Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в СУДЕ так и должно быть????

всем доброго времени суток! сегодня у меня прошел суд по ДТП. Судья очень грубо опрашивал моих свидетелей,можно сказать кричал -это нормальная форма общения в суде, или как????  это  я первый раз была  суде 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АННА АНИНА
У меня вежливая была, потом другой мужчина был очень крутого нрава, но мне понравился.
mmmm
и молоточком по башке- хрясь. Канеш, нормально- всегда так
КЖВ
нормально. они чувствуют, что мы зависимы от них. подонки, что еще сказать.
вячеслав В ответ на КЖВ
КЖВ
нормально. они чувствуют, что мы зависимы от них. подонки, что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Они содержатся на наши деньги и следовательно они зависят от граждан, а не наоборот.
вячеслав
Вы должны написать жалобу на этого судью во все возможные инстанции. Он буквально умолял Вас об этом. Иносказательно, конечно.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы должны написать жалобу на этого судью во все возможные инстанции. Он буквально умолял Вас об этом. Иносказательно, конечно.
СсылкаПожаловаться
а можно поподробнее?
НиколайВ ответ на Аноним
Аноним
а можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба председателю суда на действия судьи
АнонимВ ответ на Николай
Николай
Жалоба председателю суда на действия судьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет доказательств, то смысла нет, только судью разозлите.
вячеслав В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Если нет доказательств, то смысла нет, только судью разозлите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказательством могут быть жалобы присутствующих в суде других лиц.
АННА АНИНАВ ответ на вячеслав
вячеслав
Доказательством могут быть жалобы присутствующих в суде других лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они не будут считаться заинтересованными лицами ? если только со стороны пишущей жалобу ?
вячеслав В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А они не будут считаться заинтересованными лицами ? если только со стороны пишущей жалобу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалобу может писать ЛЮБОЙ гражданин это его право. Нет такого понятия "заинтересованные лица". В уголовном процессе перечислены конкретные лица, которые не могут выступать в качестве свидетелей. В вашем случае они не являются свидетелями. Они просто граждане, которые имеют право писать заявления в любые государственные органы. На эти заявления обязаны отреагировать соответствующие должностные лица в сроки указанные в законе.
АННА АНИНАВ ответ на вячеслав
вячеслав
Жалобу может писать ЛЮБОЙ гражданин это его право. Нет такого понятия "заинтересованные лица". В уголовном процессе перечислены конкретные лица, которые не могут выступать в качестве свидетелей. В вашем случае они не являются свидетелями. Они просто граждане, которые имеют право писать заявления в любые государственные органы. На эти заявления обязаны отреагировать соответствующие должностные лица в сроки указанные в законе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, буду знать.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба в квалификационную коллегию, да и вообще во все мыслимые инстанции, которые вам фантазия подскажет. Например в общественную палату, лидерам партий и т.д. и т.п.
Сергей ХворовВ ответ на вячеслав
вячеслав
Жалоба в квалификационную коллегию, да и вообще во все мыслимые инстанции, которые вам фантазия подскажет. Например в общественную палату, лидерам партий и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МОСКВА, Гаранту демократии
. А так, да, хоть Деду Морозу)))
вячеслав В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
МОСКВА, Гаранту демократии
. А так, да, хоть Деду Морозу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!!!....И гаранту само собой тоже и обязательно!...Ведь он же взял на себя обязательства гарантировать, вот пусть и гарантирует. И почта России всегда будет обеспечена работой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие камеры там телефоны при входе через турникет забирают,а вот за диктофон просто не подумала, я же не знала что там так страшно
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
какие камеры там телефоны при входе через турникет забирают,а вот за диктофон просто не подумала, я же не знала что там так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имеют права забирать телефоны, че за бред.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не имеют права забирать телефоны, че за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да забирают если есть камера
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
да забирают если есть камера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нет, ничего не забирают.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
какие камеры там телефоны при входе через турникет забирают,а вот за диктофон просто не подумала, я же не знала что там так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефоны забирают?
это хде?
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
телефоны забирают?
это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Астана
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Астана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у Вас там менталитет восточный, кумовство поди почище, чем в России))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
какие камеры там телефоны при входе через турникет забирают,а вот за диктофон просто не подумала, я же не знала что там так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не имеет права изымать Ваше имущество. Это незаконно. А также Вас не имеют права обыскивать при входе в суд. Это также незаконно, хотя и делается порой. Как пояснил мне один пристав на входе это не обыск, поскольку при обыске требуются понятые. На что я ему ответил что они дважды нарушили закон. Первый раз, когда полезли в мою барсетку и второй раз, когда сделали это без понятых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем