Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В свете последних событий в моей жизни пропала вера в Бога

Не отрицаю его существование. Но когда верующие люди ведут себя в церквях на службах как дикари, скандалят в очереди, когда стоят на помазание; их дети играют в церкви вдогонялки, раздражает. Сделаешь замечание - огразаются. Верующие люди проезжая мимо церкви в автобусе крестятся, но при этом не платят за проез; люди пытаются в церкви разбить лбом икону и нацеловывают напольную плитку в храме. Это вера в Бога?
И общее положение дел лично у меня: нет работы, кто-то едет в 20 лет на дорогом автомобиле, а ты стоишь считаешь по рублю на проезд. И вроде как молишься Богу, но счастье не приходит, личная жизнь не складывается.

В чем заключается вера в Бога?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
warlord
Кто ж вас разберёт, верующих?

Хотите жар загребать чужими руками, дедок с облака придёт и разрулить вам вашу жизнь...
Комментарий удален.Почему?
warlord В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, не думаю... Сейчас как раз кризис отрезвления наступает... После распада СССР народ ломанулся к "скрепам"... А "скрепы", как и самодержавие, и народность реставрации в современном мире не поддаются.... В одну воду не входят дважды... Пародия получается из всех ремейков... И не её это-религия... Только и всего...
Аноним
боженька есть
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
боженька есть
СсылкаПожаловаться
Докажи!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Докажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня можете больше не комментировать :)
вы отказались лететь со мной в тай - все шансы на прекрасное упустили :(
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
меня можете больше не комментировать :)
вы отказались лететь со мной в тай - все шансы на прекрасное упустили :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это отмазка!!!)))) Я на страшном суде так и скажу, что серый кружочек не захотел мне доказывать существование Бога!!! ;оР
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Вот это отмазка!!!)))) Я на страшном суде так и скажу, что серый кружочек не захотел мне доказывать существование Бога!!! ;оР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, так и сделай
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда я твой Бог!
мария Аккуратова
а молитвы Богу = счастью и личной жизни?
Alex
Перестаньте верить в сказку и жизнь наладится. Религия создана была для управление людьми.
Мираж МорганаВ ответ на Alex
Alex
Перестаньте верить в сказку и жизнь наладится. Религия создана была для управление людьми.
СсылкаПожаловаться
+100
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не моё личное мнение, а давно доказанный исторический факт. С психологической точки зрения если бы Вам в детстве об этом не рассказали, то Вы бы понятия об этом не имели. И третье просто докажите мне его существование или вы лично общаетесь с ним?
Светлана
в какого?
тишь ЧЕ
Завидовать и осуждать грех.
Комментарий удален.Почему?
тишь ЧЕВ ответ на Alex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опиум.
AlexВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Опиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Vahmurka
Вы считаете дорогие машины от одной веры появятся?
ТиночкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы считаете дорогие машины от одной веры появятся?
СсылкаПожаловаться
ну а как иначе то?). пришел в церковь, попросил, и вуаля уже на машине)))
VahmurkaВ ответ на Тиночка
Тиночка
ну а как иначе то?). пришел в церковь, попросил, и вуаля уже на машине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы
Татьяна Волк
Вы перепутали веру и религию, это разные вещи. Если у Вас нет лишних денег и Вы не умеете их зарабатывать, то вера тут не при чем.
Татьяна Волк
Вы перепутали веру и религию, это разные вещи. Если у Вас нет лишних денег и Вы не умеете их зарабатывать, то вера тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, Вера очень способствует деградации личности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем