Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тихом омуте

Была у меня одногруппница, сама деревенская девушка, тургеневская барышня, вышла замуж на втором курсе за хорошего парня, сразу родила доченьку. Жилищных и материальных проблем не было, сама девчонка положительная со всех сторон. Так вот, недавно она бросила "золотого" мужа с пятилетней дочкой и уехала в Тай с парнем, которого знала три месяца. Они там не работают, вытавляют фото ног на фоне моря соцсетях. Мы все в шоке. Понимаю, что чужая душа потемки, но в голове не укладывается как, пусть даже ради новой жизни, можно бросить родного ребенка...даже если точно знаешь, что о нем позаботятся...
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
в смысле КУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукареку))), в смысле доброго дня!!!
Мисс Вселенная
Психанула девка.
Любопытная
Это именно то, чем вы и озаглавили свой пост! Никогда до конца нельзя поручиться за человека, пусть даже самого близкого!
Вафелька
Меня волнует один вопрос, а ваше какое дело, а? Или завидно?
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Меня волнует один вопрос, а ваше какое дело, а? Или завидно?
СсылкаПожаловаться
та радоваться надо,хороший парень освободился....координаты в студию,счас драку начнем за мущщину
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
та радоваться надо,хороший парень освободился....координаты в студию,счас драку начнем за мущщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.. точно... а у нас тут море барышень, да еще каких, Тургенев нервно курит в сторонке))))
MarinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Меня волнует один вопрос, а ваше какое дело, а? Или завидно?
СсылкаПожаловаться
Может у автора ноги красивые и она тоже хочет их фото в соцсети выставить? Но ей воспитание не позволяет. И она у форума разрешение спрашивает?
Если нужно проголосовать, то моё "да" уже есть.)))
ВафелькаВ ответ на Marina
Marina
Может у автора ноги красивые и она тоже хочет их фото в соцсети выставить? Но ей воспитание не позволяет. И она у форума разрешение спрашивает?
Если нужно проголосовать, то моё "да" уже есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это бяда))) мне мое воспитание абсолютно все позволяет, я и толстенькие свои выставляла))))
Надо над воспитанием работать)))
MarinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот это бяда))) мне мое воспитание абсолютно все позволяет, я и толстенькие свои выставляла))))
Надо над воспитанием работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока ты, Вафелька, над воспитанием работу над ошибками проводишь, я попробую узнать у автора, что именно ей спокойно жить не даёт. Что "золотой" освободился или что новый жених у подруги появился. А может она переживает, что они голодные? Ведь "кто не работает, тот не ест"! )))
ВафелькаВ ответ на Marina
Marina
А пока ты, Вафелька, над воспитанием работу над ошибками проводишь, я попробую узнать у автора, что именно ей спокойно жить не даёт. Что "золотой" освободился или что новый жених у подруги появился. А может она переживает, что они голодные? Ведь "кто не работает, тот не ест"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вафли ошибок не бывает впринципе, я ж идеал))))
Могу пирожка с яблоками подбросить голодаюшим)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
У Вафли ошибок не бывает впринципе, я ж идеал))))
Могу пирожка с яблоками подбросить голодаюшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,привет,подбросьте мне)))А то я в ссылке была,все интересное пропустила
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ой,привет,подбросьте мне)))А то я в ссылке была,все интересное пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!
Что конкретно подбросить?
А что за ссылка, кто посмел послать?)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет!
Что конкретно подбросить?
А что за ссылка, кто посмел послать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как
пирожка с яблоками)))Да распсиховалась я-картинку с нехорошим словом выставила не подумавши)))
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ну как
пирожка с яблоками)))Да распсиховалась я-картинку с нехорошим словом выставила не подумавши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для хорошего человека завсегда пирожок найдется. Горяченький с шариком мороженного и свежесваренный кофе со сливочками. )))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Для хорошего человека завсегда пирожок найдется. Горяченький с шариком мороженного и свежесваренный кофе со сливочками. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МММ,как вкусно)))
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
МММ,как вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда рада угостить))
MarinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
У Вафли ошибок не бывает впринципе, я ж идеал))))
Могу пирожка с яблоками подбросить голодаюшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А голодающие в знак благодарности - новых фоток ног. На фоне моря. На фоне бассейна. На фоне лужи... Ну все! Автор может быть спокойна. Плохо им там!..)))
ВафелькаВ ответ на Marina
Marina
А голодающие в знак благодарности - новых фоток ног. На фоне моря. На фоне бассейна. На фоне лужи... Ну все! Автор может быть спокойна. Плохо им там!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень плохо, ножки без депиляции)))
Это крайняя степень поплохения))))
Живу бедно: сыр с плесенью, машина без крыши, и даже телефон и тот без кнопок))))
MarinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Очень плохо, ножки без депиляции)))
Это крайняя степень поплохения))))
Живу бедно: сыр с плесенью, машина без крыши, и даже телефон и тот без кнопок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ОНА права. Нищая ты, Вафелька. Там тема соседняя, очень серьёзная. Про размер сисек рассуждают. Вот если у тебя сиськи большие, то в твоей машине можно сиськой как зонтиком мужа от дождя прикрыть )))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Marina
Marina
Ну ОНА права. Нищая ты, Вафелька. Там тема соседняя, очень серьёзная. Про размер сисек рассуждают. Вот если у тебя сиськи большие, то в твоей машине можно сиськой как зонтиком мужа от дождя прикрыть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в эту тему дядьку одного отправила оз..
оченного с темы про женские прелести)))
Лиза Лизавета
Я в эту тему дядьку одного отправила оз..
оченного с темы про женские прелести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть еще одна. Еще новее тема. Мы что сегодня на уроке анатомии???))))
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я в эту тему дядьку одного отправила оз..
оченного с темы про женские прелести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда дядька озабочен, это прелесть. А вот озабоченность женскими прелестями Marina меня озадачивает..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Когда дядька озабочен, это прелесть. А вот озабоченность женскими прелестями Marina меня озадачивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ВафелькаВ ответ на Marina
Marina
Ну ОНА права. Нищая ты, Вафелька. Там тема соседняя, очень серьёзная. Про размер сисек рассуждают. Вот если у тебя сиськи большие, то в твоей машине можно сиськой как зонтиком мужа от дождя прикрыть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нищая это не порок))) А у меня одни добродетели..
Вот ты хамка, но я же с тоьой разговариваю...
Другой вопрос что это тебя моя грудь так интерисует???? Так же как и ноги подруги автора..
Спешу я
Здравствуйте Алена.
Вы в тексте своего топика сами ответили на свой вопрос,написав,что деревенская девушка, тургеневская барышня, вышла замуж на втором курсе за хорошего парня, СРАЗУ родила доченьку.
Она не видела жизни.И тут у неё крышу сорвало после знакомства с парнем с Тай,который показал ей РАЗНООБРАЗИЕ жизни. Всё предсказуемо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем