Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В теме комментария нет, а на

почте есть. При чем в теме даже удаленных комментов нет. А на почте 3 коммента по теме с оскорблениями. Тема не закрыта. Как такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Катенок
(села поудобнее) Рассказывается - как оскорбляли??? .......)))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
(села поудобнее) Рассказывается - как оскорбляли??? .......)))
СсылкаПожаловаться
ниже))
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня какая то .. Вот в наше время оскорбляли, так оскорбляли! ........))))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
Фигня какая то .. Вот в наше время оскорбляли, так оскорбляли! ........))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та мы и щаз - могем!

КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та мы и щаз - могем!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видишь список моих банов?? ))))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
Ты видишь список моих банов?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неть!
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
неть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно ... Значит его вижу только я! )))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
Ясно ... Значит его вижу только я! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это превентивная напоминалка))
ну, скока там?))
Аноним
Вчера создала тему " Как простить и отпустить" , одну даму попросила отцепится, сейчас открыла почту, там комменты по теме, что я чушка, что нормальные мужики меня стороной обходят, тварь и т.д. Но комменты от какого-то др.лица, но очень похоже на эту даму. Хотела ответить, посмотрела по теме этих комментов нет. Как это?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера создала тему " Как простить и отпустить" , одну даму попросила отцепится, сейчас открыла почту, там комменты по теме, что я чушка, что нормальные мужики меня стороной обходят, тварь и т.д. Но комменты от какого-то др.лица, но очень похоже на эту даму. Хотела ответить, посмотрела по теме этих комментов нет. Как это?
СсылкаПожаловаться
Я вам напишу, и сам свой коммент удалю! К вам придет послание, а в теме не отразится что он удален. Если хотите попробуем.
Председатель Колхоза
Я вам напишу, и сам свой коммент удалю! К вам придет послание, а в теме не отразится что он удален. Если хотите попробуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как?
Председатель Колхоза
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мат и оскорбления для достоверности написал.
Председатель Колхоза
Мат и оскорбления для достоверности написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сами и попробуйте. Напишите, и удалите.
Председатель Колхоза
Я вам напишу, и сам свой коммент удалю! К вам придет послание, а в теме не отразится что он удален. Если хотите попробуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно! Кода сам коммент удаляешь, там нет надписи, что удален! Хитро! И в бан не отправить, не пожаловаться))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера создала тему " Как простить и отпустить" , одну даму попросила отцепится, сейчас открыла почту, там комменты по теме, что я чушка, что нормальные мужики меня стороной обходят, тварь и т.д. Но комменты от какого-то др.лица, но очень похоже на эту даму. Хотела ответить, посмотрела по теме этих комментов нет. Как это?
СсылкаПожаловаться
Вы на почту получили, как ответы на ваши? Там сначала ваш коммент, потом её ответ? Если нет, то она могла сразу на почту писать, по вашему адресу.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Вчера создала тему " Как простить и отпустить" , одну даму попросила отцепится, сейчас открыла почту, там комменты по теме, что я чушка, что нормальные мужики меня стороной обходят, тварь и т.д. Но комменты от какого-то др.лица, но очень похоже на эту даму. Хотела ответить, посмотрела по теме этих комментов нет. Как это?
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания, хотит тут одна на голову не здоровая...
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Не обращайте внимания, хотит тут одна на голову не здоровая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не уверена, кто это, но очень похоже, что она Натальей представляется. Но если не она, то простите великодушно, но другому человеку смысла не было так писать и удалять. Да, наверное, и не одна такая здесь.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Я, конечно, не уверена, кто это, но очень похоже, что она Натальей представляется. Но если не она, то простите великодушно, но другому человеку смысла не было так писать и удалять. Да, наверное, и не одна такая здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна, просто много у нее почтовых ящиков..
Туся
Написали, а потом удалили комнт, а вам оповещание ужО пришло
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Написали, а потом удалили комнт, а вам оповещание ужО пришло
СсылкаПожаловаться
Когда коммент удаляют, то написано " комментарий удален" , а здесь вообще ничего.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда коммент удаляют, то написано " комментарий удален" , а здесь вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если модеры удаляют. то будет написано. а если сам то не будет.
Ольга Краснова
Пишут комментарии в теме , и тут же удаляют . В теме нет , а на почту летит . Мне то же так было .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем