Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему о брошенных беременных

Навеяло комментарием в теме, где мужик бросил беременную
Только утром думала об этом. Может кто читал, бывшая певичка из фабрики звёзд Алекса замутила с парнишей, у которого была беременная девушка (балерина какая то там). В общем, сегодня в ленте новостей увидела - он сделал предложение Алексе, скоро свадьба. По словам  бывшей, они были вместе 3 года и ребёнок запланированный, ходили вместе к врачам, не сразу получалась беременность...
 И вот я задумалась...  действительно, сейчас у мужчин ответственности просто 0. (не считая алиментов,которые платят единицы)
Мужик может легко в любой момент развернуть лыжи и уйти, начать всё сначала как по сути свободный человек, у него руки развязаны. А женщина остаётся со всеми проблемами один на один. Так и эта девушка, родила ребёнка, и нянькается теперь одна с младенцем... Уверена, она сейчас глубоко несчастна, хоть и старается это не показывать. Тем более от этой новости, бывший женится спустя буквально полгода отношений. Эх... что то взгрустнулось. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
14567891015
МаринаВ ответ на ******** *********
******** *********
Но я говорю все же о большинстве, а не о единичных редких кадрах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С большинством согласна, но мужчин любящих своих детей не зависимо от факта проживания с ними тоже не так уж и мало.
SpaceВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ой, ещё как есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет его, не несите чуши, у мам то инстинкт не сразу просыпается а спустя месяцы после родов, а про мужчин и говорить нечего.
MissOlgaВ ответ на Space
Space
нет его, не несите чуши, у мам то инстинкт не сразу просыпается а спустя месяцы после родов, а про мужчин и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто не повезло, видать, лицезреть
SpaceВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вам просто не повезло, видать, лицезреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну конечно)) может у меня очков туманно розовых на носу просто нет?)) у меня инстинкт проснулся спустя 3 мес. после родов.
MissOlgaВ ответ на Space
Space
да ну конечно)) может у меня очков туманно розовых на носу просто нет?)) у меня инстинкт проснулся спустя 3 мес. после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, вы просто по себе всех судите? ))
SpaceВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ааа, вы просто по себе всех судите? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не по вам же мне судить??? я привожу в пример себя, что подобные инстинкты не есть непреложная данность, и их вполне может и не быть.
MissOlgaВ ответ на Space
Space
ну не по вам же мне судить??? я привожу в пример себя, что подобные инстинкты не есть непреложная данность, и их вполне может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По себе просто очень ограниченно...
инстинкты не есть непреложная данность, и их вполне может и не быть



А вполне могут и быть, я лично и не раз видела, вы же мне про себя кинулись рассказывать, "не может быть"...
SpaceВ ответ на MissOlga
MissOlga
По себе просто очень ограниченно...
инстинкты не есть непреложная данность, и их вполне может и не быть



А вполне могут и быть, я лично и не раз видела, вы же мне про себя кинулись рассказывать, "не может быть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не путайте инстинкты и чувство ответственности и долга)), со стороны все бывает не тем чем кажется. Я была самая заботливая мать с первых дней жизни ребенка, кто б про меня сказал что инстинкта нету?))
MissOlgaВ ответ на Space
Space
вы не путайте инстинкты и чувство ответственности и долга)), со стороны все бывает не тем чем кажется. Я была самая заботливая мать с первых дней жизни ребенка, кто б про меня сказал что инстинкта нету?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я на деторождение вообще не смотрю ни как на инстинкт, ни обязанность, исключительно желание, соответственно, и нежелание тоже в порядке вещей.
SpaceВ ответ на MissOlga
MissOlga
А я на деторождение вообще не смотрю ни как на инстинкт, ни обязанность, исключительно желание, соответственно, и нежелание тоже в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда на хрена вы пишите об инстинктах??))) это финиш просто...
MissOlgaВ ответ на Space
Space
тогда на хрена вы пишите об инстинктах??))) это финиш просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вы внимательно прочитаете, в ответ на какой пост аноним начал рассуждать про инстинкты, то возможно сами догадаетесь, на хрена
SpaceВ ответ на MissOlga
MissOlga
Если вы внимательно прочитаете, в ответ на какой пост аноним начал рассуждать про инстинкты, то возможно сами догадаетесь, на хрена
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ляяя.. при чем здесь аноним! вы ж подхватили про инстинкты к вам и пишут.
MissOlgaВ ответ на Space
Space
ляяя.. при чем здесь аноним! вы ж подхватили про инстинкты к вам и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я лично про инстинкт ни слова, я даже не думаю, что матерями движет инстинкт, с какого перепугу он отцам...

Перечитайте внимательно на досуге, не надо циклиться на словах как Windows ))
141277В ответ на Space
Space
тогда на хрена вы пишите об инстинктах??))) это финиш просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дамы, давайте представим себе замечательного, ответственного, честного с отцовским инстинктом мужчину... Так вот этот милый мужчина, не потеряв ни одного своего положительного качества, разлюбил жену и полюбил другую женщину.... Да, он давал клятву верности, но с годами люди меняются, увы...
SpaceВ ответ на 141277
141277
Дамы, давайте представим себе замечательного, ответственного, честного с отцовским инстинктом мужчину... Так вот этот милый мужчина, не потеряв ни одного своего положительного качества, разлюбил жену и полюбил другую женщину.... Да, он давал клятву верности, но с годами люди меняются, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я отлично это могу представить, я даже с таким жила и сама так делала.
141277В ответ на Space
Space
я отлично это могу представить, я даже с таким жила и сама так делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я о том, что не нужно отождествлять хорошего папу и хорошего мужа. Надо женщинам "мозги включать" и позволять БМ общаться с детьми...
SpaceВ ответ на 141277
141277
Я о том, что не нужно отождествлять хорошего папу и хорошего мужа. Надо женщинам "мозги включать" и позволять БМ общаться с детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
совершенно с вами согласна!!)
МаринаВ ответ на Space
Space
нет его, не несите чуши, у мам то инстинкт не сразу просыпается а спустя месяцы после родов, а про мужчин и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая-то тормазнутая мамаша, обычно инстинкт с первым прикладыванием к груди просыпается, если, конечно, мама не в депрессии. Спустя 3 месяца обычно слегка уже отпускает.
SpaceВ ответ на Марина
Марина
Какая-то тормазнутая мамаша, обычно инстинкт с первым прикладыванием к груди просыпается, если, конечно, мама не в депрессии. Спустя 3 месяца обычно слегка уже отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это мадам зависит от того как мозг устроен, когда туда тупо пролактин ударил или сложная цепочка социальных связей вызвавшая привязанность и как следствие гормональный отклик.
МаринаВ ответ на Space
Space
а это мадам зависит от того как мозг устроен, когда туда тупо пролактин ударил или сложная цепочка социальных связей вызвавшая привязанность и как следствие гормональный отклик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в целом согласна, просто полагаю то что называтся инстинктом - это как раз гормональный отклик, а через 3 месяца скорее привязанность развилась.
SpaceВ ответ на Марина
Марина
Ну в целом согласна, просто полагаю то что называтся инстинктом - это как раз гормональный отклик, а через 3 месяца скорее привязанность развилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я ж про это и говорю, кому-то достаточно пролактина и "бабочек в животе";)) а у кого-то механизмы сложнее, чтоб ощутить любовь и привязанность.
МорскаяВ ответ на ******** *********
******** *********
да нет у мужчин отцовского инстинкта. мужчины любят тех детей, кого растят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все люди разные
AndreyВ ответ на Морская
Морская
к сожалению реалии таковы. но так не должно быть! мужчина тоже должен понимать степень ответственности, ну они же не безмозглые. у нас вообще скоро с мужчин всякую ответственность снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ветренных парниш нужно выбирать, а серьезных мужчин. И будет всем щастье!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Морская
Морская
к сожалению реалии таковы. но так не должно быть! мужчина тоже должен понимать степень ответственности, ну они же не безмозглые. у нас вообще скоро с мужчин всякую ответственность снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тезка. Вообще нужно законодательно закрепить ответственность обоих родителей. Например, в независимости от алиментов, должны обеспечить ребенка поровну, няней, поваром, домработницей, репетитором, если жена может работать и быть еще и всеми остальными должностями, то мужчина, если сам не помогает, должен оплатить услуги приходящих работников.
ЛисаВ ответ на Space
Space
женщина решаясь на ребенка должна уже понимать! что нянькаться придется ей, ну сколько можно то уже??
СсылкаПожаловаться
Женщина да, а молодая девочка этого ещё не осознает.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем