Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему о брошенных беременных

Навеяло комментарием в теме, где мужик бросил беременную
Только утром думала об этом. Может кто читал, бывшая певичка из фабрики звёзд Алекса замутила с парнишей, у которого была беременная девушка (балерина какая то там). В общем, сегодня в ленте новостей увидела - он сделал предложение Алексе, скоро свадьба. По словам  бывшей, они были вместе 3 года и ребёнок запланированный, ходили вместе к врачам, не сразу получалась беременность...
 И вот я задумалась...  действительно, сейчас у мужчин ответственности просто 0. (не считая алиментов,которые платят единицы)
Мужик может легко в любой момент развернуть лыжи и уйти, начать всё сначала как по сути свободный человек, у него руки развязаны. А женщина остаётся со всеми проблемами один на один. Так и эта девушка, родила ребёнка, и нянькается теперь одна с младенцем... Уверена, она сейчас глубоко несчастна, хоть и старается это не показывать. Тем более от этой новости, бывший женится спустя буквально полгода отношений. Эх... что то взгрустнулось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
ну я и говорю - аналитичка
"предлагает" она)))))
сканворды в крупных клеточках идите разгадывать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
опять вы другим свои интересы навязываете)) так вас никто не поймет.
Наталья В ответ на Space
Space
опять вы другим свои интересы навязываете)) так вас никто не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы тоже не смущаетесь, что вас никто не понимает
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
вы тоже не смущаетесь, что вас никто не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки24
никто??)) а по-моему это фокус группа, 2 бабок любительниц сканвордов, с угасающими функциями мозга, отсюда отсутствующей логикой и пониманием текста написанного.
баба Ромашка до сих пор не сформулирует как она собирается принуждать мужиков становиться ответственными отцами, помимо выплаты ими алиментов, мозг завис видимо.
Наталья В ответ на Space
Space
никто??)) а по-моему это фокус группа, 2 бабок любительниц сканвордов, с угасающими функциями мозга, отсюда отсутствующей логикой и пониманием текста написанного.
баба Ромашка до сих пор не сформулирует как она собирается принуждать мужиков становиться ответственными отцами, помимо выплаты ими алиментов, мозг завис видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
думаю, вы - тот самый нежеланный ребенок, воспитанный матерью - и оттого жестокий и злой.
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
думаю, вы - тот самый нежеланный ребенок, воспитанный матерью - и оттого жестокий и злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
опять пошли бредовые бабьи фантазии, ну я ж говорю вы с Ромашкой прям с одной замшелой грядки)))
Наталья В ответ на Space
Space
опять пошли бредовые бабьи фантазии, ну я ж говорю вы с Ромашкой прям с одной замшелой грядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))))
ну вы-то понятно, что не с "замшелой грядки", а из элитного инкубатора с запатентованным названием Space

вы сделали мне нескучную пятиминутку, мадам))))
SpaceВ ответ на Наталья
Наталья
))))
ну вы-то понятно, что не с "замшелой грядки", а из элитного инкубатора с запатентованным названием Space

вы сделали мне нескучную пятиминутку, мадам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
мерси))) я тоже повеселилась сегодня от души))) почитывая эту писанину, и главное сколько эмоций! каков накал!))))) а сколько предположений чудных обо мне и моем семейном древе, прям любо дорого)))) ахаха))))
Татьяна *В ответ на Space
Space
никто??)) а по-моему это фокус группа, 2 бабок любительниц сканвордов, с угасающими функциями мозга, отсюда отсутствующей логикой и пониманием текста написанного.
баба Ромашка до сих пор не сформулирует как она собирается принуждать мужиков становиться ответственными отцами, помимо выплаты ими алиментов, мозг завис видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки25


ЛучшаяВ ответ на Space
Space
ку-ку тетенька, если мужик бросает своего ребенка - он ему не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а когда он его делал то нужен был? это не случайная связь после клуба, они прожили 3 года специально планировали ребенка, долгожданная беременность и тут вдруг мужичок этот понял что ему никто не нужен ни жена ни ребенок, почему раньше этого понять нельзя было?
SpaceВ ответ на Лучшая
Лучшая
а когда он его делал то нужен был? это не случайная связь после клуба, они прожили 3 года специально планировали ребенка, долгожданная беременность и тут вдруг мужичок этот понял что ему никто не нужен ни жена ни ребенок, почему раньше этого понять нельзя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит разлюбил, мы все имеем на это право, жить с теми кого мы любим и не жить с теми кого не любим, вопрос содержания ребенка - не обсуждается, есть алименты, а вот принудить заниматься ребенком того кто этого не хочет - не получится. И женщина и мужчина должны быть к этому готовы, что их могут разлюбить и уйти, и ничего не остановит.
ЛучшаяВ ответ на Space
Space
значит разлюбил, мы все имеем на это право, жить с теми кого мы любим и не жить с теми кого не любим, вопрос содержания ребенка - не обсуждается, есть алименты, а вот принудить заниматься ребенком того кто этого не хочет - не получится. И женщина и мужчина должны быть к этому готовы, что их могут разлюбить и уйти, и ничего не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да никто не спорит. тема о том что каким же вообще надо быть му... ком что бы оставить беременную жену за 2 месяца до родов. Это действительно редкостный му.. ак. Любой мало мальски порядочный парень хотя бы дождался когда она родит, а он еще фото из роддома публикует, я бы такому вообще ребенка в руки не дала.
SpaceВ ответ на Лучшая
Лучшая
да никто не спорит. тема о том что каким же вообще надо быть му... ком что бы оставить беременную жену за 2 месяца до родов. Это действительно редкостный му.. ак. Любой мало мальски порядочный парень хотя бы дождался когда она родит, а он еще фото из роддома публикует, я бы такому вообще ребенка в руки не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
полностью с вами согласна - он му ак. Но такова жизнь, и такое бывает, и дамам надо быть готовым к встрече с подобными му ками, ребенок не должен от этого страдать, что папа такой и мама "расслабленной" оказалась.
ЛучшаяВ ответ на Space
Space
полностью с вами согласна - он му ак. Но такова жизнь, и такое бывает, и дамам надо быть готовым к встрече с подобными му ками, ребенок не должен от этого страдать, что папа такой и мама "расслабленной" оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему мама "расслабленной" оказалась? об этом речь не идет. Речь только об ответственности вернее безответственности мужчины.
НезнакомкаВ ответ на Space
Space
полностью с вами согласна - он му ак. Но такова жизнь, и такое бывает, и дамам надо быть готовым к встрече с подобными му ками, ребенок не должен от этого страдать, что папа такой и мама "расслабленной" оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слишком часто такое безобразие сейчас бывает и с нормальными женщинами.
НезнакомкаВ ответ на Space
Space
значит разлюбил, мы все имеем на это право, жить с теми кого мы любим и не жить с теми кого не любим, вопрос содержания ребенка - не обсуждается, есть алименты, а вот принудить заниматься ребенком того кто этого не хочет - не получится. И женщина и мужчина должны быть к этому готовы, что их могут разлюбить и уйти, и ничего не остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему это мужики только разлюбить могут, мы женщины быстрее их разлюбим.
АльбинаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ку-ку, дамочка, где написано, что он нежеланный? В семьях появляются желанные дети и желанные они не только женщиной, и такое тоже бывает, представляете. Если у вас не так, то я могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
DeutschchenВ ответ на Space
Space
это то единственное, что он может дать нежеланному ребенку.)) увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они долго пытались его зачать. Планировали и делали. Где тут понятие "нежелательный"?
НезнакомкаВ ответ на Space
Space
это то единственное, что он может дать нежеланному ребенку.)) увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он сам просил ребёнка, в браке, а потом бросил. за это он должен нести ответственность.
SpaceВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Он сам просил ребёнка, в браке, а потом бросил. за это он должен нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какую? принудительную кастрацию?))
НезнакомкаВ ответ на Space
Space
какую? принудительную кастрацию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну способ их наказать найти можно строже
SpaceВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
ну способ их наказать найти можно строже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой?)) мне прям интересно, в пределах УК и Конституции только.))
НезнакомкаВ ответ на Space
Space
какую? принудительную кастрацию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет вот мне непонятно меня все мужчины на свете обожают, а он разлюбил, пошёл к той что по хуже как обычно. Да, кастрацию принудительную им всем
МилаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ребёнка он тоже не хотел делать, заставили? Хватит из мужиков идиотов безответственных делать. Женился, сделал ребёнка, неси ответственность, а не скочи со звезды на звезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так бабы и делают из них идиотов безответственных, потому что рожают , зная что уже есть вне брака дети или даже в браке . У моего родственника 11 детей и это только то что мы знаем . И только первую маленько воспитывал и платил лет до 10 алименты . Сейчас он на пенсии, 65 лет. Живёт один и вообще не парится . Вот о чем думали все последующие бабы , рожавшие от него ? Ну красивый , ну образованный и что ?
INFINITYВ ответ на Мила
Мила
Ну так бабы и делают из них идиотов безответственных, потому что рожают , зная что уже есть вне брака дети или даже в браке . У моего родственника 11 детей и это только то что мы знаем . И только первую маленько воспитывал и платил лет до 10 алименты . Сейчас он на пенсии, 65 лет. Живёт один и вообще не парится . Вот о чем думали все последующие бабы , рожавшие от него ? Ну красивый , ну образованный и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом и пишу. Одна такая здесь резвиться, пол ником Space.
DeutschchenВ ответ на Мила
Мила
Ну так бабы и делают из них идиотов безответственных, потому что рожают , зная что уже есть вне брака дети или даже в браке . У моего родственника 11 детей и это только то что мы знаем . И только первую маленько воспитывал и платил лет до 10 алименты . Сейчас он на пенсии, 65 лет. Живёт один и вообще не парится . Вот о чем думали все последующие бабы , рожавшие от него ? Ну красивый , ну образованный и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вдолбленная в голову парадигма, что у женщины ДОЛЖНЫ быть дети. И "роди хотя бы для себя" тоже, к сожалению, уже текущий паттерн поведения у женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем