Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В теме настоющая женщина дама ответила что мужчины не ценят душу иначе почему много бывших

Хочу выразить благодарность за ответы и отсутствия "флуда " и просто хамства.
Да у многих мнения разные, но мы же люди и думаем по разному!

Так что благодарю за комментарии по теме! .

Но мне понравился ответ одной дамы, о том ,что мужчины часто не ценят душевные качества женщин,им бы попроще,чего да послаще (я своими словами)
иначе почему так много первых жен,а не единственных!?

Знаете,я не буду оправдываться ,но я скажу,что наверное отсутствие опыта совместной жизни и горячность по юности играет не последнюю роль!
мы все эгоисты плюс максимализм по молодости. да и подруги и друзья часто дают плохие советы.

просто как то женщина рассказывала про свою молодость , так вот она очень жалела ,что поругалась с мужем и будучи беременной ,не пошла на примирение.
хотя как сейчас говорит и повод то был не сильный,не измена,так притирка скорее характеров.
Но тогда она была гордая,что даже беременной,отвергла мужа (женаты были) , развелась и родила одна,а он стоял под окнами!

Ну ура (сама про себя она) дура! потом лет пять одна ,потом случайные связи ,потом мужчина на шесть лет (не знаю женатый или нет) .
так и прошла вся жизнь и ей уже на момент разговора 46-48 было , а она одна совсем одна .
И очень жалеет ,за глупость молодости и что в принципе обидела мужа.
Да она не умерла,она чего то добилась ,но одиночество гложет .
А то что случайные и недолгие связи с мужчинами немного отвлекают,так это на время,в мозгу то зрелой женщины всегда свербит мысля, о том, что это не твоё
Что ты воровством занимаешься или самообманом.

Наверное и мужчины часто так же сожалеют о глупости по молодости. и так же потом "кусают локти"

жизнь блин однако.

Но вот по теме , почему так много бывших мужей и женщин!?

молодость
принципиальность
эгоизм .

или всё таки мужчины в основе глупы и им бы красивую обёртку ,блестящую, а внутри хоть дерьмо!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Леонарда
Потому что развестись легче, чем кредит взять.
Дочь Самурая
не читал, но осуждаю...(С)
да , неординарная девушка,чтобы в положении так поступить....наверное иногда лучче быть ордиарной...
Lady Ablaky
"или всё таки мужчины в основе глупы и им бы красивую обёртку ,блестящую, а внутри хоть дерьмо!?" Не без этого. И даже оправдание находят - дескать, глазами любим... При этом "красивая обертка" порой страшнее атомной войны, но зато: ее вся округа знает - значит, она красивая, ничегошеньки делать не умеет - а зачем с такой-то красотой, сама пришла и жить осталась - красавица же, может себе это позволить... И т.д.
Наталья Веселова
Чем моложе - тем больше амбиций и мечтаний ...с возрастом приходит понимание, что большая часть жизни прожита, а *космонавтом* так и не стал )))
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чем моложе - тем больше амбиций и мечтаний ...с возрастом приходит понимание, что большая часть жизни прожита, а *космонавтом* так и не стал )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ,очень правильно!

Конечно понимание и разум,а не эмоции на фоне гормонов!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чем моложе - тем больше амбиций и мечтаний ...с возрастом приходит понимание, что большая часть жизни прожита, а *космонавтом* так и не стал )))
СсылкаПожаловаться
))) а если стал?))
Наталья ВеселоваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))) а если стал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому честь и слава ))
Эйве
мужчина в браке ищет удобства и комфорт.ВСЁ! нафига проблемы то????
Ангелок ДжулайВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина в браке ищет удобства и комфорт.ВСЁ! нафига проблемы то????
СсылкаПожаловаться
А как же любовь???
Ангелок Джулай
А как же любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как часть этого комфорта - конечно! это в 17 лет все влюбляются без разбора с головой, страдают потом.
антася
Мужчины боятся брать на себя ответственность в трудную минуту, их можно оправдать , молодость ,эгоизм,друзья , а как же дети ? Вырастут поймут?
ИринаВ ответ на антася
антася
Мужчины боятся брать на себя ответственность в трудную минуту, их можно оправдать , молодость ,эгоизм,друзья , а как же дети ? Вырастут поймут?
СсылкаПожаловаться
Мужчины боятся брать на себя ответственность в трудную минуту, их можно оправдать , молодость ,эгоизм,друзья , а как же дети ? Вырастут поймут?

мужчины разные бывают
Natalis Domini
Вот в чем я уверена на все сто....что глодать себя за сделанное когда то или не сделанное когда то ЭТО ПРОСТО ГЛУПО,бесперспективно и бесполезно. ( мы никогда не узнаем ,что было бы если мы поступили по другому,а раз так... вот чего ради голову ломать)
Ангелок ДжулайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот в чем я уверена на все сто....что глодать себя за сделанное когда то или не сделанное когда то ЭТО ПРОСТО ГЛУПО,бесперспективно и бесполезно. ( мы никогда не узнаем ,что было бы если мы поступили по другому,а раз так... вот чего ради голову ломать)
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! может быть, если бы она простила муженька, то он бы не прекратил свои гуляния.
Ангелок Джулай
Кстати, да! может быть, если бы она простила муженька, то он бы не прекратил свои гуляния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины ,мне кажется ,такой ерундой не замарачиваются.У них мозги по другому работают(ну если это не бзик конечно ))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А мужчины ,мне кажется ,такой ерундой не замарачиваются.У них мозги по другому работают(ну если это не бзик конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Они в своем мире! Им о такой ерунде думать некогда. Только если перед лицом смерти могут припомнить, а вот любил то я одну....
Изя Штольцман
"Но вот по теме , почему так много бывших мужей и женщин!? " Потому, что все настроены потреблять и никто не настроен отдавать. Потребителей воспитывает наше общество.
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, не выгоню ребенка из дома, даже не уговаривай ))))))
Аврора
Обертка несомненно важнее, причем в любом возрасте.) То то у всех знаменитых людей: футболистов, певцов, актеров, вске пасси модельной внешности. Не иначе как и душа у этих девушек-чисто золото!)))) А вы, Антон, прямо неисправимый романтик если по другому считаете.
Антон НытикВ ответ на Аврора
Аврора
Обертка несомненно важнее, причем в любом возрасте.) То то у всех знаменитых людей: футболистов, певцов, актеров, вске пасси модельной внешности. Не иначе как и душа у этих девушек-чисто золото!)))) А вы, Антон, прямо неисправимый романтик если по другому считаете.
СсылкаПожаловаться
Осторожно: вредность повышена)
большинству мужчин нужна красивая обертка.. чихали они на душу с высокой колокольни....
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
большинству мужчин нужна красивая обертка.. чихали они на душу с высокой колокольни....
СсылкаПожаловаться
Даже самый общипаный козел мечтает о прЫнцессе....так и хочется сказать: "На себя посмотри чмендрило!!!".
Осторожно: вредность повышена)
большинству мужчин нужна красивая обертка.. чихали они на душу с высокой колокольни....
СсылкаПожаловаться
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная.. нет не такая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем