Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В субботу на пляже

В 35 жары под палящим солнцем стоит жирная тётка в купальнике и пальцем выскабливает из банки тушенку и ест..) Невеста:)
Василий Пузиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ураган Катрина (ИИ)
А с вами не поделилась? Хм....обидно ((((
Анна
Блин,как вам везёт:речка,35 жары.А у нас максимум 20,холдный ветер и пасмурно.
Татьяна К.В ответ на Анна
Анна
Блин,как вам везёт:речка,35 жары.А у нас максимум 20,холдный ветер и пасмурно.
СсылкаПожаловаться
Где это так, 20 ? У нас только под сплитом(..
Татьяна К.
Где это так, 20 ? У нас только под сплитом(..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это так, 20 ? У нас только под сплитом(..

В Беларуси.Заколебали эти дожди,блин!Как дождь,так сразу резко холодает.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Блин,как вам везёт:речка,35 жары.А у нас максимум 20,холдный ветер и пасмурно.
СсылкаПожаловаться
Дебильный климат!Ненавижу!
Алеся
Вот и я сейчас прошлась по улице и моё эстетическое чувство сильно пострадало:((( Как же неприятно видеть жирных, неопрятных, совсем не следящих за своей внешностью людей. Так меня это впечатлило, что даже панакоту не стала заказывать, только кофе без сахара, хотя я всего 55 кг:)))
СветикВ ответ на Алеся
Алеся
Вот и я сейчас прошлась по улице и моё эстетическое чувство сильно пострадало:((( Как же неприятно видеть жирных, неопрятных, совсем не следящих за своей внешностью людей. Так меня это впечатлило, что даже панакоту не стала заказывать, только кофе без сахара, хотя я всего 55 кг:)))
СсылкаПожаловаться
"panna cotta" -это наш заварной крем? Гадость!!!!я бы тоже не заказала
АлесяВ ответ на Светик
Светик
"panna cotta" -это наш заварной крем? Гадость!!!!я бы тоже не заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится:) Это очень легкий десерт из сливок, а сверху ягоды.
СветикВ ответ на Алеся
Алеся
А мне нравится:) Это очень легкий десерт из сливок, а сверху ягоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на сладкую ,жирную медузу....ему даже ягоды не помогают! а из сливок ничего легкого не бывает
АлесяВ ответ на Светик
Светик
похоже на сладкую ,жирную медузу....ему даже ягоды не помогают! а из сливок ничего легкого не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, вам ни итальянцы, ни панакота не нравятся:) И зачем вы тогда в Италии живете?
А панакота - самый низкокалорийный десерт, по сравнению с тортиками:)
СветикВ ответ на Алеся
Алеся
Светик, вам ни итальянцы, ни панакота не нравятся:) И зачем вы тогда в Италии живете?
А панакота - самый низкокалорийный десерт, по сравнению с тортиками:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужно перекручивать слова!!! они мне не нравятся в плане эстетическом ,зато как люди ...нашим спрятаться.И живу я здесь, потому что здесь можно жить полноценно и не заморачиваться на выпендрежи. Здесь уважают за то, какой ты есть на самом деле а не за дешёвые понты.
АлесяВ ответ на Светик
Светик
не нужно перекручивать слова!!! они мне не нравятся в плане эстетическом ,зато как люди ...нашим спрятаться.И живу я здесь, потому что здесь можно жить полноценно и не заморачиваться на выпендрежи. Здесь уважают за то, какой ты есть на самом деле а не за дешёвые понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, во всем есть что-то хорошее:) Даже вы это заметили:)
СветикВ ответ на Алеся
Алеся
Ну вот видите, во всем есть что-то хорошее:) Даже вы это заметили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....и даже вы поняли...
Казак Юлия
Ну правильно, вдруг война, а она голодная!!!!)))))))))))
Эго
За окном 30 Градусов, а я сижу, читаю тему про циллюлит и ем пирожные шу.
МаргошаВ ответ на Эго
Эго
За окном 30 Градусов, а я сижу, читаю тему про циллюлит и ем пирожные шу.
СсылкаПожаловаться
ну и какой целлюлит такое выдержит? точно и близко не подойдет!
ЭгоВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и какой целлюлит такое выдержит? точно и близко не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное. чтобы нервы мои были в порядке. А с остальным после разберемся!
МаргошаВ ответ на Эго
Эго
Главное. чтобы нервы мои были в порядке. А с остальным после разберемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правильно!!! Самое главное - делать все С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!Это практически рецепт счастья и залог здоровья.
ц ц
да как вы достали....толстая ,ну и пусть ,ест тушонку,ну завидуйте молча,ест значит хочет!
Комментарий удален.Почему?
ц цВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрюх ,а мне сейчас фото прокомментировали,что как я могу с таким мясокомбинатом ходить=))))вот хочу и хожу,не нра,так зачем смотреть....=))))
Елена
а Вы бы ей вилочку предложили, она бы с Вами поделилась
Рыжий Песец
А меня вот что занимает)))
Я тут вынужденно без секса, в ожидании милого, вышла на улицу и стала обозревать мужские попы)) Ну не специально, конечно, но так взгляд падал))) И вообще, я по другому вопросу выходила.

Так вот - встретила за полчаса аж три удивительные попы. По первоначалу я думала, что это - барышни. А взгляд подняла - нет, не барышни.
Опять смотрю на попу: нет, все-таки, барышни. Уж больно попы кругленькие и широкие.
Внимание - вопрос! Это что, от пива у них ожирение по женскому типу? или вот так не повезло с генетикой?

Если дело в пиве, то как мне не повезло. Что за попы - взгляду зацепиться не за что. Только милый и остается.
ну я-то ладно. А если у меня будет дочь?
мелкаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А меня вот что занимает)))
Я тут вынужденно без секса, в ожидании милого, вышла на улицу и стала обозревать мужские попы)) Ну не специально, конечно, но так взгляд падал))) И вообще, я по другому вопросу выходила.

Так вот - встретила за полчаса аж три удивительные попы. По первоначалу я думала, что это - барышни. А взгляд подняла - нет, не барышни.
Опять смотрю на попу: нет, все-таки, барышни. Уж больно попы кругленькие и широкие.
Внимание - вопрос! Это что, от пива у них ожирение по женскому типу? или вот так не повезло с генетикой?

Если дело в пиве, то как мне не повезло. Что за попы - взгляду зацепиться не за что. Только милый и остается.
ну я-то ладно. А если у меня будет дочь?
СсылкаПожаловаться
Мне дочь сказала, что в пиве женский гормон содержится. Отсюда и животы и попы))))
Рыжий ПесецВ ответ на мелкая
мелкая
Мне дочь сказала, что в пиве женский гормон содержится. Отсюда и животы и попы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это грустно.
Меня вот широкие попы никак не возбуждают. То есть абсолютно.
Ыыыыыыыыыыы!!!!(((((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем