Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В теме про девственность...

(Слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа) победили. Убедили девушку не сохранять своё сокровище.
Логика проста: Чем ты лучше нас? Мы - (слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа), стань и ты такой же.


Глоупен Тырл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
14567891017
Марина ГорбуноваВ ответ на Jalena
Jalena
вот именно! а если любимый. то и не жалко. и неважно - как там было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, я поняла! Нужно найти любимого, вызнать степень его опытности, потом сказать ему, мол, обожди милок, я щаз найду опытного, он меня дефлорирует с крышесносными ощущениями, а потом уже допуск к телу получишь ты.
Чего-то вспомнились любовные романы, в которых главную героиню лишает девственности герой-любовник, перечпокавший полмира, и она практически лишается чувств от наслаждения! :-))
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мужчина не поймет, что нужно искать не опытного, а любимого! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы сказала - не только любимого, но и в первую очередь любящего. Чтоб ощущения партнерши для него были важны. Вот тогда все ОК будет, независимо от наличия у него опыта.
ЭммаЭмма
Девственность - это хорошо, но кто даст гарантию, что мужчина , для которого все береглось, оценит такие жертвы?) никто)) так же и будет ходить налево как и от не девственницы , а может даже и хлеще
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Девственность - это хорошо, но кто даст гарантию, что мужчина , для которого все береглось, оценит такие жертвы?) никто)) так же и будет ходить налево как и от не девственницы , а может даже и хлеще
СсылкаПожаловаться
Ндааа...Это нада же ТАК мало повидать на своём веку Мужчин,что бы писать подобный бред что Мужчина НЕ оценит того,что его партнёрша целка,если ещё при этом Он и Она любят друг друга)))) а ужь про походы на лево-так ващеееее....))))За себя говори тётя!!
Злючий тролятина
Ндааа...Это нада же ТАК мало повидать на своём веку Мужчин,что бы писать подобный бред что Мужчина НЕ оценит того,что его партнёрша целка,если ещё при этом Он и Она любят друг друга)))) а ужь про походы на лево-так ващеееее....))))За себя говори тётя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно потому, что я знаю жизнь, я так и говорю...
От того что входишь замуж девственницей, ничего не меняется....А если мужчина любит и уважает, тотему должно быть пофек, девственница его избранница или нет...
Одну знакомую муж лупцевал по пьяни, хоть она и вышла замуж целкой...
Другой - не верил, что она была дев-цей, устраивал сцены ревности....Есть и удачные браки....
А есть такие мужики , которые женятся на откровенных Б -х и всю жизнь их носят на руках... Так что не надо ля ля, дядя))))
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вот именно потому, что я знаю жизнь, я так и говорю...
От того что входишь замуж девственницей, ничего не меняется....А если мужчина любит и уважает, тотему должно быть пофек, девственница его избранница или нет...
Одну знакомую муж лупцевал по пьяни, хоть она и вышла замуж целкой...
Другой - не верил, что она была дев-цей, устраивал сцены ревности....Есть и удачные браки....
А есть такие мужики , которые женятся на откровенных Б -х и всю жизнь их носят на руках... Так что не надо ля ля, дядя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..всё в кучу смешала тётя-ведь вам кроме девственности нужно иметь и капельку мозгов..Или твою знакомую её муж просто так калбасил,а вторую тоже ПРОСТО ТАК подозревал в чём то?? Просто так,на ровном месте?? ага?)))))) Не смеши моего Кота))))))
Злючий тролятина
Вот вот..всё в кучу смешала тётя-ведь вам кроме девственности нужно иметь и капельку мозгов..Или твою знакомую её муж просто так калбасил,а вторую тоже ПРОСТО ТАК подозревал в чём то?? Просто так,на ровном месте?? ага?)))))) Не смеши моего Кота))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой кот сдох от смеха... Ты разве не знаешь, что как правило бьют жен просто так, от не фик делать? За исключением канеш тех маргинальных пар, где оба бухают а потом дерутся... Те женщины, которые имели к замужеству некоторый сексуальный опыт, не позволяют с собой так обращаться, как правило, ибо за мужика не держатся, знают себе цену , и мужик это чувствует
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Твой кот сдох от смеха... Ты разве не знаешь, что как правило бьют жен просто так, от не фик делать? За исключением канеш тех маргинальных пар, где оба бухают а потом дерутся... Те женщины, которые имели к замужеству некоторый сексуальный опыт, не позволяют с собой так обращаться, как правило, ибо за мужика не держатся, знают себе цену , и мужик это чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедная тётя Эмма,видать тебя твой бывший муж бил за просто так,так как ему делать было нефиг,и теперь ты одна без него,так как всяка ты тётя до замужества имела сексуальный опыт и не стала держаться за этого мужика,так как ты знаешь себе цену..Теперь всё стало на свои места..понятно))))
Злючий тролятина
Бедная тётя Эмма,видать тебя твой бывший муж бил за просто так,так как ему делать было нефиг,и теперь ты одна без него,так как всяка ты тётя до замужества имела сексуальный опыт и не стала держаться за этого мужика,так как ты знаешь себе цену..Теперь всё стало на свои места..понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болван ты)))))))
Вторая тень!
Слухайте, аффтор, я вот не верю, что ваш словарный запас и ограничивается одним словом женского рода на букву "Б";)))) Вы выражайтесь точнее, а то ведь мы можем начать считать себя Богинями))))
Вторая тень!
Слухайте, аффтор, я вот не верю, что ваш словарный запас и ограничивается одним словом женского рода на букву "Б";)))) Вы выражайтесь точнее, а то ведь мы можем начать считать себя Богинями))))
СсылкаПожаловаться
Или библиотекарями))))) (начинается на Б, заканчивается на Ь - женская профессия))))))
Вторая тень!В ответ на Зануся
Зануся
Или библиотекарями))))) (начинается на Б, заканчивается на Ь - женская профессия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати отчасти это самое и есть, ну в смысле проходила курсы в учебном заведении библиотечных технологий и чего-то там)))))
Jalena
мужчина который заморачивается на тему девственница-не девственница сам слегка неполноценный
или даже не слегка
Злючий тролятинаВ ответ на Jalena
Jalena
мужчина который заморачивается на тему девственница-не девственница сам слегка неполноценный
или даже не слегка
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) ещё одна "знаток" мужской прсихологии))))))) и откуда вы такие берётесь,сутками напролёт сидящие в инете-но тут же знающие всё ???
Злючий тролятина
хахаха)))) ещё одна "знаток" мужской прсихологии))))))) и откуда вы такие берётесь,сутками напролёт сидящие в инете-но тут же знающие всё ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в психологии

меня такие мужчины априори не интересуют ни в каком качестве
Я помню! Я горжусь!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) ещё одна "знаток" мужской прсихологии))))))) и откуда вы такие берётесь,сутками напролёт сидящие в инете-но тут же знающие всё ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха)))) ещё один "знаток" ЖЕНСКОЙ прсихологии))))))) и откуда вы такие берётесь,сутками напролёт сидящие в инете-но тут же знающие всё ???
Злючий тролятинаВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
хахаха)))) ещё один "знаток" ЖЕНСКОЙ прсихологии))))))) и откуда вы такие берётесь,сутками напролёт сидящие в инете-но тут же знающие всё ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шары открой анастасия иванова-разговор о мужчинах идет в ЭТОЙ ветке а не о женщинах,тем более не о женской психологии)))))
Я помню! Я горжусь!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Шары открой анастасия иванова-разговор о мужчинах идет в ЭТОЙ ветке а не о женщинах,тем более не о женской психологии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто бы сомневался что ты сольешься как лох)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
да кто бы сомневался что ты сольешься как лох)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю-ШАРЫ свои открой анастасия иванова-и по новой прочти эту ВЕТКУ с начала,может поймёшь наконец своими куриными мозгами о ком и о чём в ней говориться)))))
Я помню! Я горжусь!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я и говорю-ШАРЫ свои открой анастасия иванова-и по новой прочти эту ВЕТКУ с начала,может поймёшь наконец своими куриными мозгами о ком и о чём в ней говориться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) слив тебе чучело огородное засчитаю - так и быть
Наталья ЛеоноваВ ответ на Jalena
Jalena
мужчина который заморачивается на тему девственница-не девственница сам слегка неполноценный
или даже не слегка
СсылкаПожаловаться
Я где-то читала, что девственницы обладают для мужчин особой притягательностью ( на уровне гормонов)). Так задумала природа, чтобы каждая женщина выполнила свою жизненную программу: родила детей. После первой же близости девственницы с мужчиной эта притягательность пропадает.
Наталья Леонова
Я где-то читала, что девственницы обладают для мужчин особой притягательностью ( на уровне гормонов)). Так задумала природа, чтобы каждая женщина выполнила свою жизненную программу: родила детей. После первой же близости девственницы с мужчиной эта притягательность пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помимо гормонов у мужчины должны быть еще и мозги
ну хоть немного
Наталья ЛеоноваВ ответ на Jalena
Jalena
помимо гормонов у мужчины должны быть еще и мозги
ну хоть немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая врач говорила мне, что нами правят гормоны. Все наши поступки продиктованы ими.
Наталья Леонова
Знакомая врач говорила мне, что нами правят гормоны. Все наши поступки продиктованы ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшная вещь эти гормоны)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Jalena
Jalena
страшная вещь эти гормоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! Мы думаем, что думаем и решаем, а на самом деле...
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем