Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тихом омуте

Есть у нас на работе одна сотрудница. Ну мышка мышкой (скромная, ни грамма косметики, небросская одежда). Я вообще думала, что она - последняя девственница планеты. Решила как-то разнообразить ее жизнь и на свою голову вытащила ее в клуб. Боже, что там было.
Во-первых, мышка из мышки превратилась в размалеваную куклу, одежда яркая, макияж - вообще огонь. Но это только начальный шок. Приехали в клуб. Она давай текилу одну за другой опрокидывать. Потом на танцпол. Дошло чуть ли не до плясок на барной стойке. В итоге, уехала с каким-то красавчиком. Потом спрашиваю на работе "Чем вечер-то закончился?", а она - "Ну чем может закончиться вечер после клуба - умопомрачительным сексом".
Вот тебе и мышка.
А не пойму только, зачем из себя строить забитушку-недотрогу, если на самом деле ты вполне раскрепощенная?
Простая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маринасан
а почему ты решила, что она из себя что-то "строит"?))) Просто будни-буднями, а праздники-праздниками. И потом,если так легко сняла красавчика,причем, явно не в первый раз,значит уверена в себе и не красится на работе потому, что ей так удобнее)))и зачем ей это?
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
а почему ты решила, что она из себя что-то "строит"?))) Просто будни-буднями, а праздники-праздниками. И потом,если так легко сняла красавчика,причем, явно не в первый раз,значит уверена в себе и не красится на работе потому, что ей так удобнее)))и зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
++++
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
а почему ты решила, что она из себя что-то "строит"?))) Просто будни-буднями, а праздники-праздниками. И потом,если так легко сняла красавчика,причем, явно не в первый раз,значит уверена в себе и не красится на работе потому, что ей так удобнее)))и зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
Категорически согласна) я тоже сильно различаюсь на работе и вне работы)
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
а почему ты решила, что она из себя что-то "строит"?))) Просто будни-буднями, а праздники-праздниками. И потом,если так легко сняла красавчика,причем, явно не в первый раз,значит уверена в себе и не красится на работе потому, что ей так удобнее)))и зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
мухи отдельно, котлеты отдельно)))
~Раздвоение Личности ~
у тебя такого нет..вот ты и бесишься
~Раздвоение Личности ~
у тебя такого нет..вот ты и бесишься
СсылкаПожаловаться
++++++стопудово завидует
Констанция Бонасье
правильно,на работе надо работать, отдыхать в нерабочее время
профессор Преображенский
так это не новость! мышки- они такие!)))))
Маргоша
хорошая девушка. на работе как положено - в клубе как положено.
ТаисВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошая девушка. на работе как положено - в клубе как положено.
СсылкаПожаловаться
...И после клуба- тоже, как положено...)))
Марина СекачеваВ ответ на Таис
Таис
...И после клуба- тоже, как положено...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ложицо прально )
Марина Секачева
да и ложицо прально )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...))))
Brisa В ответ на Таис
Таис
...И после клуба- тоже, как положено...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
МаргошаВ ответ на Таис
Таис
...И после клуба- тоже, как положено...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для автора адекватное поведение и внешний вид на работе = "стоить из себя забитушку". остальные наверное на работе в клубной боевой раскраске....
ТаисВ ответ на Маргоша
Маргоша
а для автора адекватное поведение и внешний вид на работе = "стоить из себя забитушку". остальные наверное на работе в клубной боевой раскраске....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже удивилась. ..Да и вообще, везёт же некоторым. Умудряются на работе кого-то из себя строить... Тут пашешь, как проклятая, чаю выпить некогда. А люди вон умудряются мнение о себе создать да ещё и разочаровать кого-то...))
Brisa В ответ на Маргоша
Маргоша
хорошая девушка. на работе как положено - в клубе как положено.
СсылкаПожаловаться
+++
*****
было бы странно, если бы она закидывалась текилой на работе и отплясывала на столах, а имидж скорее шепчет о том, что ей просто влом привлекать внимание коллектива
Brisa В ответ на *****
*****
было бы странно, если бы она закидывалась текилой на работе и отплясывала на столах, а имидж скорее шепчет о том, что ей просто влом привлекать внимание коллектива
СсылкаПожаловаться
Да! :-D
Brisa
Ничего она не строит из себя)) просто у нее мухи отдельно, котлеты отдельно)) на работе - только работа, рабочий внешний вид, рабочее поведение; а личная жизнь, соответствующие вид и поведение - только вне работы))

Мой внешний вид и поведение тоже различны - на работе и вне ее. А в юности - так вообще очень сильно различались, вне работы коллеги бы меня могли и не узнать))
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Ничего она не строит из себя)) просто у нее мухи отдельно, котлеты отдельно)) на работе - только работа, рабочий внешний вид, рабочее поведение; а личная жизнь, соответствующие вид и поведение - только вне работы))

Мой внешний вид и поведение тоже различны - на работе и вне ее. А в юности - так вообще очень сильно различались, вне работы коллеги бы меня могли и не узнать))
СсылкаПожаловаться
я вообще в последнее время работала на СТО. там повод выпить есть всегда. но я никогда на пьянки не оставалась. выпить я могу с друзьями...

и они тоже были бы в шоке))) увидев меня в ночнике)))))))))
Виктория Куличенко
я вообще в последнее время работала на СТО. там повод выпить есть всегда. но я никогда на пьянки не оставалась. выпить я могу с друзьями...

и они тоже были бы в шоке))) увидев меня в ночнике)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одной работе у нас частенько были корпоративные сабантуйчики, я всегда их избегала, если не удавалось, то для галочки "отмечалась" и сматывалась. Хотя с приятелями я выпить-погужбанить - это было с удовольствием)) тоже, небось, думали, что я девочка-колокольчик))) Эх и сильно ж они ошибались!))
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
На одной работе у нас частенько были корпоративные сабантуйчики, я всегда их избегала, если не удавалось, то для галочки "отмечалась" и сматывалась. Хотя с приятелями я выпить-погужбанить - это было с удовольствием)) тоже, небось, думали, что я девочка-колокольчик))) Эх и сильно ж они ошибались!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) ты скорее девочка - героинчик)))
Виктория Куличенко
да) ты скорее девочка - героинчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну выпить я тоже любитель! :-D
все тайное становится явным
....
Екатерина
куда странней, когда "красотка" из бара в том же прикиде (в мини, на шпильках, при вечернем макияже, например) едет на работу... в нем же ходит за хлебом, на пляж, в спортзал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем