Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тихом омуте

Была у меня одногруппница, сама деревенская девушка, тургеневская барышня, вышла замуж на втором курсе за хорошего парня, сразу родила доченьку. Жилищных и материальных проблем не было, сама девчонка положительная со всех сторон. Так вот, недавно она бросила "золотого" мужа с пятилетней дочкой и уехала в Тай с парнем, которого знала три месяца. Они там не работают, вытавляют фото ног на фоне моря соцсетях. Мы все в шоке. Понимаю, что чужая душа потемки, но в голове не укладывается как, пусть даже ради новой жизни, можно бросить родного ребенка...даже если точно знаешь, что о нем позаботятся...
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лариса
о да в тихом омуте еще и не такие черти водятся)))
Жужа
У Вас не укладывается, а у неё уложилось.)
Любовь Орлова
А вот не верю я этим "тургеневским барышням" и "хорошим домашним мальчикам". Каждый человек до брака должен "нагуляться" (без фанатизма, однако), если этого не случилось, то "недогул" обязательно вылезет рано или поздно, и иногда в такой шоковой форме, что только диву даешься. И вот вам яркий пример!
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вот не верю я этим "тургеневским барышням" и "хорошим домашним мальчикам". Каждый человек до брака должен "нагуляться" (без фанатизма, однако), если этого не случилось, то "недогул" обязательно вылезет рано или поздно, и иногда в такой шоковой форме, что только диву даешься. И вот вам яркий пример!
СсылкаПожаловаться
ну тады я с табором уйду,всю молодость-работа на две ставки,учеба,замуж-целкой,верная,как дура
Любовь ОрловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну тады я с табором уйду,всю молодость-работа на две ставки,учеба,замуж-целкой,верная,как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жизнь еще не кончилась, еще успеете начудить.
Мария ДемидюкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну тады я с табором уйду,всю молодость-работа на две ставки,учеба,замуж-целкой,верная,как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верим
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага,будет тебе мой муж писать....не стал бы уже потому,что не верит,что ты читать умеешь
.это ты сама с собой переписывалась,просто не помнишь
....да еще и на кнопочном телефоне,походу
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стыдно за детей может быть лишь в одном случае-если они такими,как ты вырастают....вот ты счастливая,а выйдешь во двор-и люди прячутся
.и домашние животные-тоже
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как же можно быть такой гадиной ??? Дети есть дети,физическая инвалидность с каждым может случиться,а Ваша - самая страшная , от невоспитанности и тупости, фу,мерзавка какая.
АлександраВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вот не верю я этим "тургеневским барышням" и "хорошим домашним мальчикам". Каждый человек до брака должен "нагуляться" (без фанатизма, однако), если этого не случилось, то "недогул" обязательно вылезет рано или поздно, и иногда в такой шоковой форме, что только диву даешься. И вот вам яркий пример!
СсылкаПожаловаться
Согласна)
dintra leis
Уту !
Мария Демидюк
Да откуда вам (и нам) знать, как ей жилось в этой "золотой" семье?
Может, там все время унижали и попрекали "деревенщиной", так что захотелось на край света сбежать?

А может и правда не нагулялась, не отхватила своей доли приключений, а муж правильный зануда и в браке жизнь скучна?
Margarita
Такое помутнение рассудка бывает.когда девушка рано выходит замуж .Моя знакомая в 30 лет.имея 2 детей лет 10 и 8 .разводилась с мужем.так как встретила другого.который красиво говорил.Но муж схватил её и детей в охапку и спас семью и увез к себе на родину в Татарстан.Там она и остепенилась.А то страсти бушевали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Моя правда
А Вы считали, что в деревнях сплошь тургеневские барышни рождаются? И потом, если на девственный могз обрушить все городские блага, не известно что там перещелкнет
Светлана Сми.
Скучно ей, наверное, было с "золотым" мужем да в "золотой" клетке. Захотелось приключений, романтики, чего-то необычного (может в быту погрязла и осточертело ей всё).
Кто знает, что происходит в семье за закрытыми дверями? Может, там и не всё ладно было. Это визуально на улице, в людях всё может выглядеть благополучно и благопристойно, а дома по-другому бывает. А чужая душа вообще потёмки.
Мышка
чет одни, прости Господи, утки и кукушки вокруг...
Любовь ОрловаВ ответ на Мышка
Мышка
чет одни, прости Господи, утки и кукушки вокруг...
СсылкаПожаловаться
Прошу не очернять светлый образ кукушки, бедная птица бьётся как умеет за выживание вида. Кстати, а что вы имели ввиду под словом "утки"?
МышкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Прошу не очернять светлый образ кукушки, бедная птица бьётся как умеет за выживание вида. Кстати, а что вы имели ввиду под словом "утки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно, не все поймут) старый анекдот помните, где брат просит прощения у сестры Тутки?
Любовь ОрловаВ ответ на Мышка
Мышка
видно, не все поймут) старый анекдот помните, где брат просит прощения у сестры Тутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не помню.
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
чет одни, прости Господи, утки и кукушки вокруг...
СсылкаПожаловаться
Ку ку, в смысле угу)))
МышкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ку ку, в смысле угу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле КУ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем