Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему о брошенных беременных

Навеяло комментарием в теме, где мужик бросил беременную
Только утром думала об этом. Может кто читал, бывшая певичка из фабрики звёзд Алекса замутила с парнишей, у которого была беременная девушка (балерина какая то там). В общем, сегодня в ленте новостей увидела - он сделал предложение Алексе, скоро свадьба. По словам  бывшей, они были вместе 3 года и ребёнок запланированный, ходили вместе к врачам, не сразу получалась беременность...
 И вот я задумалась...  действительно, сейчас у мужчин ответственности просто 0. (не считая алиментов,которые платят единицы)
Мужик может легко в любой момент развернуть лыжи и уйти, начать всё сначала как по сути свободный человек, у него руки развязаны. А женщина остаётся со всеми проблемами один на один. Так и эта девушка, родила ребёнка, и нянькается теперь одна с младенцем... Уверена, она сейчас глубоко несчастна, хоть и старается это не показывать. Тем более от этой новости, бывший женится спустя буквально полгода отношений. Эх... что то взгрустнулось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
СветланаВ ответ на Space
Space
алименты! это единственное что можно взять с вашего неудачного выбора, все в рамках закона, ибо рабство у нас не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно настаивать на проживании ребенка с отцом - ну а что, если мать не работает, денег нет, пусть папаша станет, как щас любят некоторые выражаться, рсп - и строит новую семью
АльбинаВ ответ на INFINITY
INFINITY
То есть, кто делает детей, то бишь мужчина, это био-материал, не более, его даже отцом назвать нельзя, спермодонор для зачатия, так что ли??? Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
INFINITYВ ответ на Space
Space
для обеспечения назначают алименты, если мужик с этой дамой жить не захотел.
Кто виноват что мужик с мадам жить не хочет? его на цепь посадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнка он тоже не хотел делать, заставили? Хватит из мужиков идиотов безответственных делать. Женился, сделал ребёнка, неси ответственность, а не скочи со звезды на звезду.
SpaceВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ребёнка он тоже не хотел делать, заставили? Хватит из мужиков идиотов безответственных делать. Женился, сделал ребёнка, неси ответственность, а не скочи со звезды на звезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алименты, только ж написала.
INFINITYВ ответ на Space
Space
алименты, только ж написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алименты-это то единственное, что должен мужчина-отец???
SpaceВ ответ на INFINITY
INFINITY
Алименты-это то единственное, что должен мужчина-отец???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это то единственное, что он может дать нежеланному ребенку.)) увы.
INFINITYВ ответ на Space
Space
это то единственное, что он может дать нежеланному ребенку.)) увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ку-ку, дамочка, где написано, что он нежеланный? В семьях появляются желанные дети и желанные они не только женщиной, и такое тоже бывает, представляете. Если у вас не так, то я могу только посочувствовать.
SpaceВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ку-ку, дамочка, где написано, что он нежеланный? В семьях появляются желанные дети и желанные они не только женщиной, и такое тоже бывает, представляете. Если у вас не так, то я могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ку-ку тетенька, если мужик бросает своего ребенка - он ему не нужен!
INFINITYВ ответ на Space
Space
ку-ку тетенька, если мужик бросает своего ребенка - он ему не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно.
А почему? Потому, что вот такие дамочки, как вы воспитывают в одиночку своих сыновей и именно в таком ключе, что сделав ребёнка, он ему ничего не должен. Видимо из своего опыта. То есть в зачатии участвовали оба, а воспитывать одна мать должна, только алименты, но деньги это далеко не всё, что нужно ребёнку.
SpaceВ ответ на INFINITY
INFINITY
Правильно.
А почему? Потому, что вот такие дамочки, как вы воспитывают в одиночку своих сыновей и именно в таком ключе, что сделав ребёнка, он ему ничего не должен. Видимо из своего опыта. То есть в зачатии участвовали оба, а воспитывать одна мать должна, только алименты, но деньги это далеко не всё, что нужно ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыгы)))))
я слишком хорошо выбираю мужчин и слишком хорошо зарабатываю, чтоб иметь подобный опыт. Я просто не рассуждаю как баба, безответственная, недалекая которой все должны. Я рассуждаю как человек! который может себя поставить и на место мужчины, и на место женщины, поэтому еще раз вам говорю, ваши дети никому не нужны и начните уже наконец сами брать ответственность, или не рожайте вовсе!. Сдавайте в детдом раз самой не надо и отцу не нужен, государство воспитает ваши ошибки.
INFINITYВ ответ на Space
Space
гыгы)))))
я слишком хорошо выбираю мужчин и слишком хорошо зарабатываю, чтоб иметь подобный опыт. Я просто не рассуждаю как баба, безответственная, недалекая которой все должны. Я рассуждаю как человек! который может себя поставить и на место мужчины, и на место женщины, поэтому еще раз вам говорю, ваши дети никому не нужны и начните уже наконец сами брать ответственность, или не рожайте вовсе!. Сдавайте в детдом раз самой не надо и отцу не нужен, государство воспитает ваши ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Этакая дамочка с яйцами))). С чего такая вселенская уверенность про ненужность или нужность ребёнка, а? Большой опыт?. Так не надо свой опыт проецировать на всех и отвечайте за свой неудачный выбор и за то, что ваш мужчина оказался спермодонором. Другие как-нить сами разберутся.))
SpaceВ ответ на INFINITY
INFINITY
Этакая дамочка с яйцами))). С чего такая вселенская уверенность про ненужность или нужность ребёнка, а? Большой опыт?. Так не надо свой опыт проецировать на всех и отвечайте за свой неудачный выбор и за то, что ваш мужчина оказался спермодонором. Другие как-нить сами разберутся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я с яичниками)) с яйцами мой муж. И по поводу опытов, это ж не я страдаю от безответственности и ненужности?? может вам пола с логикой умозаключений познакомиться? если вам вообще это под силу, а то обычно с "Этакая дамочка с яйцами" соседствует женская логика)))))
INFINITYВ ответ на Space
Space
я с яичниками)) с яйцами мой муж. И по поводу опытов, это ж не я страдаю от безответственности и ненужности?? может вам пола с логикой умозаключений познакомиться? если вам вообще это под силу, а то обычно с "Этакая дамочка с яйцами" соседствует женская логика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да твою дивизию, всё свелось к обсуждению моих способностей. Вы бы хоть свои комменты перечитали бы. И какую ахинею вы несёте по поводу ответственности или, скорее, безответственности и что должен/не должен отец своему ребёнку. Откуда такая теория-то? Судя по тому, что у вас есть муж, то могу предположить, что он у вас уже был кем-то использован в качестве спермодонора до вас))) Отсюда и мнение, что ребёнку достаточно алиментов, папа ему не нужен и всё остальное дело матери.
SpaceВ ответ на INFINITY
INFINITY
Да твою дивизию, всё свелось к обсуждению моих способностей. Вы бы хоть свои комменты перечитали бы. И какую ахинею вы несёте по поводу ответственности или, скорее, безответственности и что должен/не должен отец своему ребёнку. Откуда такая теория-то? Судя по тому, что у вас есть муж, то могу предположить, что он у вас уже был кем-то использован в качестве спермодонора до вас))) Отсюда и мнение, что ребёнку достаточно алиментов, папа ему не нужен и всё остальное дело матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вы же сводите к обсуждению моих способностей и моего семейного положения, хотя я до этого не опускалась)), даже обсуждаете чьи-то яйца - твою дивизию?)) говоришь.
Вы не умеете здраво мыслить, абстрактно от своей тушки и своих интересов, выводы ваши - откровенное бабское днище, при чем вы опускаетесь все ниже и ниже. Вы законы почитайте, потом будете предметно беседовать о долгах.)
Наталья В ответ на Space
Space
ку-ку тетенька, если мужик бросает своего ребенка - он ему не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
исходя из этой логики две трети детей в нашей стране - нежеланные)))) и все бабы - дурочки, и только вот вы одна - зрите в корень
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
исходя из этой логики две трети детей в нашей стране - нежеланные)))) и все бабы - дурочки, и только вот вы одна - зрите в корень
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну почему же все дурочки, есть еще просто откровенные дуры, которые не разрешают отцам заниматься с детьми даже когда те хотят.
Наталья В ответ на Space
Space
ну почему же все дурочки, есть еще просто откровенные дуры, которые не разрешают отцам заниматься с детьми даже когда те хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы, случаем, спайс не курите??

у Вас мозг работает очень изощренно - фокус-группа ваших форумных собеседников пока не улавливает логики в Ваших ответах
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
Вы, случаем, спайс не курите??

у Вас мозг работает очень изощренно - фокус-группа ваших форумных собеседников пока не улавливает логики в Ваших ответах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а фокус-группа это вы с бабой Ромашкой?)) поздравляю, я прям вас так обзову)))
Наталья В ответ на Space
Space
а фокус-группа это вы с бабой Ромашкой?)) поздравляю, я прям вас так обзову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
значит, все же курите))))
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
значит, все же курите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну я не спец в наркоте, так что вам видней))) судя по уровню понимания у вас в фокус-группе с бабой Ромашкой, с мозгом у вас обоих что-то не ладное)))
Наталья В ответ на Space
Space
ну я не спец в наркоте, так что вам видней))) судя по уровню понимания у вас в фокус-группе с бабой Ромашкой, с мозгом у вас обоих что-то не ладное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
аналитик ля

аналитичка - вернее))))))
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
аналитик ля

аналитичка - вернее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наташка, ну иди курни уже, а то чувствуется по обрывкам твоих мыслей, что тебе надо))
Наталья В ответ на Space
Space
Наташка, ну иди курни уже, а то чувствуется по обрывкам твоих мыслей, что тебе надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы ж ничего в этом не понимаете)))))
вы ж только в правильных мужчинах разбиратесь
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
вы ж ничего в этом не понимаете)))))
вы ж только в правильных мужчинах разбиратесь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да в мужчинах разбираюсь - факт, в куреве - нет), я ж предлагаю что вам близко и знакомо))
Наталья В ответ на Space
Space
да в мужчинах разбираюсь - факт, в куреве - нет), я ж предлагаю что вам близко и знакомо))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну я и говорю - аналитичка
"предлагает" она)))))
сканворды в крупных клеточках идите разгадывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем