮ. оНА ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БУКВАЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ.и само- собой будет рада даже куску мыла от любимых деток. Просто деткам тоже не хочется лохануться.
Lady AblakyВ ответ на Геката
Геката
Тут все сложно. рАССКАЗУЮ. оНА ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БУКВАЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ.и само- собой будет рада даже куску мыла от любимых деток. Просто деткам тоже не хочется лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у многих такая фигня... Все же экстрасенсы, и никак иначе! Поэтому, деньгами, и только деньгами. Лучше прослыть ...э-э-э... как ее там ...торговкой базарной, чем дурой, бесчуйственной, не имеющей вкуса/такта, не уважающей ценности семьи... и т.д. и т.п.
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
Тут все сложно. рАССКАЗУЮ. оНА ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БУКВАЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ.и само- собой будет рада даже куску мыла от любимых деток. Просто деткам тоже не хочется лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда строгий ошейник для ротвейлеров нужно вручить (ну, эт который шипами внутерь!)... с противоклещевой пропиткой... )))
Я это к чему: историк...."очень интеллигентная женщина"....так вести себя не станет... чтоб геморроить мозг другим на предмет того, что подарок-то хорош, но... "не того душа просила". Так шо - неча подстраиваться! Я тут недавно с удивлением обнаружила, Гека, что оказывается уже очень давно люди перестали дарить вазы. Вот просто хорошие высокие вазы - под высокоствольные букеты. А они имеют тенденцию-то кагбэ по жизни биться-колоться. И все добро из хруПВсталя, что раньше приобреталось под цветы, у многих побилось-покололось сто лет назад. И стала я тут на разные праздники личные дарить вазы... И оказалось, что люди им очень и очень рады... потому что всегдашняя нехватка этого изделия приводит к неэстетичной постановке подаренного кем-то букета в пошлый трехлитровый балон... А тут... сам-то себе вряд ли купишь - а вот в подарок получить - самое то!
Аркадий Лаптев
Внука.
Аркадий Лаптев
Внука.
СсылкаПожаловаться
Работаем над этим вопросом.
Верю ВсемВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Внука.
СсылкаПожаловаться
вы оправдали вою фамилию.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вы оправдали вою фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы оправдали вою фамилию.

в смысле?
Верю ВсемВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
вы оправдали вою фамилию.

в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в буквальном.
*Allusik*
какой нибудь ионизатор воздуха!.. почему бы нет... пусть сидит на пенсии дышит свежим воздухом)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
какой нибудь ионизатор воздуха!.. почему бы нет... пусть сидит на пенсии дышит свежим воздухом)))
СсылкаПожаловаться
тогда уж цветок))
ГекатаВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
какой нибудь ионизатор воздуха!.. почему бы нет... пусть сидит на пенсии дышит свежим воздухом)))
СсылкаПожаловаться
Дарили ей всяяякую технику. пОСЛЕДНЕЙ БЫЛА ХЛЕБОПЕЧКА. Наигралась через месяц, сейчас в кладовке.
elena.platovaВ ответ на Геката
Геката
Дарили ей всяяякую технику. пОСЛЕДНЕЙ БЫЛА ХЛЕБОПЕЧКА. Наигралась через месяц, сейчас в кладовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она с интернетом? дружит? Может планшет какой?
ГекатаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А как она с интернетом? дружит? Может планшет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бук ей подарен. Сидит вечерами в нете, довольна
elena.platovaВ ответ на Геката
Геката
Бук ей подарен. Сидит вечерами в нете, довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин...
А что насчёт антикварной вещицы?
(вы на какую сумму вообще рассчитываете?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем