Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В теле

Прочитала очередной бред про соотношение параметров роста-веса. Насмешило,что автора обозвали жирной и "в теле". У меня сын с такими же данными в 16 лет выглядит,как из концлагеря. А тут женщина с грудью,попой и необходимой жировой прослойкой.
А что для вас значит в теле? Можно примеры с фотками.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Виктория Роик
Я таких мужчин не встречала...)) хотя есть один, за сорок, а любит девочек с их косточками-озабоченный чел.... Я 46 , отлично сложена, не толстая и не в теле-то что надо.. и мужиков тощих я терпеть не могу, прямо до бррр, это такое зрелище убогое, когда он раздет.. мужик тоже должен быть мужиком, а не дрыщом..пусть даже с маленьким животиком.. поэтому я против костей-это некрасиво по мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот категорически против живота. Любого. Для меня идеальный вариант телосложения мужского - Марк Тишман )
Виктория РоикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А я вот категорически против живота. Любого. Для меня идеальный вариант телосложения мужского - Марк Тишман )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня нет идеалов, главное чтобы человек был рядом здоровый и красивый душой, ...с хорошими поступками, а не "орехом"..)))
Виктория Роик
а у меня нет идеалов, главное чтобы человек был рядом здоровый и красивый душой, ...с хорошими поступками, а не "орехом"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, и "в теле" человек хороший, любящий, заботливый и тд. Но ему будет не позволено проявить свои лучшие качества и свое отношение (( Это как красный сигнал светофора (( У меня по крайней мере.
Виктория РоикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Может, и "в теле" человек хороший, любящий, заботливый и тд. Но ему будет не позволено проявить свои лучшие качества и свое отношение (( Это как красный сигнал светофора (( У меня по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня все проще..))
Мария ВасильеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тем не менее, 42-44 самый хороший размер для спутниц по их мнению. У меня 44, я уже "на грани" так сказать )))) Я бы и сама не стала связывать с мужчинами "в теле" (по аналогии)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для женщины ростом 1,80 тоже 42-44?
Мария Васильева
Для женщины ростом 1,80 тоже 42-44?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие женщины им не нужны (если вы про мужчин моего круга общения). До 175 строго.
Мария ВасильеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Такие женщины им не нужны (если вы про мужчин моего круга общения). До 175 строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю что подобные Женщины им и не светят) А преподносить можно как угодно,хоть по граммам и миллиметрам считать.
Мария Васильева
Я думаю что подобные Женщины им и не светят) А преподносить можно как угодно,хоть по граммам и миллиметрам считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так а зачем они? Допустим у мужчины рост 185. Зачем ему женщина 180? Она каблуки оденет и станет выше него. Это некрасиво )
Мария ВасильеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так а зачем они? Допустим у мужчины рост 185. Зачем ему женщина 180? Она каблуки оденет и станет выше него. Это некрасиво )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вам как Женщина имеющая рост 1,78 скажу-каблук и не нужен,с ножками и так всё в порядке,хоть в тапочках домашних ходи.
Мария Васильева
А Вам как Женщина имеющая рост 1,78 скажу-каблук и не нужен,с ножками и так всё в порядке,хоть в тапочках домашних ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Куда ж без туфель на каблуке на официальные мероприятия и банкеты ) Не в тапочках же идти ))
Мария ВасильеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Куда ж без туфель на каблуке на официальные мероприятия и банкеты ) Не в тапочках же идти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каблук это не обязательно 11-ти см. шпала.
Мария Васильева
Каблук это не обязательно 11-ти см. шпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От 5-6см и уже будет заметно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Со стороны выглядит не красиво ) Это факт )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не скажут открыто, само собой. Но видно по глазам и выражению лица. Девушка не должна быть баскетболисткой ))))
ЛарисаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну что тут говорить, у меня муж у примеру считает, что 46 размер одежды на женщине 165-170 - это уже жЫрная корова )))) Ему уже за 40. Отец такого же мнения. Друг любит, когда спереди у девушки косточки торчат (на бедрах по бокам от живота). Если не видно - значит жЫрная )))) И таких мужчин 40-50+ у меня много. Ни у кого нет спутниц "в теле".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот любопытно)))) Это я на фотке. 46 размер, рост 163 см. Я сильно похожа на жЫрную корову???
ЧеПоЧемВ ответ на Лариса
Лариса
Вот любопытно)))) Это я на фотке. 46 размер, рост 163 см. Я сильно похожа на жЫрную корову???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Косточки ж не торчат - значит всё пропало

Нормальное телосложение. Но вот у них пунктики. Все-таки от круга общения зависит многое.
ЛарисаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Косточки ж не торчат - значит всё пропало

Нормальное телосложение. Но вот у них пунктики. Все-таки от круга общения зависит многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдя уж)))
Виктория РоикВ ответ на Лариса
Лариса
Вот любопытно)))) Это я на фотке. 46 размер, рост 163 см. Я сильно похожа на жЫрную корову???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я такая же... Не видят-а жирная..))
Виктория Роик
Я такая же... Не видят-а жирная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

)))
Виктория РоикВ ответ на Лариса
Лариса

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВарвараВ ответ на Лариса
Лариса
Вот любопытно)))) Это я на фотке. 46 размер, рост 163 см. Я сильно похожа на жЫрную корову???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красавица!
ЛарисаВ ответ на Варвара
Варвара
красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем