Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В связи с новым законом собираюсь бросать сожительницу

Пожили 3 года и харэ. Этими законами только добьются большей лапши на ушах теток,будут ахать пару лет и сливать на помойку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена КоростелёваВ ответ на Натали
Натали
Хотят уровнять в правах сожителей и законных супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за пояснение)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Коростелёва
Елена Коростелёва
Что за закон-то?
СсылкаПожаловаться
признавать браком сожительство в течение 5 лет. а если есть общие дети - то "по укороченной программе" ( кажется 2 года).
Елена КоростелёваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
признавать браком сожительство в течение 5 лет. а если есть общие дети - то "по укороченной программе" ( кажется 2 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам спасибо за детали!)
Елена Коростелёва
и Вам спасибо за детали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отклонили его, закон этот. Есть семейный кодекс у нас, и нечего городить огород. Делать им нечего, фигнёй занимаются при таких зарплатах. Будто дел поважнее нет, чем копаться в чужих трусах и постелях
Хороша Маша да не наша
эту думу надо разогнать к едреням. либо антиконституционные законы принимают либо откровенно идиотские. вот этот - идиотский. уже бл...ь не знают к чему при ...ся чтобы поставить под контроль личную жизнь граждан. мне вот интересно - своих содержанок они ТОЖЕ собираются женами признавать? или их "опять случайно не затронет" и все это - чтоб завалить суды исками о дележке придверных ковриков?
Go Sve
тетки просто к себе ид иотов не будут допускать. будут брать ипотеку и вкадывать до потери пульса без тарараха..и рождаемости вообще не будет.. так что менять вы только свои руки левую на правую будете
КсенияВ ответ на Go Sve
Go Sve
тетки просто к себе ид иотов не будут допускать. будут брать ипотеку и вкадывать до потери пульса без тарараха..и рождаемости вообще не будет.. так что менять вы только свои руки левую на правую будете
СсылкаПожаловаться
Ха!
Наши тетки чуть не с помоек к себе портянки тащат
С алкашней живут, с кобелями и прочим шлаком, лишь бы штаны в доме
Не смешите
Go SveВ ответ на Ксения
Ксения
Ха!
Наши тетки чуть не с помоек к себе портянки тащат
С алкашней живут, с кобелями и прочим шлаком, лишь бы штаны в доме
Не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про ваших теток ничего не знаю
а московские тетки явно могут в жениках и сами поковырятся
Елена КоростелёваВ ответ на Go Sve
Go Sve
я про ваших теток ничего не знаю
а московские тетки явно могут в жениках и сами поковырятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всех теток своего города говорить не буду, но солидарна с Вами!)
Милена дочь Диогена
Ха, а без закона ты сомневался, когда от сожительницы валить?
Милена дочь Диогена
Ха, а без закона ты сомневался, когда от сожительницы валить?
СсылкаПожаловаться
Думаете, штампик мужчину может остановить, бгг?
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Ксения
Ксения
Думаете, штампик мужчину может остановить, бгг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это штампик на лезвии ножа или рукоятке пистолета, при некоторой сноровке - да))
Елена КоростелёваВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Если это штампик на лезвии ножа или рукоятке пистолета, при некоторой сноровке - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Таль
Этот закон для развитых стран.
Надежда
Девки умнее будут. Думаю, что это только на пользу. НЕфиг жить-проживать свою собственную жизнь с му...ми.
Наталья Малышкина
так тетки и не захотят так больше сожительствовать или беременеть будут или гулять от вас.
Kevin Verington
Ты себе руку чтоль отрезать решил?
Мариночка
Существует закон.Если мужчина и женщина, живя без официального брака,неважно сколько прожили вместе,нажили совместное имущество и есть свидетели(друзья,соседи,родители и пр.),то по заявлению в суд одного из 'супругов', имущество подлежит разделу.Можно разделить мирно.
Итог.Принятие закона о признании сожительства официальным браком упрощает процедуру раздела имущества и всё что связано касательно детей.
Вывод.Не надо паниковать!
Елена КоростелёваВ ответ на Мариночка
Мариночка
Существует закон.Если мужчина и женщина, живя без официального брака,неважно сколько прожили вместе,нажили совместное имущество и есть свидетели(друзья,соседи,родители и пр.),то по заявлению в суд одного из 'супругов', имущество подлежит разделу.Можно разделить мирно.
Итог.Принятие закона о признании сожительства официальным браком упрощает процедуру раздела имущества и всё что связано касательно детей.
Вывод.Не надо паниковать!
СсылкаПожаловаться
Мне старший брат об этом рассказывал еще года 3-4 назад) что судебная практика по разделу имущества "сожителей" уже есть и работает)
Заина Заевна
И что все так возбудились из-за этого законопроекта? Проиграть могут те, кто на совместные деньги все оформил на себя любимого. И что так сразу много шапок загорелось?
ирина лаврентьева
За дядек волнуйтесь......а то все о "тетках" переживаете))
Go Sve
я тоже с дядькой сожительствую.. а не с теткой..у каждого есть свое место..никто не живкет на помойках... и кто кого сливать собрался или обдирать ??
и сознательно развелась !!! именно потому что надоело все вопросы решать а надо голос втарой палавины...
я настиваю.. что не всем нужен брак в зрелом возрасте.. он мне наф не нужен не нужен не нужен


Go SveВ ответ на Go Sve
Go Sve
я тоже с дядькой сожительствую.. а не с теткой..у каждого есть свое место..никто не живкет на помойках... и кто кого сливать собрался или обдирать ??
и сознательно развелась !!! именно потому что надоело все вопросы решать а надо голос втарой палавины...
я настиваю.. что не всем нужен брак в зрелом возрасте.. он мне наф не нужен не нужен не нужен


СсылкаПожаловаться
слейте меня кому не лень..

Татьяна Иншакова
Не спешите. Там будет куча поправок к нему. Сколько-то лет надо прожить вместе надо будет.. В браке столько не живут...
ИС СА
Закон еще не принят так что сначала найди замену)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем