Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему "Почему мужья изменяют свои жёнам"

Только написала петицию, а тему закрыли.. Не хорошо. Так вот.  Почему женщина должна только за собой следить, а мужик прям в растянутых трениках, с пивным животом, не бритый и провонявшийся потом, засаленными волосами и отросшими ногтями,  Ален Делон. Абсурд! Должны за собой следить и мужчины, и женщины. Есть, конечно, проблема в похудении, но это при том, если человек болен, а, если лень, то извините, Вас не должны любить за Вашу лень. Это касается и тех, и других. А то только женщина виновата во всех смертных грехах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Minus
Все с Евы началось ..цобака
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Все с Евы началось ..цобака
СсылкаПожаловаться

MinusВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали "Не жри яблоко,не жри "
Сожрала ,не послушалась ....так и пошло ,что бабы во всем виноваты
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Сказали "Не жри яблоко,не жри "
Сожрала ,не послушалась ....так и пошло ,что бабы во всем виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Всех собак на нас вешают
Плохая девочкаВ ответ на Minus
Minus
Сказали "Не жри яблоко,не жри "
Сожрала ,не послушалась ....так и пошло ,что бабы во всем виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) у вас всегда во всем бабы виноваты )
ВитязьВ ответ на Minus
Minus
Все с Евы началось ..цобака
СсылкаПожаловаться
Могу задать ответный вопрос=)

Хожу в зал каждый день через ругань -"Ты там на баб пялишься!!! Зачем тебе в зал и так хорошо выглядишь! Ты мне нравишься таким!". Мне в будущем мне сидеть с пивным животом, дабы баб не привлекать?
MinusВ ответ на Витязь
Витязь
Могу задать ответный вопрос=)

Хожу в зал каждый день через ругань -"Ты там на баб пялишься!!! Зачем тебе в зал и так хорошо выглядишь! Ты мне нравишься таким!". Мне в будущем мне сидеть с пивным животом, дабы баб не привлекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно ))Ходить в зал дальше и никого не слушать)
Элиот***
Базару нет! Согласен!
Dietrich
Да там автор если и мужчина - но ведёт себя как баба, пардон... оттяфкул на последний коммент и закрыл тему - всем известно - что только девушки считают выигранным спор, если именно за ней последнее слово....
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да там автор если и мужчина - но ведёт себя как баба, пардон... оттяфкул на последний коммент и закрыл тему - всем известно - что только девушки считают выигранным спор, если именно за ней последнее слово....
СсылкаПожаловаться
+100000
Настя Кольчурина
Где вы таких красавцев находите...
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Где вы таких красавцев находите...
СсылкаПожаловаться
Я в купе написала. Есть разные варианты. Но при любых раскладах, мужик чувствует себя Аленом Делоном или, на худой конец, Бредом Питтом. Поклонницы Питта, не обижайтесь.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в купе написала. Есть разные варианты. Но при любых раскладах, мужик чувствует себя Аленом Делоном или, на худой конец, Бредом Питтом. Поклонницы Питта, не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть кем угодно себя чувствует, кого это волнует?...
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ну пусть кем угодно себя чувствует, кого это волнует?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же требует соответсвующего отношения к себе. Будто он ЦБ
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же требует соответсвующего отношения к себе. Будто он ЦБ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли, кто что требует. Если для удовлетворения требований нет оснований, то, опять же, кого волнует, чо он там требует
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ну мало ли, кто что требует. Если для удовлетворения требований нет оснований, то, опять же, кого волнует, чо он там требует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно, что от таких уходят
Mюмзик
а кто спорит-то?
Juli ?
Ту простынь этот мужик накатал, чтоб все зашли нему в вконтакте и полюбовались его спортзальным телом. Такая самореклама.вопрос : зачем? счастливо женат, успешен и т.д.. Зачем понадобилось писать жирным шрифтом так много бредятины и оскорблений
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Ту простынь этот мужик накатал, чтоб все зашли нему в вконтакте и полюбовались его спортзальным телом. Такая самореклама.вопрос : зачем? счастливо женат, успешен и т.д.. Зачем понадобилось писать жирным шрифтом так много бредятины и оскорблений
СсылкаПожаловаться
Себя разрекламировать. И это мужчина?
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Себя разрекламировать. И это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
da chmo kakoe-to. у кого все хорошо в рекламе не нуждается
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
da chmo kakoe-to. у кого все хорошо в рекламе не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Juli ?
Juli ?
Ту простынь этот мужик накатал, чтоб все зашли нему в вконтакте и полюбовались его спортзальным телом. Такая самореклама.вопрос : зачем? счастливо женат, успешен и т.д.. Зачем понадобилось писать жирным шрифтом так много бредятины и оскорблений
СсылкаПожаловаться
Я зашла вконтактик, ух - это клиника, мужик, который фотографирует себя в зеркало без рубашки, это пипец, 83 год рождения


Даунизм головного мозга))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Я зашла вконтактик, ух - это клиника, мужик, который фотографирует себя в зеркало без рубашки, это пипец, 83 год рождения


Даунизм головного мозга))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное а-ля М.Терехов. Тот тоже себя фотографирует и в фас, и профиль, и в зеркале и т.д. Как увижу в новостях. Аж типает
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Он наверное а-ля М.Терехов. Тот тоже себя фотографирует и в фас, и профиль, и в зеркале и т.д. Как увижу в новостях. Аж типает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, кто это(
Приветик, пукни в пакетик
Не знаю, кто это(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не знаете. ЭТО из Дома-2. Я не сморю эту гадость и честно даже не знаю как о нём узнала, но очень похоже, что это так. Я печатаю и плююсь. Он противен. Как на него бабы вешаются? Женщина уважающая себя на такого внимания не обратит. Так что бабы. но это сугубо моё личное мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем